Гость
Статьи
Не люблю мужа, не хочу …

Не люблю мужа, не хочу от него детей

Живет в моей квартире, браку год. На годовщину ходили в фастфуд. Любви нет, по сути я никого не люблю, меня травмировал бывший, ужасно. Травмировали родители, требуют денег. Муж знает, что у меня плохое здоровье по гинекологии, не вкладывается в мое лечение, но ребёнка ему подавай. По сути, муж второй мужчина, с которым был интим. Первого ненавижу, иногда пишу по смс гадости (раз в полгода), моя психика не выдерживает любовных драм. Все мое окружение, все подруги нормально воспринимают смену мужчин в их жизни, а у меня травма, проходила консультации у психологов, все равно трудно смириться, что бывший хорошо живет, и его новая женщина. Возвращаясь к мужу, для неясен он пустое место, мне не интересен, сейчас снова сел на удаленку. Просто не хочу жить у него и не хочу, чтобы он жил у меня. Устала от него. За карантин не было секса ни разу, потому что сидящий дома мужчина для меня не мужчина. Если бы он был ментом, хотя бы выходил из дома. Просто я не понимаю, как можно любить тупого безмозглого ленивого мальчика, который не умеет в отличие от меня зарабатывать, хотя я работаю дома. Как только у меня дела а на работе лучше - я выкидываю его. Потому что просто устала.
#брак
# семья
#нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Муж мент ну такое себе)

Гость
#2

ну ответ тут очевиден, развод и всё, что тут думать?

2853Гость
#3

Вам нужно искать темпераментного,красивого,богатого и щедрого мужика,только такого вы полюбите всем сердцем и не только сердцем.

Гость
#4
2853Гость

Вам нужно искать темпераментного,красивого,богатого и щедрого мужика,только такого вы полюбите всем сердцем и не только сердцем.

Я не знаю, это ирония или нет, но наверно так, потому что если заработка нет и мужчина не стремится, то желания быть с ним нет

2853Гость
#5
Гость

Я не знаю, это ирония или нет, но наверно так, потому что если заработка нет и мужчина не стремится, то желания быть с ним нет

Нет,нисколько не ирония. Это правда жизни.

Гость
#6

Все разводки у тебя провальные .

мужло
#7

С психикой у вас проблемы, да.

Гость
#8

А сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

Все разводки у тебя провальные .

Как и твоя жизнь, аноним непонятного полу

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет?

29

Гость
#11

У этого бедного мужчинки кстати есть шанс стать успешнее, если повезёт найти мотивирующую правильную женщину. Но кстати везёт больше изначально чем-то успешным, хоть внешностью, обаянием, сексуальностью... Но с вами он так и останется нулем, разводитесь , дайте ему шанс в жизни

Гость
#12
Гость

У этого бедного мужчинки кстати есть шанс стать успешнее, если повезёт найти мотивирующую правильную женщину. Но кстати везёт больше изначально чем-то успешным, хоть внешностью, обаянием, сексуальностью... Но с вами он так и останется нулем, разводитесь , дайте ему шанс в жизни

Ее вина в том что не любит его? И если успех мужчины зависит исключительно от мотивации женщины, то сам по себе он ноль. Навряд ли олигархи стали таковыми благодаря мотивации женщин.

Гость
#13

А я не понимаю как можно любить такую несчастную, угрюмую,озлобленную ,к тому же больную женщину с кучей предрассудков и тараканов в голове.Сделайте мужу одолжение и разведитесь,он имеет право на счастье так же как и бывший.И на будущее, не стоит начинать новые отношения пока по старым не отстрадали

Гость
#14
Гость

Ее вина в том что не любит его? И если успех мужчины зависит исключительно от мотивации женщины, то сам по себе он ноль. Навряд ли олигархи стали таковыми благодаря мотивации женщин.

Просто он не подходящий для неё человек, видимо. И она ему не подходит, непонятно вообще зачем женились. Олигархи умеют нужное окружение выбирать, помимо прочих умений. Это борцы, они выбирают и прогибают если нужно. Много же людей, которые просто плывут по течению, скромно принимая то, что даёт жизнь. Это не плохо, это жизнь. Каждый живет как умеет, в своей судьбе, в этом провидение Бога

Гость
#15
Гость

Просто он не подходящий для неё человек, видимо. И она ему не подходит, непонятно вообще зачем женились. Олигархи умеют нужное окружение выбирать, помимо прочих умений. Это борцы, они выбирают и прогибают если нужно. Много же людей, которые просто плывут по течению, скромно принимая то, что даёт жизнь. Это не плохо, это жизнь. Каждый живет как умеет, в своей судьбе, в этом провидение Бога

Тогда не нужно писать: "дайте ему шанс стать успешным с другой женщиной". Они друг другу не подходят, а то что он не успешный никаким образом к автору не относится. И окружение он себе выбирает также сам и только его вина в том, что его окружение неправильное. Автора вина в том, что держит возле себя нелюбимого.

Гость
#16
Гость

А я не понимаю как можно любить такую несчастную, угрюмую,озлобленную ,к тому же больную женщину с кучей предрассудков и тараканов в голове.Сделайте мужу одолжение и разведитесь,он имеет право на счастье так же как и бывший.И на будущее, не стоит начинать новые отношения пока по старым не отстрадали

Плюсанусь с основной мыслью. Но любят не только угрюмых, но и нариков, алкашей, убийц, мразей всяких. Понимать это и не требуется. К тому же автор ничего озлобленного и угрюмого не написала, только равнодушие к мужу и депрессия. Если вам все равно на соседа - это же не значит что вы больная, тупая, глухая, озлобленная, недотраханная.

Гость
#17

Вам уже даже не психолог нужен, а что то посерьёзнее.
Мужа не любите, зачем то с ним до сих пор живёте. Изволите себя тем, что смакуете его недостатки.
Как будто любите страдать напоказ "ах, какая я несчастная, зарабатываю кучу денег, а живу с мужиком, который даже не мент, что бы на улицу выходил лишний раз, страдаю по бывшему, и вообще все пи*арасы, а я Д'артаньян".
29 лет, а пишет гадости в СМС бывшему... Уровень развития 5 класс, вторая четверть.

Гость
#18

А вопрос - а когда мужчина задолжал бабе "денег"? Хочет сидеть на удаленке - его право. Ищи лучше, если сможешь, 29 недокоролева, пишущая смски с гадостями раз в пол года

Гость
#19

хата не твоя, а его, автор_ка. ничего не имеешь, нечего и гнать.

Гость
#20

Госпадибожемой, очередная травмированная, носящаяся со своими травмами как с писаной торбой.))
Писать гадости бывшему - это клиника, неадекват.
На счет нынешнего - а зачем за тупого мальчика выходили? Может это не он тупой, а вы?

Гость
#21

Разведитесь.в чем проблема то

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем