Гость
Статьи
Как сказать маме?

Как сказать маме?

Мне 21 год, живу пока, что с мамой хоть и работаю, но мои финансы не позволяют пока, что жить отдельно, недавно познакомилась с человеком в сети, в марте он хочет приехать и увидеть меня и познакомиться с моей мамой чтобы она убедилась в том, что у нас всё серьёзно в плане отношений, но я просто не представляю как ей об этом рассказать, даже не могу предугадать как она отреагирует, хочу рассказать сразу и бабушке и ей, но они обе из 90,когда люди знакомились только на улице без интернета

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как встреча сможет убедить, что все серьезно с тем, с кем и вы впервые увидитесь???

Автор
#2
Захария

а как встреча сможет убедить, что все серьезно с тем, с кем и вы впервые увидитесь???

Ну как бы у нас все уже действительно серьёзно, иначе зачем человек стал бы делать мне подарки

Гость
#3

В на нейтральной территории можно увидеться? Зачем его в дом тащить, мож вообще какой-то зек или маньяк

Автор
#4
Гость

В на нейтральной территории можно увидеться? Зачем его в дом тащить, мож вообще какой-то зек или маньяк

Ну точно не зек и не маньяк, ну хорошо увидимся мы в аэропорту

Гость
#5
Автор

Ну как бы у нас все уже действительно серьёзно, иначе зачем человек стал бы делать мне подарки

а какие подарки он вам делал?)

Автор
#6
Гость

а какие подарки он вам делал?)

Всякие, наушники, еда, игрушки, газировка,

Гость
#7
Автор

Всякие, наушники, еда, игрушки, газировка,

ахахаха) ору
тебе сколько лет?

Гость
#8
Автор

Ну точно не зек и не маньяк, ну хорошо увидимся мы в аэропорту

В кафе посидите и походу поймешь стоит ли оно того.

Гость
#9
Автор

Всякие, наушники, еда, игрушки, газировка,

Ни о чем

Захария
#10
Автор

Ну как бы у нас все уже действительно серьёзно, иначе зачем человек стал бы делать мне подарки

Не знаю зачем
Подкармливают с разной целью, иногда, чтобы себя потешить

Захария
#11
Автор

Всякие, наушники, еда, игрушки, газировка,

Он вам газировку в посылке отправлял?

Гость
#12
Автор

Всякие, наушники, еда, игрушки, газировка,

Парню наконец то бесплатный секс достался и такую как вы походу легко уламать даже за газировку

Гость
#13
Гость

Парню наконец то бесплатный секс достался и такую как вы походу легко уламать даже за газировку

Секс по интернету? Они же ещё вживую не встречались. А автору, по ходу, этот ваш интернетный знакомый действительно сиделец. Вы это там, по осторожнее.

Гость
#14
Гость

Секс по интернету? Они же ещё вживую не встречались. А автору, по ходу, этот ваш интернетный знакомый действительно сиделец. Вы это там, по осторожнее.

Ну так скоро встретятся ..

Автор
#15
Захария

Он вам газировку в посылке отправлял?

Ну да так

Гость
#16

Не поняла? Ты с ним еще сама не виделась в жизни, но у вас всё серьезно? Что...

Гость
#17

Девочка, не будь такой наивной, читаю твои ответы и поражаюсь. Опасайся его лучше.

Гость
#18

а) знакомства в интернете ничего хорошего не сулят
б) парни могут знакомиться с родителями, потом спать и кидать, у многих из них нет никакого чувства ответственности

Гость
#19

Пока вы не распишетесь - ни о какой серьезности речи не идет. Он может и про свадьбу петь, а потом кинуть.

Захария
#20
Автор

Ну да так

Газировка в посылке вас убедила в серьезности его каких намерений?
Ну вот он приезжает. На день? В гостиницу? Куда?
Идет к маме. Чтобы что сказать?
Что вы открыто теперь и серьезно переписываетесь?
И не ныкаете посылку с газировкой?
Он сколько ее прислал то? По дороге с почты выпили?

Автор
#21

Дело не в газировке, а дело в том, что если бы человек хотел только одного то даже деньги бы не тратил

Захария
#22
Автор

Дело не в газировке, а дело в том, что если бы человек хотел только одного то даже деньги бы не тратил

Чего одного?
Так чего он хочет, познакомившись?
Или вы чего хотите?
Это знакомство продолжится чем по вашему?

Гость
#23
Автор

Дело не в газировке, а дело в том, что если бы человек хотел только одного то даже деньги бы не тратил

Это мелочи.. но какая разница тебя переубеждать, если ты с соплями у рта доказываешь обратное. Чувак тебе разводит и все.

Гость
#24
Автор

Дело не в газировке, а дело в том, что если бы человек хотел только одного то даже деньги бы не тратил

Как раз для этого и тратится.

#25

вот любовь у людей, в глаза не видела, но уже с мамой знакомит 😂😂😂😂😂

#26
Захария

Он вам газировку в посылке отправлял?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ору

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: