Гость
Статьи
Прогулочная коляска на …

Прогулочная коляска на осень-зиму.

Посоветуйте хорошую коляску, только, пожалуйста, с учётом российских дорог. Не хлипкую и маневренную. И чтобы ребенок двух лет в зимнем комбезе без проблем влезал. Есть такие коляски?

Валя
15 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Вводите в интренете прогулочные коляски и выбирайте. Смотрите чтобы колеса были большие, надувные, с блокирующимися колесами, смотрите сколько спальное место указано, сравнивайте. Моему ребенку зимой будет 1,9-10 и я планирую санки с ручкой купить (чтобы колесики еще выдаинуть можно было) и катать на санках в снег, а без снега в коляске трости силвер кросс планирую, она у меня за прогулочную

Мария
#2

У меня такая коляска была, Мультивей Чикко. Прошлую зиму откатала на отлично, а потом я её продала, так как ребенок вырос и сам ходит. Коляска просто супер - проходимая, маневренная, устойчивая. Там колеса сдвоенные, амортизация рассчитана на проблемные дороги. В грязи в снегу не застревает. В пределах разумного, конечно, всё-таки это не вездеход. Сиденье широкое. У меня ребенок в три года в зимней одежде запросто там помещался, сидел с комфортом.
Если цените в колясках большие корзины - то Мультивей точно вам понравится. Корзина глубокая, но по асфальту дном не скребёт.
Что ещё... Кап большой, глубокий. Раскладывается без труда. Есть окошко для присмотра. Накидка на ножки закрывает ребенка чуть ли не до подбородка)) Накидка тёплая, для нашей зимы годится. Мультивей хорошо слушается управления, поворачивает, где надо. На тормозе стоит как вкопанная. К качеству сборки тоже нет вопросов, всё оки-доки. Текстиль можно снять и постирать после зимы, и опять коляска как новая.

Гость
#3

Хоть это и не я задавала, но он актуален для нас тоже, поэтому спасибо за подробные и развёрнутые ответы😊

Гость
#4

Покупаете коляску не польского производства с большими надувными поворотными колесами и нормальным капюшоном. Трехколески тоже хорошо по снегу идут. И в вопросе лучше указывать ценовой диапазон.

Гость
#5
Гость

Покупаете коляску не польского производства с большими надувными поворотными колесами и нормальным капюшоном. Трехколески тоже хорошо по снегу идут. И в вопросе лучше указывать ценовой диапазон.

Трехколески часто переворачиваются при заезде на бордюр. Видела не раз. Особенно,когда катят бабушки детей. Они,видать, физически удержать не могут

Гость
#6

Автор,при выборе коляски на зиму,по нашим дорогам,берите только на больших одинарных колёсах.Лучше пластиковых.Трехколесные коляски очень маневренные и удобные,остальные функции смотрите по потребностям,-опускание сидения,регулировка ручки,вес и прочее.

Гость
#7
Гость

Трехколески часто переворачиваются при заезде на бордюр. Видела не раз. Особенно,когда катят бабушки детей. Они,видать, физически удержать не могут

Я катала 2 года до 2,5 лет, все ок. Отлично возила и моя 80-летняя бабушка. Вот коляска-трость пару раз чуть не упала.

Арина
#9

Посмотрите на коляски Бритакс, к примеру би-моушен 3 или 4, колеса большие, капюшон глубокий, приличная накидка на ножки, в целом отличная коляска

Лейла
#10
Арина

Посмотрите на коляски Бритакс, к примеру би-моушен 3 или 4, колеса большие, капюшон глубокий, приличная накидка на ножки, в целом отличная коляска

Если прогулка - тогда уж лучше из Бритаксов Affinity, это моя любовь!!!
Я в магазинах перекатала много колясок, пока не нашла свою))) У аффиниту очень крутая аморта, колеса достаточно большие - проезжают везде, вес коляски не самый маленький, но он не чувствуется вообще за счет маневренной езды. Ну и складывать удобно, для меня это важно было, тк часто ездим машиной

Лиля
#11

"Присмотритесь к мультивей о Чико. У этой коляски небольшие сдвоенные колеса,и хоршие амортизаторы на колесах, благодаря им коляску не трясет при езде по неровной дороге и благодаря вращающимся на 360 градусов передним колесам она просто прекрасно рулится, управлять её одно удовольстви
Мы прошлую зиму в ней откатались."

Наталья
#12

Мне веничи нравятся, прогулочные блоки очень удобны, места много, колеса мягко едут. У меня Venicci Pure, катаемся почти год, и хорошая защита от ветра и дождей.

Вера
#13

Если надо не хлипкую, а хорошую и надежную, тогда вот первое, что пришло на ум, Coletto Nevia, производитель мне нравится, делают неплохие коляски.

Злата
#14

Я довольна нашей коляской, multiway. Она действительно удобная, прочная и красивая. Она у нас уже почти год, ходовая крепкая и надежная, ни разу не подвела. Место мне кажется широкое, сын не крупный, но комбинезон оочень объемный, помещается, отлично. Коляска эта маневренная, легкая, но огромные танки я даже не рассматривала, мультивей нам вполне хватает.

Виктория
#15

У нас прогулочная коляска AMAROBABY SPRINT AQUA только недавно сменили, предыдущая просто развалилась. Ездим по нашим дорогам без проблем, отличная амортизация, гулять с ребенком теперь одно удовольствие не приходится тащить на себе и елозить по дорогам. Довольны большим капором, шасси узкое помещается в любой лифт. Качество на лицо. Сиденье просторное и удобное.