Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Выбор между этими именами: Фаина, Антонина, Людмила. Хочется назвать неизбитым именем, но в то же время адекватным. Какое из них лучше?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Желе
#1

все ваши имена неадекватны, уж простите.

Лучшая подруга
#2

Фиона

Гость
#3

Антонина👌

Гость
#4

Антонина. Хотя мне больше нравится европейский вариант - Антония.

Ника
#5

Мне не очень понравились выше перечисленные имена(простите)
Сейчас уже 21 век, в школе детям с такими именами не оч повезёт
Вот если у меня будет дочка, то назову её Ариана)

Гость
#6
Ника

Мне не очень понравились выше перечисленные имена(простите) Сейчас уже 21 век, в школе детям с такими именами не оч повезёт Вот если у меня будет дочка, то назову её Ариана)

Ваша ариана будет пятой в классе, что в этом хорошего? А девочка с перечисленными именами точно одна будет. Еще не известно, кому повезет.

Гость
#7

Вера или Лидия, ни у кого не будет

я гость
#8

Фаина представляется большой толстой теткой с черным пучком на голове и усами. Уж не знаю почему.
Антонина нравится. У певицы Славы вроде младшую дочь так зовут.

гость
#9

какой кошмар. Из этих трех более или менее можно еще принять Людмилу, но тоже попахивает нафталином, Пушкиным и Глинкой. Фу на ваш выбор.

#10
Ника

Мне не очень понравились выше перечисленные имена(простите) Сейчас уже 21 век, в школе детям с такими именами не оч повезёт Вот если у меня будет дочка, то назову её Ариана)

Тоже так планирую в будущем дочку назвать, ну или быть может каким нибудь другим именем из любимых мною имен))

Шок
#11
гость

какой кошмар. Из этих трех более или менее можно еще принять Людмилу, но тоже попахивает нафталином, Пушкиным и Глинкой. Фу на ваш выбор.

Это-то при завалах Елисеев, Савельев, Назаров, Платонов , и прочих Данилов, вы про нафталин говорите? Хахахахах
Называйте Софией, дашеймашей, точно будете в тренде!

Гость
#12
Шок

Это-то при завалах Елисеев, Савельев, Назаров, Платонов , и прочих Данилов, вы про нафталин говорите? Хахахахах Называйте Софией, дашеймашей, точно будете в тренде!

То же самое хотела написать, сейчас мода на устаревшие имена 100-летней давности, вот уж где нафталин.

Гость
#13

Уродливее Софии имя сложно придумать(вот где нафталином прёт), так что называйте любым.

Гость
#14
Гость

Ваша ариана будет пятой в классе, что в этом хорошего? А девочка с перечисленными именами точно одна будет. Еще не известно, кому повезет.

Я с вами согласна полностью.
Уж лучше антонина , чем ариана эта.... ***....

Якубсон
#15

Может Тамара. Сокращенно можно Тома

Гость
#16

Мне фаина и антонина больше нравятся.
Но людмила тоже нормально, просто лично у меня ассоциации не очень приятные, из- за одного человека) а так - можно звать мила..

Все три имени норм, редкие, будет одна, это здорово.

Гость
#17
Якубсон

Может Тамара. Сокращенно можно Тома

Тамара мне очень нравится.

Гость
#18
Автор

Выбор между этими именами: Фаина, Антонина, Людмила. Хочется назвать неизбитым именем, но в то же время адекватным. Какое из них лучше?

Антонина, Людмилу будут называть Людой: грубо и некрасиво звучит.

Гость
#19

МИЛАДА

Luv
#20

Людмила

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: