Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство.

Вы бы решились на использование услуг суррогатного материнства будучи не замужем? И как потом объяснить ребенку, что у него нет отца, а был просто донор (про суррогатное материнство полагаю будет …

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

Автор, если решитесь на суррогатное материнство, то только не в России. Суррогатная мама в этой стране имеет право оставить ребёнка себе. Для полного понимания картины ознакомьтесь: Определение Конституционного Суда РФ от 15 мая 2012 г. N 880-О, Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 16 мая 2017 г. N 16 г. Москва "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных с установлением происхождения детей"

спасибо вам за информацию)

Гость
#52

Если яйцеклетка своя, а не донорская, не вижу ничего страшного, если в определённом возрасте ребёнок узнает, что рождён сурмамой. Информация из разряда "рождён через кесарево" или зачат через ЭКО. Может узнать, может не узнать. Неважно. И, кстати, суррогатным материнством обычно пользуются супружеские пары, так что ребёнок воспитывается у своих генетических родителей.
Уверена, через некоторое время в ход войдут инкубаторы, в Японии вроде уже тестируют. И никого это не будет шокировать, как сейчас все адекватные люди нормально относятся к ЭКО. Чисто медицинский аспект.

Гость
#53
Гость

Вам так нужно материнство? а почему не хотите в детском доме готового ребенка взять?

А на хрена ЧУЖОЙ ребёнок?

Гость
#54

Автор а вы не боитесь сур мам ? Я финансово обеспечена, беременность ненавидела себя и свой внешний сид и самочувствие но от использования сурмамы остановило чувство отсутствия контроля — она бухает или курит к примеру а вы *** от этом узнаете, к врачу же каждый день посылать ее не будете.

Потом у вас ребёнок инвалид или недоношенный со слабым здоровьем всю жизнь растить, а ей пофиг.

В форму с деньгами после родов приходить в форму очень легко, наймите персонального тренера лучше на 3 раза в неделю и похудеете за 2 месяца. Что не худеется легко убираете лазерной липосакцией. От мелазмы и гиперпигментации сделайте пару лазерных процедур на лицо или ультеру и вуаля ! Два месяца после родов вы в прежней форме.

#55
автор

не вижу для себя смысла в беременности, родила бы сама от любимого мужчины, а так... работа занимает все время) поэтому не вижу смысла все так усложнять, если существует такая возможность..

Не знаю как в других странах, у нас в Казахстане можно заключить договор о суррогатном материнстве только в случае если вы сами не можете родить по здоровью

Гость
#56
Гость

Вам так нужно материнство? а почему не хотите в детском доме готового ребенка взять?

Ну лично для меня приемный ребенок-чужой ребенок. Чужое никогда не станет своим. Да и потом, на здорового ребенка славянской внешности в детдомах очереди, а больные дети или же отпрыски гастарбайтеров очень мало кому нужны.

Гость
#57
Гость

Ну лично для меня приемный ребенок-чужой ребенок. Чужое никогда не станет своим. Да и потом, на здорового ребенка славянской внешности в детдомах очереди, а больные дети или же отпрыски гастарбайтеров очень мало кому нужны.

спермодоноры точно такие же больные гастеры. К чему эта наивность, что там отборную сперму принимают?

Гость
#58

да нет у автора денег, те, у кого на такое деньги есть, на вуманчиках не сидят).

Гость
#59
Гость

В общем, как вы поняли меня автор, я вам желаю встретить партнера. Неважно, каким образом у вас появятся дети, главное, это будет полная семья и нормальная модель семьи для ребенка, который будет видеть отношение мужчины к его жене. Не спешите, локти кусать будете. Не бегите впереди паровоза. Дайте себе еще время.

да она порассуждать любит, нет у нее денег на сурогатное материнство)))

Гость
#60
Гость

спермодоноры точно такие же больные гастеры. К чему эта наивность, что там отборную сперму принимают?

То есть родить ребенка от спермодонора, это лотерея? И если вдруг у родителей голубоглазых блондинов родится ребенок-кавказец, или азиат, тогда как?

москвичка
#61
Гость

спермодоноры точно такие же больные гастеры. К чему эта наивность, что там отборную сперму принимают?

не пишите чушь. Спермодоноров отбирают как в космос. и внешность и здоровье, на генетику отбирают. фирмы Предлагают сперму от самых разных мужчин со всего света, на торговле качественной спермой есть целый бизнес в мире и у нас.. можно оплатить сперму от англичанина или корейца ( уж какие предпочтения у автора))) Кроме того, автор вообще сама лично может подобрать спермодонора. ПС: я читала статью на английском, какой это развитый бизнес в СШа- там можно провести собеседования с потенциальными донорами спермы и яйцеклеток, выбрать кто больше нравится.,

москвичка
#62
Гость

То есть родить ребенка от спермодонора, это лотерея? И если вдруг у родителей голубоглазых блондинов родится ребенок-кавказец, или азиат, тогда как?

спермодонора в клинике ОТБИРАЮТ, в том числе и по внешним характеристикам. Если вы хотите в качестве спермодонора кавказца или азиата (ну мало ли какие у вас представления), то можете и такого заказать. Захотите голубогоазого блондина- вам такого и подберут.

Анна
#63
автор

Вы бы решились на использование услуг суррогатного материнства будучи не замужем? И как потом объяснить ребенку, что у него нет отца, а был просто донор (про суррогатное материнство полагаю будет лучше промолчать)? У детей, выросших без отца, который их бросил, по крайней мере есть осознание, что так или иначе отец у них где-то есть. А что будет чувствовать данный ребенок? Справедливо ли это будет по отношению к нему? Решились бы вы на подобное?

Мне 28, я рассталась с мужчиной, у нас было бесплодие по мужскому типу, 4 года пытались что-то предпринять. Эко делать отказался, ребенок от 1 брака у него был, поэтому он не переживал. . Сейчас я свободна, у меня своя клиника с шикарным доходом, 3х ком. квартира, машина, все заработано своим трудом, ни у кого на шее никогда не висела. Есть деньги и на суррогатное материнство, почему нет? Летом жду малыша. А мужчину еще нужно найти, чтоб и любовь была, и конфликта не было, что он зарабатывает меньше(((. Я теперь с этим не спешу. Главное ребенок.

#66

Я рожала рёбёнка для иностранной пары в "Артемиде". Отношение по истине хамское. И что самое главное денег мне не доплатили 4000$. А это не малые деньги. Поэтому будьте осторожны!

Илона
#67

Я проходжу наразі підготовку до повторної участі в програмі сурогатного материнства. Вважаю цей спосіб гарною нагодою, щоб підзаробити. Але звичайно потрібно звернутати увагу на клініки, які є перевіреними. тому ,що зараз стало повно всілякого обману. Якщо вибирати у Києві, то для мене біотехком є найкращим і найпідходящим варіантом з усіх. Тут вже брала участь в програмі кілька років тому і залишилася повністю задоволена!

Гость
#67
автор

Вы бы решились на использование услуг суррогатного материнства будучи не замужем? И как потом объяснить ребенку, что у него нет отца, а был просто донор (про суррогатное материнство полагаю будет лучше промолчать)? У детей, выросших без отца, который их бросил, по крайней мере есть осознание, что так или иначе отец у них где-то есть. А что будет чувствовать данный ребенок? Справедливо ли это будет по отношению к нему? Решились бы вы на подобное?

Не знаю интересно ли Вам моя позиция ,но я была суррогатной мамой. На Украине проходила программу (очень хорошо, что без ожидания, так как срочно были нужны деньги). К подобному явлению отношусь довольно позитивно, а что делать если нет альтернативы и у бесплодной пары и у женщины.Только в оба нужно смотреть как именно будет эта процедура проходить, лутше обратиться или в агенство. я лично напрямую через клинику BioTexCom на програму шла.

Сусанна Оришкевичь
#68
Илона

Я проходжу наразі підготовку до повторної участі в програмі сурогатного материнства. Вважаю цей спосіб гарною нагодою, щоб підзаробити. Але звичайно потрібно звернутати увагу на клініки, які є перевіреними. тому ,що зараз стало повно всілякого обману. Якщо вибирати у Києві, то для мене біотехком є найкращим і найпідходящим варіантом з усіх. Тут вже брала участь в програмі кілька років тому і залишилася повністю задоволена!

Я тоже здесь была на программу. Центр хороший, приветливый персонал. Врачи професионалы-это чувствуеться еще с первого прийома. Так ,что можно смело идти к ним, плюс ко всему сотрудничают с иностранцами!

Сусанна Оришкевичь
#69
Гость

Не знаю интересно ли Вам моя позиция ,но я была суррогатной мамой. На Украине проходила программу (очень хорошо, что без ожидания, так как срочно были нужны деньги). К подобному явлению отношусь довольно позитивно, а что делать если нет альтернативы и у бесплодной пары и у женщины.Только в оба нужно смотреть как именно будет эта процедура проходить, лутше обратиться или в агенство. я лично напрямую через клинику BioTexCom на програму шла.

Оу, вижу этот центр очёнь популярный. сама имела с ними дело (в позитивном смысле этого слова). Проходила програму см здесь. Хорошая и честная клиника, деньги платят в строк.

#70

Московская клиника ищет СУРРОГАТНЫХ МАМ. Возраст от 20 до
33 лет, наличие ребенка от 11 месяцев, гинекологически и психически здоровую.Мы предлагаем 30 000 - 37 000 руб в месяц и 1 000 000 - 1 300 000 руб после рождения ребенка, компенсируем проезд (автобус и поезд плацкарт), обследование за наш счет, при необходимости предоставляется жилье. После обследования подписывается договор. После подписания договора вступаете в программу сразу. Ждем Вас!
Телефон ,Viber и WhatsApp:8-960-700-45-55

Гость
#76
автор

сознательно хочу сейчас и не одного, а двоих, а лучше троих (двоих хочу усыновить), но конечно это займет много времени, поэтому пока просто обдумываю и взвешиваю все, как вариант на будущее)

Добрый вечер, у меня трое детей как раз это очень не просто, если есть желание можите приехать в гости увидеть все во оче.))) С Ребятами в основном только я одна))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: