Гость
Статьи
Издевается …

Издевается одноклассник

привет.
надо мной каждый день в школе издевается одноклассник, он забирает мою ручку и двигает мою парту, и даже когда я говорю перестать он все равно продолжает это делать, ещё он иногда называет меня *** когда мы просто находимся рядом или пересекаемся взглядами, а когда я пытаюсь дать ему отпор он просто делает вид что ничего не делал и тупо говорит «что тебе нужно?» «что я сделал?» он делает это каждый урок, каждый урок достает меня, он даже выкидывал мои ручки в мусорку, учительница просто говорит мне игнорировать его или делает ему замечание, но это не работает!
я не понимаю почему он прицепился ведь я никогда ему ничего не делала, он вообще сам толстый и не красивый.
плюс мне очень сложно отвечать на буллинг ведь у меня проблемы с общением и я очень стеснительная.
сегодня на уроке когда он в очередной раз приставал ко мне я даже расплакалась но никто не заметил, учительница постоянно игнорирует его издевательства даже посреди урока.
помогите как его отцепить от меня? это очень обидно!
пока.

hikkamorichka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока

Рак
#2

Я тебя понимаю, это больно(Сама в такой ситуации была.К сожалению, если нет родителей, которые могут заступиться, то всё сложно.Сейчас в школах работают абсолютно безразличные люди, к сожалению.Что можно сделать, так это попросить родителей поговорить с директором, с учителем.Тогда есть шансы, что ситуация уладится.В крайнем случае пусть твои родители напишут родителям того мальчика, но и тут неизвестно, какие его родители.Желаю вам удачи и разрешения конфликтной ситуации.

#3
Рак

Я тебя понимаю, это больно(Сама в такой ситуации была.К сожалению, если нет родителей, которые могут заступиться, то всё сложно.Сейчас в школах работают абсолютно безразличные люди, к сожалению.Что можно сделать, так это попросить родителей поговорить с директором, с учителем.Тогда есть шансы, что ситуация уладится.В крайнем случае пусть твои родители напишут родителям того мальчика, но и тут неизвестно, какие его родители.Желаю вам удачи и разрешения конфликтной ситуации.

спасибо за совет! попытаюсь попросить помощи у мамы.

Рак
#4
hikkamorichka

спасибо за совет! попытаюсь попросить помощи у мамы.

Пожалуйста.Всё хорошо будет, я в вас верю!

Гость
#5

перевожу: толстый мальчик влюбился в девочку. мальчик не верит в свою привлекательность. поэтому хоть как-то внимание привлечь... пристает, как вы описали. возможно он не очень умный (когда влюбляются часто подтупливают) и поэтому действует каждый день по одинаковому шаблону.
если все так: когда вы пытаетесь "дать отпор", происходит вовлечение вас в эмоциональную коммуникацию, ему это и требуется. поэтому после ваших "отпоров" ждите следующего наезда ;)
если все так: обдумайте ситуацию и примените другие методы - пригодится в жизни, здесь потренируетесь. может он человек хороший и перспективный, вы это разглядите и подружитесь :)

Гость
#6
Гость

перевожу: толстый мальчик влюбился в девочку. мальчик не верит в свою привлекательность. поэтому хоть как-то внимание привлечь... пристает, как вы описали. возможно он не очень умный (когда влюбляются часто подтупливают) и поэтому действует каждый день по одинаковому шаблону.
если все так: когда вы пытаетесь "дать отпор", происходит вовлечение вас в эмоциональную коммуникацию, ему это и требуется. поэтому после ваших "отпоров" ждите следующего наезда ;)
если все так: обдумайте ситуацию и примените другие методы - пригодится в жизни, здесь потренируетесь. может он человек хороший и перспективный, вы это разглядите и подружитесь :)

должен прийти батя и поговорить, но бати в этой семье нет, спасибо маме

Гость
#7

Обязательно нужно рассказать взрослым об этом, пусть мама/папа/бабушка и т.д. сообщит классному руководителю.

Гость
#8

В школе для *** всегда так, в обычной сегодня уроков не было

Гость
#9

Мужик, угомонись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: