Гость
Статьи
Мама узнала о том что …

Мама узнала о том что прогуливаю школу

Как то уже писала что прогуливаю школу уже вторую неделю и сегодня настал тот адский день когда мама об этом узнала!!! Ей позвонили из школы и сказали что вашей дочери нет в школе уже 12 дней ...
Она не орала и не ругалась но спросила что будем делать дальше? Ну типа что и так двойки и ещё прогулы устраиваю себе. Она сказала что нужно менять школу, что мне надо в пту идти (щас я в лицее учусь). Разговоры на эту тему уже были. Я конечно рада что мама так отреагировала, я думала что она меня убьёт. Но нет. Но она очень расстроилась, и это для меня, самое ужасное. Я не знаю что делать дальше, не знаю как себя вести, потому что, мне стыдно! Врала две недели матери и отцу, бабушке и дедушке, сёстрам.. прям очень неловко и жутко стыдно. Что делать мне? Помогите подобрать правильные слова для извинений.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступки важнее слов.Если возьмешься за ум- сбережешь и мать и себя.

Гость
#2
Гость

Поступки важнее слов.Если возьмешься за ум- сбережешь и мать и себя.

+

Автор, слова - это просто слова. Начинайте действовать. Прямо сейчас пишите учителям и просите дополнительные задания, чтобы исправить оценки и нагнать прогулы. И, конечно, делайте все домашние задания, которые были заданы за то время, пока вы прогуливали. Когда родные увидят, что вы все исправляете, они сразу простят ваш обман.

Гость
#3

ну для начала разберись хотела бы ты продолжатьтучиться в этой школе, может тебе не комфортно и ты бы хотела уйти в другую
скажи об этом родителям, а потом покажи, что переход был не напрасным и ты снова наяала учиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: