Гость
Статьи
Сестра не хочет гулять

Сестра не хочет гулять

Такое дело...
Я приехала с семьёй в другую страну, на 3 месяца, так как у пары тут временная работа.
Мне 17 лет.
И так получилось что мы приехали к моей крестной жить. У них дом большой, они нас пригласили.
Мы во Франции. Язвка я не знаю естественно..
У меня тут есть младшая сестра, ей 14)она вообще из России.
Конечно не могу сказать, что мы с ней можем обо всем поговорить, но о чем-то можем) с ней прикольно. Это хоть с кем-то можно погулять тут.
Обычно с утра я занята делами, а днем когда она приходит со школы, мы идём гулять куда-то...
Но уже 3 день, она после школы гуляет со своими подругами, одноклассницами, и по приходу домой устаёт, и не хочет со мной идти, хахах.
Я понимаю, что может я эгоистка..
Но просто мне нечем вечером заняться, а погода такая хорошая. Хочется с кем-то прогуляться, а сестра устаёт после прогулок со своими подругами.
Только по вечерам мы с ней проводим время, уже перед сном.
И я вот не знаю
Сегодня я малой предложила прогуляться, она сказала, да, окей, можем..
А в итоге с одноклассницами ещё гуляет где-то.
Подскажите, что делать в такой ситуации?? Обидеться на то что мы с ней 3 день не гуляем или что?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать вали

#2

Обижаться не надо, попроьуйте найти человека, кроме своей сестры, с которым вы можете гулять.

#3
Mirana

Обижаться не надо, попроьуйте найти человека, кроме своей сестры, с которым вы можете гулять.

Попробуйте

#4
Mirana

Обижаться не надо, попроьуйте найти человека, кроме своей сестры, с которым вы можете гулять.

Спросите у своей сестры, есть ли ещё рускоговорящие тут.

#5
Гость

Работать вали

Во Франции, не зная языка? Как вы это себе представляете? И почему человеку нельзя, просто отдохнуть? И почему, так грубо? Завидуюте, что человек во Франции, а вы в России?

Т
#6

Ну, сестра не обязана полностью менять из-за вас свою жизнь и все планы. Она и так уделяет вам внимание, а вам этого мало - вам нужно буквально каждый день гулять.

Гость
#7

Аналогичная ситуация, у меня к примеру это чувство ревности. И да, тоже считаю себя эгоистской. Когда иногда надо поступить по-другому. А получается ссора. Я вам более скажу просто не напрягайте и не зовите не куда. Я так делаю, мне уже это просто надоело, куда то звать.. Вечно отказ или лень.

Гость
#8
Гость

Работать вали

Согл какой то ерундой занимаются

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: