Гость
Статьи
Издеваются …

Издеваются одноклассники.

Нужна помощь! Год назад перешла в новую школу. В новом классе один мальчик и несколько девчонок с ним. По непонятным мне причинам чмырят только меня из всего класса( то смотрят жутко неприятно, игнорят в любых проявлениях, говорят какое-то ****** про меня за моей спиной(бывает и в лицо, только между строк),рассказывают обо мне другим ребятам из их "компашки" с другого класса, бьют сзади по рюкзаку.Причем все бы ничего, не обращаю внимания, иногда конечно отвечаю в их манере..., но хотелось бы узнать, почему так происходит? Я вроде обычная, совсем чуть-чуть полноватая, с ними никаких дел и связей не имею, с остальными общаюсь норм. Почему так? Как на это реагировать? Как ответить, чтобы всё прекратилось?

farfeld
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перейдите в другую школу или жалуйтесь директору

Eyes contact
#2

Они просто стадо ГОМАДРИЛЛ.

Интелллект там на 0-ле, животных инстинктов ***.

тебе надо чтобы пришел друг или старший брат или папа и ОТПИЗДИЛ ИХ.

Эти ЗВЕРИ только язык силы и понимают.
Сразу забьются в нору крысёныши.

Гость
#3

Врезать! Так чтоб запомнили и боялись! Психов бояться!

Гость
#4
Eyes contact

Они просто стадо ГОМАДРИЛЛ.

Интелллект там на 0-ле, животных инстинктов ***.

тебе надо чтобы пришел друг или старший брат или папа и ОТПИЗДИЛ ИХ.

Эти ЗВЕРИ только язык силы и понимают.
Сразу забьются в нору крысёныши.

Прав! Только *** до потери сознания!

Дубина
#5

Забей.

Они дддауны, это не лечиться.
Убогих много к сожалению.

Игнорь и не контактируй. Занимайся своими делами. Не трать на них ЭНЕРГИЮ.

Им потом прилетит ОЧЕНЬ БОЛЬНО: кто-то разведеться, у кого-то бизнес прогорит, кто-то сопьеться, у кого-то будет выкидыш. Пусть развлекаются до поры до времени. бумерангом потом нехило ПРИЛЕТИТ.

Гость
#6
Дубина

Забей.

Они дддауны, это не лечиться.
Убогих много к сожалению.

Игнорь и не контактируй. Занимайся своими делами. Не трать на них ЭНЕРГИЮ.

Им потом прилетит ОЧЕНЬ БОЛЬНО: кто-то разведеться, у кого-то бизнес прогорит, кто-то сопьеться, у кого-то будет выкидыш. Пусть развлекаются до поры до времени. бумерангом потом нехило ПРИЛЕТИТ.

Нет никаких бумерангов, дубина ты и есть дубина!

Гость
#7

Автор, старший брат или любой старшеклассник пусть придет к заводиле и скажет, чтобы не приставал. Сработает. А, если не сработает, пусть еще раз придет и тут уже не скупится на "объяснения"

Ната
#8

Попросите какого-нибудь парня (брата например) разобраться для начала с этим молодым идиотом.
Мне кажется в школе всегда так.. Попробуйте перейти в другую. Вроде и понимаешь, что они идиоты, но каждый день портить настроение, это ужасно.
У меня также было. Я была скромная очень, и родители всегда меня хорошо одевали.Все завидовали, и тоже прикалывались.Сейчас поняла, что не от ума большого.. И вообще завидовали просто

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем