Гость
Статьи
Как сказать маме?

Как сказать маме?

как сказать маме, что начались месячные? мы с мамой не очень близки, а месячные начались, и нужны прокладки и хоть какие-то советы от неё, а у мамы в ванной только тампоны

1
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете сказать: "Мама, у меня впервые начались месячные, и я не знаю, что делать. Можешь ли ты мне помочь с этим?" Или же вы можете просто спросить: "Мама, какие виды прокладок ты используешь?" Это даст вам возможность обратиться за помощью и узнать что-то новое.

Важно помнить, что обсуждение месячных – это нормалЬно

Гость
#2

Советы можете спросить здесь.
А прокладки можете попросить купить папу

Гость
#3

Просто поспи вместе с ней, а на утро будет видно

#4

«Мама, ты в магазин? Купи мне прокладки заодно»

#6

Сказать все равно придется, так что чем раньше, тем лучше.

Гость
#7

А может ты просто обосралаась?

#9

Предлагаю сказать ртом

Гость
#10

Можно не говорить, а молча пойти в супермаркет, и так же молча купить прокладки. Странно что об этом надо кому то признаваться и так переживать. А советы, интернет в помощь, вся инфа мира в твоих руках 😐

Автор
#11
Гость

Можно не говорить, а молча пойти в супермаркет, и так же молча купить прокладки. Странно что об этом надо кому то признаваться и так переживать. А советы, интернет в помощь, вся инфа мира в твоих руках 😐

Тут же смысл в том, чтобы мать признала, что дочь теперь взрослая женщина и с ней на равных. Моя не признала. Я ей сказала, а она отправила в школу без прокладки. А до этого бюстгальтер отказалась купить, и я ходила в блузке на голое тело в школу. Она до сих пор не признала, что я женщина, а мне дохренища лет. Если в детстве таких не сломать об колено, потом всю жизнь жалеть будешь.

Гость
#12
Автор

Тут же смысл в том, чтобы мать признала, что дочь теперь взрослая женщина и с ней на равных. Моя не признала. Я ей сказала, а она отправила в школу без прокладки. А до этого бюстгальтер отказалась купить, и я ходила в блузке на голое тело в школу. Она до сих пор не признала, что я женщина, а мне дохренища лет. Если в детстве таких не сломать об колено, потом всю жизнь жалеть будешь.

Не ражай ей внуков, ты же не взрослая

Алексей
#13

Ботяра отписался..

Гость
#14

Форум не на столько анонимный, чтобы вас нельзя было найти и судить

Алексей
#15
Гость

Форум не на столько анонимный, чтобы вас нельзя было найти и судить

На самом деле, всё очень интересно. Почти любой интересующийся пользователь, сможет найти любую информацию о вас.

Гость
#16
Алексей

На самом деле, всё очень интересно. Почти любой интересующийся пользователь, сможет найти любую информацию о вас.

У любого мозгов не хватит.
А вас с теми комментариями (которые удалили, слава богу), вполне могут привлечь к ответсвенности соответсвующие органы власти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: