Гость
Статьи
Сестра. Хочется бежать

Сестра. Хочется бежать

Меня грызёт сестра. Помогите, мне 32, она на 12 старше. Я ее слушала(научили слушать старших), грызёт, замуж выйти не даёт, хочется бежать как можно дальше от неё!!! #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

ну так и бегите. Вам 32 года. Вы самостоятельный человек. дистанцируйтесь от сестры, если Вам рядом с ней плохо.

Гость
#1

О это я.
Она лезит постоянно, так и останусь одна

#3

Тебе сколько лет, страдалица? Живи отдельно и делай, что хочешь.

Ulya
#4

Сестра рак по гороскопу?Была такая же неадекватная сестра,сбежала замуж. Больше её нет для меня, гаже человека не встречала.

Гость
#5
Ulya

Сестра рак по гороскопу?Была такая же неадекватная сестра,сбежала замуж. Больше её нет для меня, гаже человека не встречала.

Понимаю вас! Нет она не рак, рак мама. Эта весы, но гадит похлеще рака. Хотя они обе «хороши».

Гость
#6

Она гадит постоянно, лезет во все дела. Если перееду в другой город она и там найдёт! Просто запарила!

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Тебе сколько лет, страдалица? Живи отдельно и делай, что хочешь.

Легко сказать, когда сзади бегает с хлыстом и гоняет по всей квартире. Не даёт парня найти и тд контролирует каждый шаг, следит, наблюдает и все запрещает. Она училка

Ulya
#8
Гость

Понимаю вас! Нет она не рак, рак мама. Эта весы, но гадит похлеще рака. Хотя они обе «хороши».

Раки могут человека довести, хотя сами они считают себя ангелочками.Сочувствую вам ,это нелегко когда дома нет покоя.Давайте им отпор они в конце концов поймут, что не смогут на вас ездить и отстанут.

Гость
#9
Ulya

Раки могут человека довести, хотя сами они считают себя ангелочками.Сочувствую вам ,это нелегко когда дома нет покоя.Давайте им отпор они в конце концов поймут, что не смогут на вас ездить и отстанут.

Отсюда только сваливать. Они мне в воду лили ***, я отекать стала, теперь покупаю себе воду. Ненависть за молодость, красоту и тд