Гость
Статьи
Мать орёт и обзывает

Мать орёт и обзывает

Всем привет, хочу рассказать об отношениях со своей матерью, читала много подобных историй, дают советы не реагировать на крики и оскорбление со стороны мамы, но я уже реально не вывожу, орет на меня каждый день, обзывает «***» хотя сижу дома и ни с кем не тягаюсь по её словам, унижать начала при парне, рассказывать о том какая я плохая, я у неё спрашиваю зачем ты это делаешь? Ответа я никакого никогда не получаю, съехать хочу, очень, но пока это финансово не возможно, и учеба у меня, все что не расскажу ей, вылазит мне боком, ничего уже ей не рассказываю, слышу постоянные высказывания в свою сторону, а младшую сестру любит как никого другого, хотя ведет он себя как стерва, матерится при маме, а маме плевать она для неё идеальная, возненавидела всем сердцем свою мать, жду того момента когда уеду от неё, и никогда не позвоню ей, она много мне плохого сделала, из-за неё появилось много комплексов, я стала не разговорчивой, короче, в мою сторону одни маты, крики, и оскорбления от неё, пыталась не обращать внимание, но когда молчу она цепляет за живое, начинаю тоже говорить о ней, в итоге бывает и голодаю по трое суток) думаю это скоро закончится, спасибо что прочти, всем любви и счастья☺️ #мать

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Отца нет, видимо мать всех на себе тащит, недовольна жизнью и срывается на вас... Ей к психотерапевту надо ходить.
А вам пораньше устраивать свою жизнь, выходить замуж, работать, брать ипотеку... Потому что на такую мать в жизни не положиться, придется всё самой делать и лучше начинать пораньше

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: