Гость
Статьи
Мне 13, и я влюблена в …

Мне 13, и я влюблена в парня, которому 16

Здравствуйте! Мне 13 лет. Дело в том, что я влюблена в парня, которому 16 лет. И я не могу понять, взаимны ли мои чувства. Он как и я, учится в музыкальном училище. Видимся часто. Общаемся тоже часто(только через ***. У меня нет его номера). Он со мной разговаривает вежливо, мило, успокаивает перед выступлением. Вот только, я не могу ему написать первой просто так, если он не выложит сторис, а сам он мне писал лишь 1 раз. Я бы хотела сперва понять, нравлюсь ли я ему тоже, перед тем как признаваться ему/сближаться. Или же как с ним сблизиться? Пожалуйста, дайте мне совет. Заранее спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

под статью парня подводишь

Автор
#2
ura3274

под статью парня подводишь

Ну, за отношения не судят, а за кекс до 16 лет.

Гость
#4

Это пройдет, ранние романы не держатся долго

Гость
#5

Ты хочешь быть с ним?
Или что?
Если нравится и хочешь быть с ним то продолжай общаться, напиши первая хотябы просто привет, не пускай всё на самотёк
Может он не видит инициативы от тебя поэтому сам теряется

Автор
#6
Гость

Ты хочешь быть с ним?
Или что?
Если нравится и хочешь быть с ним то продолжай общаться, напиши первая хотябы просто привет, не пускай всё на самотёк
Может он не видит инициативы от тебя поэтому сам теряется

Да, я хочу быть с ним. Возможно вы правы

.
#7

Это нормально. Раз влюблены друг в друга-встречайтесь,гуляйте. А дальше как и что будет- время покажет.

.
#8
.

Это нормально. Раз влюблены друг в друга-встречайтесь,гуляйте. А дальше как и что будет- время покажет.

Конечно,если он ещё пока не приглашал тебя на свидание, в кино или просто погулять,то именно он должен сделать это первый. Здесь инициатива должна исходить от парня, а не от девчонки. Парень посмелее должен быть. А если девчонка первая предлагает это не есть правильно. Девочка хотя бы чуть-чуть поскромнее быть должна.

Автор
#9
.

Конечно,если он ещё пока не приглашал тебя на свидание, в кино или просто погулять,то именно он должен сделать это первый. Здесь инициатива должна исходить от парня, а не от девчонки. Парень посмелее должен быть. А если девчонка первая предлагает это не есть правильно. Девочка хотя бы чуть-чуть поскромнее быть должна.

Спасибо за ответ! А как можно подтолкнуть его к отношениям/намекнуть/обратить внимание?

Yourboyfriend
#12

Любите друг друга на здоровье! Но кексом пока не занимайтесь а то его посадят а тебе по шее дадут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: