Гость
Статьи
кто рожает от женатых …

кто рожает от женатых намеренно

Как относитесь к женщинам, рожающим для себя от женатых именно. Я не про случаи, когда встречались, обещал жениться и не вышло. А именно намеренно родить от женатого . Мне это кажется каким-то то таким ужасно противным и подлым,по отношению к своим же детям в первую очередь. Лишать их отца, отчества, наследства,алиментов хотя бы. Вызывать ненависть законной жены к внебрачным детям. А это все же и по энергетике не очень хорошо. И все равно одной трудно дать ребенку все, что дали бы двое. Двоюродная сестра родила так, от женатого который ей ничего не обещал. сейчас ее дочке 8... Смотрю и очень ее жаль. Жена та все знает,девочку ненавидит люто. Тот недопапа открещивается всяко, дает какие-то деньги, но просит чтобы эту девочку он не видел и не слышал, а самый фокус в том что его законная дочь постарше и эта внебрачная ходят в одну школу. И законная дочка тоже все знает, эту девочку всяко травит, в школе ей житья не дает. Город маленький. И даже учителя в курсе, соседи, да все в курсе. Зачем было такую грязь разводить? Давать повод издеваться над своим ребенком,чтоьы отец ее ненавидел и стыдился? А считай сестра травила и тоже ненавидела? По мне так ужас. Считаю это эгоизмом, мол я хочу от него родить и все тут, а там хоть трава не расти, а что там будет с ребенком, хочет ли ребенок у такой мамаши рождаться ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы я не оправдываю тех, кто родил от женатых, но травить ребёнка могут только выродки. Так что на мой взгляд, отец-недотепа, ненавидящая жена и малолетняя дурочка гораздо хуже.

Гость
#2

Так себе семейство в общем.

Гость
#3

У меня знакомая так родила. Но там семья папы не знает о внебрачном ребенке. В вашем примере виновата не женщина (ее как раз понять можно: годы идут, никого на горизонте, так хоть дите пусть будет), а горе-папаша, который не умеет держать свои похождения в тайне.

Гость
#4
Автор

Как относитесь к женщинам, рожающим для себя от женатых именно. Я не про случаи, когда встречались, обещал жениться и не вышло. А именно намеренно родить от женатого . Мне это кажется каким-то то таким ужасно противным и подлым,по отношению к своим же детям в первую очередь. Лишать их отца, отчества, наследства,алиментов хотя бы. Вызывать ненависть законной жены к внебрачным детям. А это все же и по энергетике не очень хорошо. И все равно одной трудно дать ребенку все, что дали бы двое. Двоюродная сестра родила так, от женатого который ей ничего не обещал. сейчас ее дочке 8... Смотрю и очень ее жаль. Жена та все знает,девочку ненавидит люто. Тот недопапа открещивается всяко, дает какие-то деньги, но просит чтобы эту девочку он не видел и не слышал, а самый фокус в том что его законная дочь постарше и эта внебрачная ходят в одну школу. И законная дочка тоже все знает, эту девочку всяко травит, в школе ей житья не дает. Город маленький. И даже учителя в курсе, соседи, да все в курсе. Зачем было такую грязь разводить? Давать повод издеваться над своим ребенком,чтоьы отец ее ненавидел и стыдился? А считай сестра травила и тоже ненавидела? По мне так ужас. Считаю это эгоизмом, мол я хочу от него родить и все тут, а там хоть трава не расти, а что там будет с ребенком, хочет ли ребенок у такой мамаши рождаться ...

такие женщины некрасовиты и не леквидны потому хотят раствориться в ребенке свои комплексы этим прикрыть, я вообще не понимаю кто рожает сама детей не люблю и не хочу живем с мужем для себя, для меня дети это рабство и те кто их рожает становятся рабами а не эгоистами))) а рожают их в основном потому что ппа подвел)

Гость
#5
Гость

У меня знакомая так родила. Но там семья папы не знает о внебрачном ребенке. В вашем примере виновата не женщина (ее как раз понять можно: годы идут, никого на горизонте, так хоть дите пусть будет), а горе-папаша, который не умеет держать свои похождения в тайне.

а вы знаете почему у нее никого на горизонте?) потому что у нее с внешностью не ахти потому и никого на горизонте...вот и вымещает свои комплексы за счет ребенка да потом небось ппа подвел))

Гость
#6

Это их дело, единственное - не нужно распространяться об этом. Есть у нас знакомая, так у неё цель была - родить для себя. Родила, дочке уже 15 лет, души в ней не чает , а мужика так и не было за все годы, как родила, от того женатика сама ушла. А что касается, лишать ребёнка отца, это спорный вопрос, иногда лучше б его и не было.

N
#7

Меня тоже родили от женатого, но его семья понятия обо мне не имеет (кроме него самого, конечно). Тут уже не такой расклад, как Вы описываете, никто никого не ненавидит и не травит, а алименты - что без них жизни нет что-ли?))) Отчество в любом случае есть у каждого человека, в том числе его можно дать и по имени реального био-отца.

Злобный Пупсик
#8

У меня такие женщины вызывают жалость. Как они объясняют ребенку ситуацию с папой? Прости, малыш, наш папа не живет с нами, потому что у него есть настоящая семья, а я просто ***, влезшая в эту семью, потому что захотелось?

N
#9
Злобный Пупсик

У меня такие женщины вызывают жалость. Как они объясняют ребенку ситуацию с папой? Прости, малыш, наш папа не живет с нами, потому что у него есть настоящая семья, а я просто ***, влезшая в эту семью, потому что захотелось?

Нет, примерно так: "Я не встретила человека, с которым захотелось бы прожить всю жизнь, а ребенка хотела, вот и родила тебя." Видите ли, если не преподносить отца как обязательную опцию, за отсутствие которой надо просить прощение - ребенок сам до этого и не додумается.

Жеже
#10

по идее, если женщина надумала так рожать, надо чтобы никто не знал.ю ни мужик, ни жена его, ни дети. Зачем знать??
ничего ребенок не лишается. Полно семей без отцов, которые тупо ушли из семьи.
много семей полноценных, но несчастливых. Тут скорее от мамы и ее родных зависит, а не от наличия отца

Гость
#11

А у меня знакомую ее мама родила уже ближе к 40 "для себя", от женатого мужчины (собственно, чья жена на момент интрижки ходила беременной на 7м месяце). Он не знал о том, что у него дочь есть года 2, пока случайно не знал от знакомых и по срокам не подсчитал. Но мама подруги разрушать семью не хотела, ничего не требовала и просила их оставить в покое. Правда потом все-таки дала возможность иногда встречаться с дочкой. Подруге наплели, что отношения не сложились, вот и разошлись. Зато когда она выросла, решила все-таки более подробно узнать все, Узнала про сводных братьев, посчитала по срокам и теперь люто ненавидит свою маму за то, что та якобы попыталась мужика увести из семьи и что вообще с ним переспала, зная, что его жена беременная.

Гость
#12

Я считаю это большой глупостью и мне жаль этих женщин. Не от большого ума. У меня несколько знакомых родили от женатых. Без слез не взглянешь на них-воспитывать одной детей очень сложно. Была красавица подруга яркая, превратилась в серую мышь с бесцветным взглядом. У другой знакомый женатик исчез даже на ребенка не взглянул, хотя сам просил родить. Не слышала чтобы женатые уходили из семей. Сама по молодости могла гулять с женатыми, но в качестве отца детей представить женатика даже мысли не было. Да что женатика, даже разведенный с детьми был не вариант для серьезных отношений. Вышла замуж за мужчину бездетного, родила сына, муж не налюбуется на первенца, помогает и то тяжело физически и морально бывает, хотя сына очень люблю. А уж как представлю себя матерью одинокой так в депрессию впадешь.

Гость
#13
Гость

Ну как бы я не оправдываю тех, кто родил от женатых, но травить ребёнка могут только выродки. Так что на мой взгляд, отец-недотепа, ненавидящая жена и малолетняя дурочка гораздо хуже.

Отец ***, понятно, уж хочешь изменять так хоть предохраняйся. Жена там и та дочь тоже конечно явно змеи. Но по факту то страдает только эта внебрачная дочь.

Гость
#14
Гость

У меня знакомая так родила. Но там семья папы не знает о внебрачном ребенке. В вашем примере виновата не женщина (ее как раз понять можно: годы идут, никого на горизонте, так хоть дите пусть будет), а горе-папаша, который не умеет держать свои похождения в тайне.

Ну насчет годы идут тут не подходит, она ее родила в 24, какие это годы. Можно было найти еще нормального не женатого.

Гость
#15
Гость

такие женщины некрасовиты и не леквидны потому хотят раствориться в ребенке свои комплексы этим прикрыть, я вообще не понимаю кто рожает сама детей не люблю и не хочу живем с мужем для себя, для меня дети это рабство и те кто их рожает становятся рабами а не эгоистами))) а рожают их в основном потому что ппа подвел)

Не совсем тут в красоте дело. Я видела таких крокодилиц и вполне себе они счастливо замужем. Сестре было 24, молодая, симпатичная. Влюбилась в женатого. Ладно влюбилась, но рожать зачем, да и родила она от него уже после лет 3 встреч, то есть продуманно все было...

Гость
#16
Злобный Пупсик

У меня такие женщины вызывают жалость. Как они объясняют ребенку ситуацию с папой? Прости, малыш, наш папа не живет с нами, потому что у него есть настоящая семья, а я просто ***, влезшая в эту семью, потому что захотелось?

Да, причем эта дочь то в курсе кто ее отец, что мама любовница, уже понимает многое и дальше еще больше поймет. Сестра объясняет это так, что я вот родила безо всяких обещаний и плюшек, не то что вы все, чисто по любви, себе еще это ставит в заслугу.

Гость
#17

Честно? Я их просто не понимаю- ладно там девочка молодая залетела, пока ей по ушам этот кобель, которому оправдания нет, ездил, но когда уже зрелая тётка лет 25-30, то это сознательно делается- для развала семьи, они считают. что " с ними такого не произойдёт", т.к. в отличие от законной жены- "они абсолютно идеальные т от всего застрахованы". Они только одного не поймут- если этот п.о.д.о.н.о.к предал своих законных детей, то с их совместным ребёнком рано или поздно он точно так же поступит.

Гость
#18

Знакомая целенаправленно хотела забеременеть от обеспеченного любовника когда узнала от него что его жена забеременила. И у нее получилось. Теперь у него две дочки от жены и от любовницы. Дает ей каждый месяц деньги неофициально, на алименты она не подавала. Купил квартиру но записал на дочку и жить там любовнице с дочерью не дает, а здает квартирантам деньги любовнице. А она так и живет с родителями и отношения с любовником сохранились. Он ужасно жадный экономит на них, все жене и той дочке. Только квартиру с него и выпросила любовница и то жить там он не дает.

Гость
#19

Ещё как-то можно понять рожающих от нуворишей, там где реальное бабло и гарантия безбедной жизни для себя и ребёнка. Депутаты, олигархи и прочее ворьё пачками плодят детей от любовниц и это уже чуть ли не норма считается.
А когда залетают от нищего, которому плевать на ребёнка и поднимать дитя придётся самой... Такое только обеспеченным женщинам подходит, которые замуж не хотят, а рожать от неизвестного донора боязно.