Гость
Статьи
Ребёнок не хочет …

Ребёнок не хочет гулять

Сидит и смотреть в телефоне майнкрафт

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ему телефон дали. Я классный рук в колледже в моей группе есть девочка божий одуванчик и такой же парень, ходят с кнопочными тапками. Учатся, не отвлекаются на телефоны, у нее мать легко решает нет и все, вы видно на истерики еще ведетесь, дети оч хорошо умеют манипулировать слабостями.

Кейт
#2

А это плохо, автор? Что плохого в том, что он сидит дома под вашим присмотром и вы видите, что он ничем противозаконным не занимается? Оставьте его в покое. Понадобится - сам гулять пойдёт. Ну вот удобно ему дома. Спасибо лучше за это скажите. А то вот будет гулять где-то, так сами потом здесь же тему строчить будете и по городу бегать и искать, морги все обзванивать. Оно вам надо? Пусть лучше дома сидит.

Гость
#3

Заинтирисуйте его. Предложите провести время в аквапарке или сходить в кино. Может у него нет друзей на улице, и ему "комфортнее" зависать в тел.

Гость
#4
Кейт

А это плохо, автор? Что плохого в том, что он сидит дома под вашим присмотром и вы видите, что он ничем противозаконным не занимается? Оставьте его в покое. Понадобится - сам гулять пойдёт. Ну вот удобно ему дома. Спасибо лучше за это скажите. А то вот будет гулять где-то, так сами потом здесь же тему строчить будете и по городу бегать и искать, морги все обзванивать. Оно вам надо? Пусть лучше дома сидит.

Ага, вот так и становятся "маминькими сынками"! Ибо, маме лень заняться ребенком и оправдывает себя, что дома он под присмотром))))

Гость
#5
Гость

Ага, вот так и становятся "маминькими сынками"! Ибо, маме лень заняться ребенком и оправдывает себя, что дома он под присмотром))))

Пф.:3 Я вот тоже за , чтоб моя дочка дома сидела со мной:3 Вместе играем в роблокс и крафт.
На улице что может только не произойти, алкаши ходят, мамолетние куряги и наркоманы , убивают и т.п
Почитайте Бродского: Не выходи из комнаты. Соответствует стих моим понятиям о жизни:3

Форум: Дети
Всего: 48 371 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы