Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Крик о помощи. Помогите прошу. Отец запрещает все. Мне 18 учусь на бюджете, сейчас устроилась на работу . Мне не разрешают гулять . Не то что до 18.00. Вообще не разрешают. То есть я говорю «я пошла …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Опасность, РЕАЛЬНАЯ опасность кроется совсем в другом. А именно - в твоей голове. Тебя программируют. То, как ты сейчас живешь - совершенно нормально и естественно. В этом нет ничего извращенного. Это абсолютно приемлемая ситуация. Сейчас ты думаешь, что это неправильно. К 21 году ты будешь считать это естетсвенным положением вещей. А знаешь что это значит? Дааа, правильно. Ты попалась. Они тебя сломали. Они исказили то, что принадлежит только тебе и то, что тебе следовало оберегать всеми силами. Они исказили твою душу. И вот это реально страшно. Теперь на твое возражение о том, что "У меня ничего не получится, невозможно переехать, найти работу и зажить в свое удовольствие". Получится. Еще как получится. Понимаешь, у тебя есть одни из самых важных ресурсов, которые только могут у нас быть. Молодость. Здоровье. Силы. Звучит абстрактно, но на одном этом тебя возьмут на большинство начальных позиций. Поверь мне, я был в такой же ситуации, вот только все вокруг общались на неродном мне языке. А это жестко, ведь большинство начальных позиций это сфера услуг, а сфера услуг это общение с клиентом. А я два слова связать не мог. Тем не менее, нашел. Ровно за час. Потому что начал действовать. У тебя вообще вариант на изи, у тебя все будет хорошо. Так что не загоняй себя глупыми мыслями, если ты останешься на месте в пассивной позиции ты точно проиграешь, тогда как в моем варианте шансы ну минимум 70%, а если не будешь тормозить и подключишь смекалку - все 99.9! Блин, ну вот куда я опять столько всего понаписал, если это никто читать даже не станет. Эх, влепите мне подзатыльник кто-нибудь.
P. S. Вбей на ютубе "ХИККАН №1 | ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД | ЧАСТЬ 1 | БАБУЛЯ ХИККАНА". Тебе оочень полезно будет. Это история. Про тебя. И небольшой спойлер, там девушка не нашла в себе сил сделать первый шаг. И угадай что? Хэппиэнда не случилось. *А еще мне сайт говорит, что текст слишком длинный, поэтому разобью по частям.
Саша, 21 год, потомственный девственник в третьем поколении.

Гость
#102

Удалось вырваться?

Форум: Дети
Всего: 48 255 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 215 тем