Гость
Статьи
Помогите((Как это …

Помогите((Как это сказать маме?

Я через неделб еду к двоюродной сестре, она ровесница. У меня мало очень шмоток, а у нее много и мне стыдно к ней ехать
Как это сказать маме? И как сказать маме чтобы мы погои купили мне пару джинс

Ксения Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

А есть ты тоже джинсы будешь и платить за газ и всех тоже ими будешь?

Гость
#2

Дело вовсе не в шмотках. Если так важно наличие лавэ и шмоток. Зарабатывай и покупай себе сама

Гость
#3
Гость

Дело вовсе не в шмотках. Если так важно наличие лавэ и шмоток. Зарабатывай и покупай себе сама

может автору 12 лет

123
#4

Утром из школы позвони маме и скажи, что вечером вам нужно поговорить. А её вопросы не отвечай. Сделай так, чтобы ваш разговор состоялся как можно позже вечером. Можно засесть в ванной минут на 20. Это усилит её подозрения. Начни так: мама, я не знаю как тебе сказать, но наверное, лучше я скажу сейчас, чем позже. Потом вздохни... И продолжи:
Я очень нуждаюсь в новых вещах, паре джинсы и кофточек, и ещё лучше то-то и то-то.
Когда твоя мать поймёт, что ты хочешь всего лишь новые шмотки, то должна уточнить в связи с чем и пообещать тебе купить их. Удачи, детка!

Гость
#5

Да, 4, прав, прокатит!)

Гость
#6

Ты тупая ***, свали *** тут проблемы важные пишут, а не эту *** как ты

Гость
#7

Наличие большого количества шмоток никогда не было поводом для зависти. Главное - чтобы они были качественными и хорошо компоновались друг с другом. Прежде чем просить у мамы одежду, пересмотри ещё раз свой гардероб. Почитай о капсульном гардеробе и о правилах сочетания одежды - силуэтов, тканей, узоров. Выброси всё старое и ненужное. И если поймёшь, что у тебя действительно не хватает какой-то одежды (например, одни джинсы и полное отсутствие юбок и платьев - т.е., пока джинсы стираются, тебе нечего надеть), или тебе хотелось бы добавить в гардероб новую деталь, то просто поговори об этом с мамой. Заранее продумай, как должна выглядеть эта вещь и с чем ты собираешься её носить. А после этого уже говори с мамой). Так она по крайней мере будет знать, что это не двадцатая кофточка, которая так и пролежит ни разу не надетой, пока её не выбросят. А если хочется вещей "для количества" и на пару раз, то бери в секондах/на авито/на финальных распродажах.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: