Гость
Статьи
Мать обзывает

Мать обзывает

Привет. Меня зовут Карина. Мне 13 лет и моя мать каждый день меня как-то обзывает.

Началось это ещё очень давно.
Почти всю мою жизнь она орет на меня, и я привыкла к этому так, что теперь и сама на всех ору. Просто не вижу другого способа говорить так как мама просто не научила по другому.

Вчера она сказала что я неблагодарная с~ка, когда просто отказалась от чая.
Сегодня она назвала меня слабоумной неадекватной б~ью , чтобы я закрыла е~ник и вообще с меня все только ржут. А я просто попросила купить мне лекарство от болезни.

Я могу сказать, что ненавижу ее, и я не буду чувствовать угрызения совести. Хочу уйти, но мне некуда идти и у меня нет выбора кроме как остаться с ней.

О лекарстве. Пример того почему я ей не доверяю.
Две недели назад я его попросила первый раз, она сказала что купит в среду.
Среда.
ещё не купила.
Прошло две недели и я выбила из нее признание что она даже не собиралась его покупать.

Она всегда мне врёт. ВСЕГДА.

А ещё часто говорит что я в свою бабушку по папиной линии. Да и вообще, она часто давит на отца, так как я , цитирую : Ты же любишь своего папу ,святого ,больше. Вот и собирай манатки и вали к нему.
Они развелись когда мне было 3, но я приезжала к папе на выходных. Он никогда мне не врал, не обзывал и поддерживал морально.

Все подруги мамы говорят какая моя мать отличная, а я с~а которая не ценю её.
Что я сама виновата и тд.

Я начала думать что я реально виновата, но сомнения улетучились когда она наорала на меня из-за того что я во сне сняла с неё случайно одеяло.

Что делать? Как установить личные границы? Мы в другой стране и у нас хватает денег только на одну комнату, поэтому мы живём вместе в одной. Мне не хватает личного пространства от слова совсем. Помогите пожалуйста.. Я не считаю себя полностью ангелом, но и её как все говорят "всегда правой" тоже не считаю. #подростки #нуженсовет

??
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Иди ко мне жить, я кричать не буду. По забочусь о тебе. Мне 34

#3
Гость

уроки делай

к чему это?
1. у меня каникулы
2. я учусь на отлично

не поняла вашего комментария

Гость
#4

Попроси отца судиться, и иди жить к нему

Гость
#5
Гость

Попроси отца судиться, и иди жить к нему

Мамку отмудохать надо и на алименты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: