Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно подстраивается под своих друзей

Мой муж зависим от своих друзей и их мнения. Бежит к ним на помощь, что бы кто не попросил, может даже среди ночи сорваться. Дошло до того, что даже свадьбу мы играли можно сказать с учётом их пожеланий. Я вообще хотела тихо посидеть в кругу близких, в этот день. Так как я ещё была беременна и сильно отекала, мне было не до активного праздника. В итоге его друзья превратили наш день в балаган. Меню было составлено так, что мне и есть на собственной свадьбе было нечего. Главное его друзья были довольны. И так всегда, их слишком много в нашей жизни, это ужасно бесит и расстраивает меня. #муж #друзья

Чёрная кошка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чë жëн может быть много, а друзей как правило мало

Гость
#2

Необходимо провести самоанализа и определить, что привлекает его в чужом обществе.
Частые причины мужских «побегов»:
в компании комфортно;
они не читают нотаций;
он отдыхает с ними душой;
имеет право совершать глупости;
его не осуждают, не критикуют;
они единомышленники;
поддержат в любой ситуации.
Не стоит ставить в упрек его времяпровождение. Любой шантаж и ультиматумы будут восприняты негативно, а компания получит еще больший кредит доверия.
Стать ценной для него
Тогда желание возвращаться домой будет преобладать над желанием провести время с другими. Любому важно чтобы в нем нуждались и дарили чувство значимости. Нередко эти эмоции дарят друзья, особенно когда дома царят скандалы, обиды и недопонимание.
Стать ценной для себя
Если партнер занят друзьями – это повод занять любимым хобби. Здоровые отношения можно построить только с самодостаточным человеком. Если женщина неинтересна себе, ей всегда будет скучно, одиноко. Со временем она перестанет быть интересна мужу. Поиск хобби и увлечений, поможет раскрытию личности.

Гость
#3
Гость

Необходимо провести самоанализа и определить, что привлекает его в чужом обществе.
Частые причины мужских «побегов»:
в компании комфортно;
они не читают нотаций;
он отдыхает с ними душой;
имеет право совершать глупости;
его не осуждают, не критикуют;
они единомышленники;
поддержат в любой ситуации.
Не стоит ставить в упрек его времяпровождение. Любой шантаж и ультиматумы будут восприняты негативно, а компания получит еще больший кредит доверия.
Стать ценной для него
Тогда желание возвращаться домой будет преобладать над желанием провести время с другими. Любому важно чтобы в нем нуждались и дарили чувство значимости. Нередко эти эмоции дарят друзья, особенно когда дома царят скандалы, обиды и недопонимание.
Стать ценной для себя
Если партнер занят друзьями – это повод занять любимым хобби. Здоровые отношения можно построить только с самодостаточным человеком. Если женщина неинтересна себе, ей всегда будет скучно, одиноко. Со временем она перестанет быть интересна мужу. Поиск хобби и увлечений, поможет раскрытию личности.

вот ссылка на полезную статью для вас: https://vk.cc/cb4oJo

Грю
#4
Гость

Необходимо провести самоанализа и определить, что привлекает его в чужом обществе.
Частые причины мужских «побегов»:
в компании комфортно;
они не читают нотаций;
он отдыхает с ними душой;
имеет право совершать глупости;
его не осуждают, не критикуют;
они единомышленники;
поддержат в любой ситуации.
Не стоит ставить в упрек его времяпровождение. Любой шантаж и ультиматумы будут восприняты негативно, а компания получит еще больший кредит доверия.
Стать ценной для него
Тогда желание возвращаться домой будет преобладать над желанием провести время с другими. Любому важно чтобы в нем нуждались и дарили чувство значимости. Нередко эти эмоции дарят друзья, особенно когда дома царят скандалы, обиды и недопонимание.
Стать ценной для себя
Если партнер занят друзьями – это повод занять любимым хобби. Здоровые отношения можно построить только с самодостаточным человеком. Если женщина неинтересна себе, ей всегда будет скучно, одиноко. Со временем она перестанет быть интересна мужу. Поиск хобби и увлечений, поможет раскрытию личности.

Она не ценоой для него хочет быть, а распоряжаться мужем и иметь его в собственности. Это всеравно, что советовать автовладельцу быть ценным для автомобиля. Муж это полезный в быту предмет и она хочет распоряжаться им сама и не делить с посторонними. А Вы предлагаете ей принять дурацкую установку, якобы муж, это тоже человек. Так можно договорится до того, что он сам имеет право решать, что ему делать. Дичь какая-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: