Гость
Статьи
Папа подает плохой …

Папа подает плохой пример своему ребенку. Что делать?

Добрый день. Порассуждайте на тему,пожалуйста. Хочу послушать мнения. У нас семья,растет сын(4,5года). Я в раздумьях..как вырастить его нормальным человеком. Дело в том,что муж не особо заботиться о том какой пример подает своему ребенку. Мне иногда бывает стыдно за ребенка в общественных местах,сплошь и рядом мат,неуважение к другим. Вчера на детской площадке он крикнул девочке,что она толстая девка. Мне это все не нравится,я объясняю и иногда ругаю,но моего влияния мало,он многое берет от папы,которому все смешно. Я понимаю,что сама виновата,что такого мужа себе выбрала(это было по молодости). Ну не нового же мужа искать..А теперь что делать ума не приложу,с мужем 100 раз ругалась,толку 0. Хочется каких-то элементарных правил приличия,что слабых нельзя обижать,девочек нельзя бить,уступать место,помогать пожилым и т.д.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы вышли за быд.л.а.на и теперь хотите его в принца переделать?))) не старайтесь, ребенок у вас с такими же генами, расслабьтесь и общайтесь с такими же.

Автор
#2

От осинки не растут апельсинки. Как бы женщины, прежде чем забеременеть должны подумать: Хотят ли они ребенка от этого мужчины, с его генами? Ну а автору попытаться повлиять на мужа, это конечно нелегко, но не безнадежно В противном случае 3 варианта: 1. Развод. 2. Приложить максимум усилий по воспитанию ребенка (поверьте - это работает, хотя и трудно) надо постоянно внушать, что такое хорошо и что такое плохо.3. Жить и не париться - одним невеждой больше, одним меньше.

Гость
#3
Автор

От осинки не растут апельсинки. Как бы женщины, прежде чем забеременеть должны подумать: Хотят ли они ребенка от этого мужчины, с его генами? Ну а автору попытаться повлиять на мужа, это конечно нелегко, но не безнадежно В противном случае 3 варианта: 1. Развод. 2. Приложить максимум усилий по воспитанию ребенка (поверьте - это работает, хотя и трудно) надо постоянно внушать, что такое хорошо и что такое плохо.3. Жить и не париться - одним невеждой больше, одним меньше.

Пост № 2, не автор, а Гость

Гость
#4

Автор не парьтесь по этому поводу.дело сделано.Гены продолжены.как выше писали пословицу про апельсинки мандаринки...Это правда.выже нашли себе ровню.Ну и сын найдет.Так мир устроен.Живите спокойно

Алина
#5

Сына когда-нибудь хорошо съездят по мордасам за "толстую девку".
Тогда научится язык за зубами держать.

Гость
#6
Автор

Ну не нового же мужа искать..

Ну тогда и не жалуйтесь.

Гость
#7

У дочери в садике есть тоже такой ***. Рожают от уродов, а окружающие мучаются. Надо вашего волчонка ругать не иногда, а постоянно. И лупить как сидорову козу, чтобы на носу себе зарубил, как себя вести с окружающими

Гость
#8

Интересно, вас в принципе поведение мужа устраивает, вас "плохой пример" не устраивает? Пока ваш сынулька не начал материться, вы мужа перевоспитать не пытались, мда..

Eugesha
#9
Автор

Вчера на детской площадке он крикнул девочке,что она толстая девка.

А разве он был неправ?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы