Гость
Статьи
Дочь начала ходить к …

Дочь начала ходить к психологу

Здравствуйте. Помогите понять что происходит. Всю жизнь с дочерью были нормальные отношения. Всякое бывало, но я никогда на этом не зацикливалась, она тоже. Дочь начала ходить к психологу, причина мне неизвестна, но дочь как подменили, она перестала со мной общаться, вообще. На мой вопрос еле добилась ответа— ты за 20 моих лет ничего для меня не делала, мне нужно время, я не хочу разговаривать...Что мне делать?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поколение "дай мне" подросло. Не хочет разговаривать, не надо. Жизнь так даст и наподдаст, что мало не покажется. Видимо, вы в попку ей всю жизнь дули, вот "этожеребенок" вырос.

UEBAN
#3

ана ни выдиржало што аффтар йее мамко и пашла к москопрафу.

Гость
#4

Автор, вы бы разузнали больше об этом психологе! Сейчас на что только не нарвешься. Я сама психолог, и честно, в ужасе от обилия трактовок моей профессии. Начните с того, что почитайте отзывы в интернете об этом специалисте. Запишитесь сами к нему на прием. Пообщайтесь лично. 20 лет - кризис взросления, у дочери могут быть всякие проблемы, может, не обо всем она готова вам вот так вот сразу рассказать. Но в первую очередь, нужно быть уверенной в том, что специалист, которому она доверилась, действительно профессионал, а не шарлатан. А не дай бог секта какая ещё окажется? Они сейчас научились маскировке знатно. Откуда она взяла именно этого специалиста? Надо разбираться. Наберитесь терпения, будьте корректны, но внимательны!

Аля
#5

Автор, вы мне напомнили мою мать. Немного, в облегчённом варианте. У Вас с дочерью явно проблемы были. Просто Вы не хотели и не хотите их видеть. Моя мать тоже до сих пор уверена, что все мне дала. Но даже ни разу не поинтересовалась, почему я лечилась полгода в психиатрической клинике. Делала вид, что все нормально. И был период, когда во время лечения я полностью изолировались от нее. Тогда работали над детской травмой отношения мама-дочь (правда работала с психотерапевтом) Возможно Ваша дочь находится на этом этапе. Ваша задача? Задуматься над вашими отношениями и будьте самокритичны.

Гость
#6

Автор, видимо вы принесли много боли своему ребёнку и не хотите этого признавать. Не зацикливалась она... вы прикасались к хрупкому созданию - к психике маленького человека. И вот теперь подумайте чего вы там могли наворотить. В себе ищите причины, а не в психологах

Гость
#7

Вот именно автор. Вы не зацикливаясь,вам казалось что все нормально. Но для дочери это не так. Не вмешивайтесь в её жизнь,сделаете только хуже.

Гость
#8

А двадцатилетняя кобылка с вами живет и за ваш счет? Она хотя бы по дому убирает или ей тонкая душевная организация не позволяет? Отселяйте ее на самообеспечение пока не поздно. Тунеядство не только до депрессии доводит, но и до чего похуже.

Гость
#9
Гость

А двадцатилетняя кобылка с вами живет и за ваш счет? Она хотя бы по дому убирает или ей тонкая душевная организация не позволяет? Отселяйте ее на самообеспечение пока не поздно. Тунеядство не только до депрессии доводит, но и до чего похуже.

В голове у вас тунеядство, извилины отказываются работать

Форум: Дети
Всего: 48 965 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 438 тем