Гость
Статьи
С Вики на Настеньку

С Вики на Настеньку

Дочке почти 2 года,зовут Вика.Сначала это имя нравилось,я была в эйфории от рождения долгожданной дочки(старшие сыновья Александр,Артём и Алексей),а потом начала одолевать хандра.Мне имя Вика очень …

Avtor
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

менять с виктории на анастасию - ну шило на мыло, оба имени очень распространены и однозначны по красивости

Гость
#52
Гость

менять с виктории на анастасию - ну шило на мыло, оба имени очень распространены и однозначны по красивости

нет онечно,виктория очень проигрывает анастасии по красоте.и вообще виктория мужское имя,от витька произошло.

Гость
#53
Гость

В украинском языке есть такой фразеологизм - "Швидка Настя", переводится дословно как "Быстрая Настя". Означает понoс.

а вы украинка?я нет.а в России такого бредового выражения нет.а вот вичка-затычка и викуля-ссыкуля есть.

Гость
#54
Гость

менять с виктории на анастасию - ну шило на мыло, оба имени очень распространены и однозначны по красивости

Виктория красивее, настя ни о чем и намного чаще встречается.

#55
Avtor

меня интересует только мнение МОИХ мужчин-сыновей и мужа,а им имя Вика нормально,а Настенька-сууупер! Кстати,многим мужчинам нравится это имя,и как следствие они называют так своих дочерей,ибо имя Настя входит в топ-3 популярных женских имён.

А зачем вы спрашиваете совета на форуме, если оно вам по сути не интересно? Если вас интересует только мнение своей семьи, и вы врядли поступите так как вам советуют тут?
Идите, переназывайте. Флаг вам в руки. Ваша жизнь, ваш ребенок.

Гость
#56
Гость

Виктория красивее, настя ни о чем и намного чаще встречается.

Настя звучит лучше,чем Вика,Виктория некрасивое звучание,чётко прорисовывается слово Виктор.Виктор и Я.Анастасия очень красивое имя для девочки)

Гость
#57
Гость

Настя звучит лучше,чем Вика,Виктория некрасивое звучание,чётко прорисовывается слово Виктор.Виктор и Я.Анастасия очень красивое имя для девочки)

По мне, все наоборот. Из этих двух намного лучше Виктория. Настя вообще не нравится и осточертело, их как грязи.

Гость
#58
Гость

Вктория в 100 миллионов раз лучше Насти. Насти вообще на английском имеет негативное значение.

Тоже об этом подумала. За границей гораздо лучше быть Викторией. Настю будут называть Анестезией или сокращённо Ана.

Гость
#59
Гость

Тоже об этом подумала. За границей гораздо лучше быть Викторией. Настю будут называть Анестезией или сокращённо Ана.

За границей лучше быть Кетрин,красивее этих двух вместе взятых.По-нашему-Екатерина

Гость
#60
Гость

Настя звучит лучше,чем Вика,Виктория некрасивое звучание,чётко прорисовывается слово Виктор.Виктор и Я.Анастасия очень красивое имя для девочки)

Есть такое мужское имя Анастас, получается Анастас и Я, не лучше Виктор и Я.

Гость
#61
Гость

Есть такое мужское имя Анастас, получается Анастас и Я, не лучше Виктор и Я.

вы часто слышите в России имя Анастас?А Виктор очень распространённое имя в России.Сейчас это конечно в большинстве мужчины за 40,но Анастасов я думаю за всю жизнь ни одного не встретите.Я не говорю,что Анастасия лучшее имя,но лучше Виктории это точно.Самое лучшее для меня это Екатерина.Истинно женское имя.

Гость
#62
Гость

Есть такое мужское имя Анастас, получается Анастас и Я, не лучше Виктор и Я.

И не Анастас,а Анастасий

#63

Меня бесит имя Настя.И имя Вика . Всю жизнь попадаются идиотки с этими именами. А ещё бесит когда говорят не Настя а ""НАСТЕНЬЬЬЬКААА"". Так и хочется взять сковороду и уебать.Если тебе нечего делать , то вперед, Марфушенька -душенька.Но это ладно, моя знакомая хотела дочь назвать Констанция , ёб вашу мать....

Елена
#64

Психологическая поддержка по проблеме неприятия имени своего ребёнка.
Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.
Я сама через всё это прошла и я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Мария
#65

Вик сейчас стооолько же

#66
Гость

Я бы поменяла.Не люблю когда у девочки мужское имя.ольшинство грубые,неотёсанные.Девочка должна быть девочкой.Настенька-прекрасное имя.Анастасия звучит красивее,чем Виктория,а Настя уж подавно красивее Вики.Лучше поменяйте сейчас,чем в 5 лет.

Большинство имён парные - мужское и женское. Даже если некоторые из пар не употребляются в отдельных языках - как Марио в русском.
Менять имя ребёнку, которому вы же и дали прежнее имя - верх легкомыслия и неуважения к личности ребёнка. Я понимаю, если ещё при усыновлении. А теперь уже терпите. Если дочери не понравится её имя, то по достижении совершеннолетия она сможет поменять его сама.
Впрочем, знаю несколько примеров, когда человека называли другим именем и оно тоже приживалось, но паспортное имя оставалось прежним.

Гость
#67

Насти ***, пост разводка

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем