Гость
Статьи
Люблю мужа, но детей …

Люблю мужа, но детей не хочу

Люблю мужа очень, но детей от него не хочу совсем!!! Как быть? Скорее боюсь, что он не справится с этой ролью...

Ажелика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее боюсь, что я не справлюсь..
Возраст еще как у доброго динозавра.

А поехали-ка все в Белокуриху???
🤗

Гость
#2

А муж что вопрос ребром ставит чтоли? Своему сказала, нужны дети не трогай меня, ищи другую, видимо я нужна ему, никуда не ушел норм живем. Свекровь правда пристает иногда, вот надо бы. Вот кому надо те уже няньчут давно, а мне не надо и все.

#3

Не хотите исключительно от мужа или не хотите детей вообще?

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Лейла
#5

Он вас выкинет на улицу без всего, благо найти сейчас молодую работящую неприхотливую женщину из регионов которая прежде всего хочет детей - не проблема, по себе знаю )

Анжелика
#6
Лика

Не хотите исключительно от мужа или не хотите детей вообще?

Конкретно от мужа...А может я им прикрываюсь и просто боюсь этой ответственности

Гость
#7

И не надо. Серьезно. Дети, особенно младенцы-это крайне сложно, отдачи никакой, только всё в минус.