Гость
Статьи
Как жить?кто без мужа …

Как жить?кто без мужа воспитывает двух и более детей.

Девушки,обращаюсь к тем,кто без мужа воспитывает двух и более детей.Кто как выкручивается?Как всё выдерживаете в моральном плане?Я себя потеряла.Может есть такие как я?...

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками-крошками, наши родители ей хорошо помогали с детьми, дали ей возможность полноценно работать. Автор, в нашей стране многие женщины растят детей в одиночку и как-то справляются и вы справитесь, держитесь, не раскисайте.

Гость
#2

Поэтому я не рожаю больше, одного родила, почти подняла, хотя желание было и возникает иногда, но на мужчин рассчитывать не стОит, на родителей тоже, они не обязаны тянуть в старости лямку, им бы пожить для себя, а за себя не ручаюсь, сегодня жива и здорова, при работе, завтра всё может измениться.

Гость
#3

отдайте в детдом

#4
Гость

Моя сестра осталась после развода с двумя сыночками-крошками, наши родители ей хорошо помогали с детьми, дали ей возможность полноценно работать. Автор, в нашей стране многие женщины растят детей в одиночку и как-то справляются и вы справитесь, держитесь, не раскисайте.

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

#5
Гость

отдайте в детдом

Не вариант.

Гость
#6
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Научись уже думать мозгами. Зачем 3-го ребенка рожала то ?

Гость
#7

Я уже три года живу с 2 детьми,родителей нет,алиментов нет,зарплата 12т.р.+подработки.нервная порой.держите себя в руках,любите детей учите их стойкости,не всегда в полных и обеспеченных семьях вырастают достойные люди.не сдаваться и верить только в хорошее.так и будет.

Гость
#8

Тати, 2-х и 3-х в моем окружении родили только те, кто очень хорошо обеспечен, 3-х только женщины, которые могут себе не работать совсем.
Вам только сплавлять младенца няне и выходить на работу, если зп будет такой, что после этого останется адекватная сумма.

Алиса
#9
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Отвезти ему или его родителям. Подруга так сделала. Скажите временно. Вам в больницу надо. А потом скажите проблемы забрать не могу. Лучше так. У вас еще 2 детей

Алиса
#10
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Мужу отвезти или его родителям. Скажите надо лечь в больницу. А потом не забирайте. Скажите здоровье не позволяет

Гость
#11

Он не помогает финансова? А родители могкт помочь вам?

Гость
#12
Алиса

Мужу отвезти или его родителям. Скажите надо лечь в больницу. А потом не забирайте. Скажите здоровье не позволяет

Если ему спиногрыз не нужен-сдаст в приют и все. Напугала ежа голой задницей!

Гость
#13
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Держитесь, вы смелая женщина, я не такая, второго родила только потому, что мой муж золото, иначе, родила бы только одного т.к. от родителей помощи не было никакой, они занимались детьми сестры. У вас дочери ваши помощницы, ребенок подрастет, пойдет в детсад, будет полегче. Главное здоровье.

Гость
#14
Гость

Если ему спиногрыз не нужен-сдаст в приют и все. Напугала ежа голой задницей!

Не факт, моя знакомая так и сделала, даже две, у них от первого брака было двое детей, родили третьего и спихнули третьего на свекровь, кстати, у свекровей эти внуки были единственные.

Алиса
#15
Гость

Если ему спиногрыз не нужен-сдаст в приют и все. Напугала ежа голой задницей!

Его родителяи

Гость
#16
Гость

Не факт, моя знакомая так и сделала, даже две, у них от первого брака было двое детей, родили третьего и спихнули третьего на свекровь, кстати, у свекровей эти внуки были единственные.

Значит, говнюки там были желанны. При нежелании их воспитывать без проблем сдать в приют можно. Можно даже подкинуть анонимно.

Гость
#17
Гость

Значит, говнюки там были желанны. При нежелании их воспитывать без проблем сдать в приют можно. Можно даже подкинуть анонимно.

Для свекровей единственные внуки, жалко было, понимали, что с матерью им будет плохо.

Гость
#18
Гость

Для свекровей единственные внуки, жалко было, понимали, что с матерью им будет плохо.

Ну я и говорю, что там хотели их воспитывать, потому и взяли. Без желания можно отказаться и сдать в приют. Принудить воспитывать никто не сможет. А если анонимно подкинуть, то еще и алиментов избежать можно.

Гость
#19
Гость

Ну я и говорю, что там хотели их воспитывать, потому и взяли. Без желания можно отказаться и сдать в приют. Принудить воспитывать никто не сможет. А если анонимно подкинуть, то еще и алиментов избежать можно.

Если ребенка усыновят, то вряд ли придется алименты выплачивать, но я, правда, не в курсе.

Гость
#20
Гость

Научись уже думать мозгами. Зачем 3-го ребенка рожала то ?

Всегда поражают кууры с этим вопросом. Зачем это спаршивать, если ребенок уже есть? Да и каждый рожает по разным причинам, какая разница "зачем"?

123
#21
Гость

Всегда поражают кууры с этим вопросом. Зачем это спаршивать, если ребенок уже есть? Да и каждый рожает по разным причинам, какая разница "зачем"?

Не спрашивают, а дают повод за уматься другим, кто ещё не родил лишнего ребёнка. Наверняка автора иут не первый год зависает, уже тогда писали и предупреждали про лябофь до гроба. Но у неё же гормоны и пр.
Думать надо.

Гость
#22

[quote="123" message_id="66710811"]Не спрашивают, а дают повод за уматься другим, кто ещё не родил лишнего ребёнка. Наверняка автора иут не первый год зависает, уже тогда писали и предупреждали про лябофь до гроба. Но у неё же гормоны и пр. Думать надо. [/quote

Плюсуюсь "Ее пример другим наука"

Гость
#23

Автор,посмотрите коротенький фильм Луизы Хей Измени свою жизнь.Также Вас очень сильно морально и затем метариально поддержат Ее лекции,Правдиной и их книги.Удачи!

Гость
#24
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Про психологию богатства Почитайте у Правдиной,-постепенно появятся возможности заработка.Только верьте в себя и в высшие силы!Все получится!Поменяете сознание-поменяете всю жизнь,я Вам это говорю на своём личном опыте,-несколько лет назад была в полной ж... по всем фронтам.И случайно наткнулась на книги Хей и Правдиной,потом медитации,семинары...,-сейчас меня не узнать и живу в шоколаде!)И Вам того же желаю!Все будет!

Гость
#26

курицы, которые советуют отдать детей - видимо сами находятся в такой *** по жизни (ни котенка, ни ребенка), что от собственной неудачной жизни раздают такие глупые советы. Автор, не слушай эти бредни! все устаканится, наступит белая полоса, будь сегодня посильнее, а завтра станет полегче. половина нашей страны в такой же ситуации, и ничего, живут и справляются со своими трудностями по-тихоньку. удачи вам, любите своих детишек и не позволяйте никому их обижать.

Гость
#27
Гость

Научись уже думать мозгами. Зачем 3-го ребенка рожала то ?

Свиноматка безмозглая!

Гость
#28
Гость

Я уже три года живу с 2 детьми,родителей нет,алиментов нет,зарплата 12т.р.+подработки.нервная порой.держите себя в руках,любите детей учите их стойкости,не всегда в полных и обеспеченных семьях вырастают достойные люди.не сдаваться и верить только в хорошее.так и будет.

Чем думала когда нищету плодила ,дибилка?!Как ты вообще могла подумать о рождении ребенка с таким доходом?Бедные дети.Как мне жаль детей которые ничего не видят в жизни,во всем обделены потому что их мамаши тупоголовые думают что муж Бог и никогда не бросит ее!

Гость
#29
123

Не спрашивают, а дают повод за уматься другим, кто ещё не родил лишнего ребёнка. Наверняка автора иут не первый год зависает, уже тогда писали и предупреждали про лябофь до гроба. Но у неё же гормоны и пр.
Думать надо.

Только безмозглые не имея хорошего дохода плодятся!А потом ноют.Да пусть сдохнут с голоду раз мозгов не было когда ноги раздвигали.*** зашить всем бомжихам плодильщицам!!!!!!!!Детей жалко((((

Гость
#30
Гость

Всегда поражают кууры с этим вопросом. Зачем это спаршивать, если ребенок уже есть? Да и каждый рожает по разным причинам, какая разница "зачем"?

Как зачем рожают ?чтоб мужика удержать ,а мужик не ведётся на такое и бросает безмозглую бабу !Не можешь сама потянуть детей не рожай!!!

Гость
#31
Гость

курицы, которые советуют отдать детей - видимо сами находятся в такой *** по жизни (ни котенка, ни ребенка), что от собственной неудачной жизни раздают такие глупые советы. Автор, не слушай эти бредни! все устаканится, наступит белая полоса, будь сегодня посильнее, а завтра станет полегче. половина нашей страны в такой же ситуации, и ничего, живут и справляются со своими трудностями по-тихоньку. удачи вам, любите своих детишек и не позволяйте никому их обижать.

Ошибаешься. У меня-то все ок. Муж-офицер, двое детей, свой небольшой бизнес. И детей я рожала, зная (квартира была-добрачная, родители помогли с первональным взносом, я выплатила ипотеку до брака, отдала родителям долг, помощь родителей моих-это 100%, профессия востребованнаяти, опыт) что случись что, подниму их на ноги. Всегда мысли были не о том, как родить, это то легко, а как на ноги ставить и какое будущее я могу дать детям. Остановилась на двоих, ибо это предел моих возможностей, хотя муж просит третьего, но в случае чего, этого я не вытяну, вернее, вытяну конечно, но не будет уже достойного уровня.
Чушь это все-бумеранги, полосы и тп. У большинства населения полная жоппа всю жизнь, и это нормальные работающие и думающие люди, а не как авториха-быдлятина, у которой только причинное место функционирует. Паразиты на шее налогоплательщиков. 100% мат.капитал сыграл роль в рождении второго.
Пысы. Рожала второго, когда мат.капитал еще не давали-в 2005 г.

Гость
#32
Гость

Чем думала когда нищету плодила ,дибилка?!Как ты вообще могла подумать о рождении ребенка с таким доходом?Бедные дети.Как мне жаль детей которые ничего не видят в жизни,во всем обделены потому что их мамаши тупоголовые думают что муж Бог и никогда не бросит ее!

Помойку свою завали бездетная ***.в моей семье все отлично,а таких как ты не спрашивают.за своей рождаемостью уследи. Мой муж пропал без вести по контракту.и у нас надежда;что он жив. и нас в отличии от некоторых никто не бросал тупоголовая.

Гость
#33
Гость

Ошибаешься. У меня-то все ок. Муж-офицер, двое детей, свой небольшой бизнес. И детей я рожала, зная (квартира была-добрачная, родители помогли с первональным взносом, я выплатила ипотеку до брака, отдала родителям долг, помощь родителей моих-это 100%, профессия востребованнаяти, опыт) что случись что, подниму их на ноги. Всегда мысли были не о том, как родить, это то легко, а как на ноги ставить и какое будущее я могу дать детям. Остановилась на двоих, ибо это предел моих возможностей, хотя муж просит третьего, но в случае чего, этого я не вытяну, вернее, вытяну конечно, но не будет уже достойного уровня. Чушь это все-бумеранги, полосы и тп. У большинства населения полная жоппа всю жизнь, и это нормальные работающие и думающие люди, а не как авториха-быдлятина, у которой только причинное место функционирует. Паразиты на шее налогоплательщиков. 100% мат.капитал сыграл роль в рождении второго. Пысы. Рожала второго, когда мат.капитал еще не давали-в 2005 г.

Вы молодец, но, к сожалению, не все такие успешные, как вы в этом мире. Но, накроется ваш бизнес, офицер найдет новую жену. вам станет тяжко и вы сдадите детей? речь ведь о том, что женщине надо уметь преодолевать трудности и не отчаиваться, идти напролом, как танк, ради детей, ради себя... сегодня муж, работа есть, завтра нет. что ж, теперь бояться заранее и не рожать? у меня тоже двое детей, муж. работа, дом. не буржуйка, конечно, но даже в страшном сне не могу представить, что отдам своих детей, если мне станет тяжело. а про закон бумеранга, карму, правильное формулирование желаний - верю))) проверено лично!

Гость
#34
Гость

Вы молодец, но, к сожалению, не все такие успешные, как вы в этом мире. Но, накроется ваш бизнес, офицер найдет новую жену. вам станет тяжко и вы сдадите детей? речь ведь о том, что женщине надо уметь преодолевать трудности и не отчаиваться, идти напролом, как танк, ради детей, ради себя... сегодня муж, работа есть, завтра нет. что ж, теперь бояться заранее и не рожать? у меня тоже двое детей, муж. работа, дом. не буржуйка, конечно, но даже в страшном сне не могу представить, что отдам своих детей, если мне станет тяжело. а про закон бумеранга, карму, правильное формулирование желаний - верю))) проверено лично!

Моя профессия позволит мне и, работая на дядю, хорошо зарабатывать. У меня репутация и хорошие связи, мое имя в проф.кругу говорит само за себя. Имется коммерческая недвижимость в собственности под сдачу в аренду. На крайний случай-продам ее чуть ниже рыночной, уйдет быстро. Ну, и накопления в разной валюте и драг.металлах.

Гость
#35
Гость

Вы молодец, но, к сожалению, не все такие успешные, как вы в этом мире. Но, накроется ваш бизнес, офицер найдет новую жену. вам станет тяжко и вы сдадите детей? речь ведь о том, что женщине надо уметь преодолевать трудности и не отчаиваться, идти напролом, как танк, ради детей, ради себя... сегодня муж, работа есть, завтра нет. что ж, теперь бояться заранее и не рожать? у меня тоже двое детей, муж. работа, дом. не буржуйка, конечно, но даже в страшном сне не могу представить, что отдам своих детей, если мне станет тяжело. а про закон бумеранга, карму, правильное формулирование желаний - верю))) проверено лично!

Кто-то верит, другие нет. У всех своя правда. Истины в этом вопросе нет.

lidiiavenera
#36

А вы давно расстались с мужем? ВАм хочется другого мужчину?

Гость
#37
Гость

Про психологию богатства Почитайте у Правдиной,-постепенно появятся возможности заработка.Только верьте в себя и в высшие силы!Все получится!Поменяете сознание-поменяете всю жизнь,я Вам это говорю на своём личном опыте,-несколько лет назад была в полной ж... по всем фронтам.И случайно наткнулась на книги Хей и Правдиной,потом медитации,семинары...,-сейчас меня не узнать и живу в шоколаде!)И Вам того же желаю!Все будет!

Моя подружка , помешанная на Правдиной и данной психологии ,находится сейчас в глубочайшей жоппе. Скоро из квартиры попросят ,т.к долг по оммуналке превысил 300 тысяч.Но главное же - позитивный настрой и непокоБЕлимая вера в успех! На все попытки вразумить и жить по средствам , трезво оценивая ситуацию ,были махи руками как от назойливой мухи и обвинения в "сеянии негатива " .Теперь руками другие делаются движения( заламывания в приступе отчаяния) и скулёж " что мне делать?!" Да позитивничай, каналы денежные открывай, ***. Правдина и Хей дурному не научат. На тренинг какой ещё денег займи на стопитцотую ступень деира или кто оно там. Глядишь , миллионы сами собой нарисуются в один прекрасный день .

гость
#38
Гость

Всегда поражают кууры с этим вопросом. Зачем это спаршивать, если ребенок уже есть? Да и каждый рожает по разным причинам, какая разница "зачем"?

Я всегда обеими руками за материнство. Но в данной ситуации задаю себе и автору тот же вопрос. Родить третьего!!! от непроверенного жизнью мужика конечно можно. Но в том случае, если есть финансы и родители помогут хотя бы посидеть с ребенком и дать возможность выйти на работу. А если не было ни первой, ни второй составляющей- это извините, глупость.

Гость
#38
Алиса

Отвезти ему или его родителям. Подруга так сделала. Скажите временно. Вам в больницу надо. А потом скажите проблемы забрать не могу. Лучше так. У вас еще 2 детей

Прежде,чем родить,женщина должна понимать,что рожать она будет только для себя,в наше время мужчин то практически и не осталось,только одно название.

Гость
#39
Алиса

Мужу отвезти или его родителям. Скажите надо лечь в больницу. А потом не забирайте. Скажите здоровье не позволяет

Они сходят в опеку сдадкт ребёнка и у нее и этих заберут вы что несете сколтко родила стольких и поднимет надо в дереювню ехать и жить там и все купить дом м жить огород садить в городе тяжко жить

Гость
#41
Tati

Я после развода тоже осталась с двумя дочками,всё нормально было.Никто не помогал,работала как лошадь,правда.Старшей было 14,младшей 8 встретила мужчину,поверила(дура)снова.Родила сына,ему сейчас 4 мес.А мужа как сдуло,не захотел жить в моём городе.Уехал к себе со спокойной душой.Мне просто сейчас ни на работу не выйти,в четырех стенах с малышом.И плюс в огромной ж...(простите)финансово.Депрессия накрыла первый раз в жизни,всегда была сильной...

Держитесь, только не сдавайтесь. Я тоже осталась одна как 2 года уже. И не могу отпустить. А он мне говорит, что любит, но вернуться уже не может. Живёт с другой, она тоже от мужа ушла с 2 детьми. У меня старшей 14,младшей 9.Из помощи только алименты и то не регулярно. Всё наладиться, и будете ещё гордиться своими детками. Дай бог вам сил.

Следующая тема