Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Вкратце о моем отце: ему 55 лет, всю жизнь жил с матерью, которой постоянно жаловался на свою жену (мою маму), причём по каждой мелочи. Предоставлялся шанс жить отдельно и не раз, но ему это просто не нужно. Всем по жизни завидовал, то сосед - негодяй, то знакомый по работе - урод *** и т.д. Один раз ему даже ногу сломали за его гнилой язык. Ужасно психованный, невоспитанный, невежественный. Часто в детстве позорил меня при друзьях, в магазине ни с того ни с сего, мог матом заорать на маму, начать обзывать по страшному, на свою собственную мать же, сцепив зубы, часто накидывался вообще чуть ли не с кулаками. Сейчас набираю этот текст в слезах. Произошло следующее: мы были на даче. Отец сильно загорел и я за столом сказала, что он похож на араба. Так он ТАКОЕ устроил, начал орать,что я его оскорбляю, чуть тарелку не разбил. Мама сказала, мол, да она же не всерьез это сказала, но он не успокоился. Сразу начал звонить своей матери и жаловаться, что мы с мамой его ОБИДЕЛИ, назвали арабом. Потом вечером опять ей позвонил, сказал, дословно, что его жена отказалась мыть за ним тарелку! Я позвонила бабушке, стала описывать ситуацию, что ничего особенного не произошло, но она в ответ: как вам не стыдно его обижать, вы дураки и т.д. Мне 21. Сейчас дома скандал из-за всего этого, но я не встреваю, просто сижу и понимаю, как я ненавижу отца, настолько, что даже видеть его не могу. Жаль маму. Она слишком поздно осознала, в какой ситуации оказалась... А я для бабушки самая ужасная внучка, потому что посмела "оскорбить" ее сынульку... Нету никаких сил! Стоит ли пытаться наладить отношения с таким отцом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей жизнью займитесь!

Гость
#2

Его мать ***?

Гость
#3

зачем вы ему говорите слова для скандала и зачем его мамаше жалуетесь, наступая на вторые грабли - вопрос

Гость
#4
Гость

зачем вы ему говорите слова для скандала и зачем его мамаше жалуетесь, наступая на вторые грабли - вопрос

Так я не ожидала такой реакции, он совершенно неадекватно себя повел. Даже мама поняла, что я это в шутку сказала - загорел как араб. Что в этом обидного? Почему 55 летний мужчина первым делом бежит жаловаться матери, а не сам решает проблему? Ему и до этого говорили, что он когда загорает, похож на нерусского, а тут... Я ничего плохого не имела ввиду

Гость
#5
Гость

Так я не ожидала такой реакции, он совершенно неадекватно себя повел. Даже мама поняла, что я это в шутку сказала - загорел как араб. Что в этом обидного? Почему 55 летний мужчина первым делом бежит жаловаться матери, а не сам решает проблему? Ему и до этого говорили, что он когда загорает, похож на нерусского, а тут... Я ничего плохого не имела ввиду

Включи мозг, почему
Что в детстве было у него?

Автор
#6
Гость

Включи мозг, почему
Что в детстве было у него?

Ничего. Детство как детство. Полная семья

Гость
#7
Автор

Ничего. Детство как детство. Полная семья

Раз ничего было, то и сейчас нормально

Гость
#8

Не стоит и пытаться. Напоить и отпиздить в хлам. Потом скинуть в овраг к свиньям. Потом, когда придет пьяный, весь в говне, сфотографировать и отправить фото его матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: