Гость
Статьи
Как найти приемную …

Как найти приемную семью ребенку.

Кто знает как найти приемную семью если ребенок еще не родился?
Ситуация сложная,и до боли банальная,любимый оказался не любимым и оставил меня одну беременную без всего,занимались маленьким бизнесом,я как бы работала у него получается,в один момент,он уехал из страны,даже вещи мне не вернул,просто поменял замки и пропал.Я уехала к маме в чем есть ,так и осталась беременная,сбережений нет,работы тоже.
Потом написал,раз не пошла делать аборт вот и выкручивайся сама и сама воспитывай.Я не вернусь в страну и даже отцовство доказать будет невозможно т.к у стран нет такого юридического соглашения.
Все понимаю ребенок тут не при чем...но у меня сложная ситуация,я готова найти силы его выносить и родить, но я очень злюсь на этого человека и понимаю,что нихочу больше ничего общего с этим человеком,понимаю что сейчас только гадости будут писать,а по делу 1-2 сообщений из 100.Финансово одна тоже не потяну т.к ребенок не запланирован совершенно.Аборт уже никто не сделает срок вышел.

Кристина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай, ну не будь дурой, мифегин можно купить в интернете

Гость
#2
Гость

слушай, ну не будь дурой, мифегин можно купить в интернете

я на учете стою в ЖК,меня за это в тюрьму посадят.

Mickey Mouse
#3

Автор, пишите отказ в роддоме, сами Вы приемную семью вряд ли законно найдете. Хотя, может, еще и передумаете, как на руки возьмете, такое, к счастью, нередко бывает.

Гость
#4

В РФ не предусмотрен поиск приемных родителей лично биоматерью. Этим занимаются только органы опеки. Ваше мнение никого не интересует, выбрать приемную семью вы не сможете.
В роддоме пишите заявление на отказ забирать ребенка. Он попадает в детскую больницу на полгода, в это время опека инициирует суд по вопросу лишения вас родительских прав. После этого опека передает ребенка приемным родителям.
Обычно на здоровых младенцев славянской внешности огромная очередь, их быстро усыновляют.
А вот если ребенок родится больным или не славянской внешности, его не усыновят, скорее всего.
И тогда вы, как мать, будете обязаны до 18 лет платить 25% алиментов + будут оповещены все ваши родственники + бухгалтерия на работе + вы будете обязаны предоставить ребенку часть своего жилья после 18 лет. До этого все сделки с вашим жильем будут заморожены, т.е. будет обязательным согласие опеки на куплю-продажу, обмен и т.д.

Гость
#5

У вас ещё есть время найти работу. Да и мама поможет. Посидит с внуком пока вы работаете. Не бросайтесь в крайности. И не важно от какого мужчины ребёнок. В первую очередь он ваш. А мужчину своего вы ещё встретите. Все замуж выходят рано или поздно и вы выйдете.

#6

Девушка, вы почему аборт не сделали, сразу как он смылся, раз ситуация такая?
Могу дать очень плохой совет: если срок до 22 недель, ищите медицинские показания или хорошего гинеколога, который вам их придумает.
Если больше, то рисковать не стоит.
Как бы странно не звучало, но постарайтесь обратиться ко всяким "сохрани жизнь" и помощи женщинам в трудной жизненной ситуации или в детские дома, там хотя бы что-то смогут подсказать, может кто-то как раз хочет взять младенца.

Гость
#7
Гость

я на учете стою в ЖК,меня за это в тюрьму посадят.

За сам факт самостоятельного аборта не сажают.
В больнице не будут выяснять, почему у вас выкидыш.
Такое может быть по многим причинам.
А вот за то, что вы попытаетесь купить запрещенный препарат без рецепта, да, можно завести дело.
Поэтому надо действовать осторожнее.

Гость
#8
Юленька

постарайтесь обратиться ко всяким "сохрани жизнь" и помощи женщинам в трудной жизненной ситуации

Там ей как раз будут промывать мозг на тему "этожитвойрибеначег".
И дадут 2 пачки памперсов и пакет гречки.
А дальше *** как хочешь.
Тут есть 3 варианта:
- делать подпольный аборт
- рожать и писать отказ
- рожать и отдать в детдом по заявлению из-за сложных жизненных обстоятельств, есть такая функция, например, на полгода-год. Родительских прав тогда не лишают, женщина может устроиться на работу, снять жилье и забрать ребенка.

Гость
#9
Гость

В РФ не предусмотрен поиск приемных родителей лично биоматерью. Этим занимаются только органы опеки. Ваше мнение никого не интересует, выбрать приемную семью вы не сможете.
В роддоме пишите заявление на отказ забирать ребенка. Он попадает в детскую больницу на полгода, в это время опека инициирует суд по вопросу лишения вас родительских прав. После этого опека передает ребенка приемным родителям.
Обычно на здоровых младенцев славянской внешности огромная очередь, их быстро усыновляют.
А вот если ребенок родится больным или не славянской внешности, его не усыновят, скорее всего.
И тогда вы, как мать, будете обязаны до 18 лет платить 25% алиментов + будут оповещены все ваши родственники + бухгалтерия на работе + вы будете обязаны предоставить ребенку часть своего жилья после 18 лет. До этого все сделки с вашим жильем будут заморожены, т.е. будет обязательным согласие опеки на куплю-продажу, обмен и т.д.

Да уж люди годами стоят на усыновление детей,хотелось чтоб на меня свалилась вселенская любовь к этому малышу,ведь он родится,только будет похож на своего отца,вот за это я переживаю,что я злая просто и обидчивая,у самой небыло отца,психика летит детская,когда мать не знает,что говорить,когда дети спрашивают про папу,тяжело ему может быть.Да и финансы пока спели романсы,своей квартиры тоже нет,живу у мамы сейчас,она тоже не в восторге пенсионерка,инвалид к тому же.Все бы ничего выношу его думаю,если получится сводить концы с концами,возможно будет стимул наоборот,но пока не представляю как?

Гость
#10
Гость

В РФ не предусмотрен поиск приемных родителей лично биоматерью. Этим занимаются только органы опеки. Ваше мнение никого не интересует, выбрать приемную семью вы не сможете. В роддоме пишите заявление на отказ забирать ребенка. Он попадает в детскую больницу на полгода, в это время опека инициирует суд по вопросу лишения вас родительских прав. После этого опека передает ребенка приемным родителям. Обычно на здоровых младенцев славянской внешности огромная очередь, их быстро усыновляют. А вот если ребенок родится больным или не славянской внешности, его не усыновят, скорее всего. И тогда вы, как мать, будете обязаны до 18 лет платить 25% алиментов + будут оповещены все ваши родственники + бухгалтерия на работе + вы будете обязаны предоставить ребенку часть своего жилья после 18 лет. До этого все сделки с вашим жильем будут заморожены, т.е. будет обязательным согласие опеки на куплю-продажу, обмен и т.д.

Ах да, забыла написать: когда лишают родительских прав, опека оповещает всех ваших родственников, которых сможет найти, с тем, чтобы они стали опекунами. Т.к. есть установка на сохранение связей с биородственниками. Если никто не согласится, тогда уже ищут новую приемную семью.
Так что все тетки-дядьки-бабки будут в курсе, что вы родили и оставили ребенка.

Гость
#11
Гость

Ах да, забыла написать: когда лишают родительских прав, опека оповещает всех ваших родственников, которых сможет найти, с тем, чтобы они стали опекунами. Т.к. есть установка на сохранение связей с биородственниками. Если никто не согласится, тогда уже ищут новую приемную семью.
Так что все тетки-дядьки-бабки будут в курсе, что вы родили и оставили ребенка.

Еще бы родственников со стороны мч тоже оповещали бы,а то они в другой стране и в ус не дуют об этом,все скрывает он,адреса жаль незнаю,жаль.

Гость
#12
Гость

Да уж люди годами стоят на усыновление детей,хотелось чтоб на меня свалилась вселенская любовь к этому малышу,ведь он родится,только будет похож на своего отца,вот за это я переживаю,что я злая просто и обидчивая,у самой небыло отца,психика летит детская,когда мать не знает,что говорить,когда дети спрашивают про папу,тяжело ему может быть.Да и финансы пока спели романсы,своей квартиры тоже нет,живу у мамы сейчас,она тоже не в восторге пенсионерка,инвалид к тому же.Все бы ничего выношу его думаю,если получится сводить концы с концами,возможно будет стимул наоборот,но пока не представляю как?

Ну решение принимать только вам.
И решать надо быстро.
Конечно, вы можете сдать ребенка в детдом по заявлению в связи с трудными жизненными обстоятельствами. Но чем дольше он там находится, тем меньше вероятность, что если вы вдруг решите его не забирать, его усыновят. Детей после 3-4 лет уже практически не усыновляют.
Так что вы попадете на алименты и прочие прелести, которые я уже расписала.
А какой срок беременности?

#13
Гость

Там ей как раз будут промывать мозг на тему "этожитвойрибеначег".
И дадут 2 пачки памперсов и пакет гречки.
А дальше *** как хочешь.
Тут есть 3 варианта:
- делать подпольный аборт
- рожать и писать отказ
- рожать и отдать в детдом по заявлению из-за сложных жизненных обстоятельств, есть такая функция, например, на полгода-год. Родительских прав тогда не лишают, женщина может устроиться на работу, снять жилье и забрать ребенка.

Да, согласна. Но любая финансовая/товарная помощь - это хотя бы что-то. Сама не поддерживаю пролайферские организации, но от безысходности уже можно хоть куда пробовать пролезть

Гость
#14
Гость

Ну решение принимать только вам.
И решать надо быстро.
Конечно, вы можете сдать ребенка в детдом по заявлению в связи с трудными жизненными обстоятельствами. Но чем дольше он там находится, тем меньше вероятность, что если вы вдруг решите его не забирать, его усыновят. Детей после 3-4 лет уже практически не усыновляют.
Так что вы попадете на алименты и прочие прелести, которые я уже расписала.
А какой срок беременности?

4 месяца,все анализы хорошие,про аборт я и не думала,вся эта история произошла только несколько недель назад.

Не Автор.
#15

Да как родите и никуда вы его не сдадите. Так и будете воспитывать . Все так вначале говорят. Просто зачем оставлять ребёнка от подлого человека и еще не русского?????????

Гость
#16
Не Автор.

Да как родите и никуда вы его не сдадите. Так и будете воспитывать . Все так вначале говорят. Просто зачем оставлять ребёнка от подлого человека и еще не русского?????????

Он русский и я ,переехала вся его семья за границу.

Гость
#17

Поищу еще варианты в интернете,на форуме наверно по усыновлению надо было писать просто,и вам спасибо за ответы,напишу как что ,если актуальна будет тема потом.

Гость
#18

Автор, поискать, конечно, можете - но Вам все правильно написали выше. Законных способов выполнить задуманное у Вас практически нет. Именно через отказ в роддоме это делается, в любом случае. Тут родственникам-то на усыновление передать проблема, девочки писали, оно и понятно - законный порядок у нас в стране один для всех. Думайте, как все это проделать... Не знаю, не знаю, как у Вас получится... Удачи Вам.

Гость
#19

Многие бы взяли... какой город? на ютубе есть "дневник приемной мамы" и много у ней единомышленников, они отказничков бывает и с пеленок берут. Добрые люди, просто сами не способны родить, свяжитесь с ней, знакомых у таких во всех городах.

Гость
#20

Автор, Вы только не вздумайте всякие в обход закона процедуры проворачивать! Не дай Бог ребенок попадет в дурные руки с дурными целями, Вы себе не простите никогда! И сделать ничего не сможете, вот в чем ужас! Те, кто серьезно настроен на усыновление, ни за что не пойдут в обход закона - слишком велик риск!

Гость
#21

Никак самой приемную семью не найти. Вариант один написать отказ. На здоровых грудных детей очередь желающих, уверена что возьмут. Другое дело если родится больным, такой даром никому не нужен, если отказаться будет до смерти гнить в детдоме. А вообще это просто отвратительно родить и бросить, аборт в такой ситуации гораздо гуманнее

Русское Поле
#22

Ну не знаю, конечно, но ситуация выглядит так - автор (украинка, молдованка, грузинка, армянка, узбечка, кыгзызска, и т.д.), приехала в Россию. Занималась мелким бизнесом - продавала овощи/фрукты на рынке на его точке. Забеременела, он ее послал. Она уехала. Дальше несколько сумбурно про какие-то соглашения, ну да ладно.))) А теперь вопрос - автор, откуда мы знаем как в вашей стране ищется приемная семья. Зачем об этом на этом форуме-то писать, а?)))

Русское Поле
#23

Я практически уверена, автор, что вы приезжая (не россиянка), и спецом залетели от русского мужика, надеясь его привязать к себе. Не вышло. Вот вы и ноете теперь, пытаясь оправдать себя и выставить порядочной, но, полагаю, ситуация на самом деле выглядит иначе. Теперь узнавайте как отказаться от ребенка по законам вашей страны и в следующий раз ведите себя честно. Успехов!

Гость
#24
Русское Поле

Ну не знаю, конечно, но ситуация выглядит так - автор (украинка, молдованка, грузинка, армянка, узбечка, кыгзызска, и т.д.), приехала в Россию. Занималась мелким бизнесом - продавала овощи/фрукты на рынке на его точке. Забеременела, он ее послал. Она уехала. Дальше несколько сумбурно про какие-то соглашения, ну да ладно.))) А теперь вопрос - автор, откуда мы знаем как в вашей стране ищется приемная семья. Зачем об этом на этом форуме-то писать, а?)))

Уже писала,что мы русские.
Овощами я не торговала.

Русское Поле
#25
Гость

Уже писала,что мы русские. Овощами я не торговала.

Ну чета не верится, честно.)) Если вы русская, подавайте на установление отцовства в российский суд - суд папашу найдет, это уж точно. Или хотя бы в полицию сходите, спросите, как его найти - где живет, и т.д. Вы же пишете какие-то глу/пости про соглашения которые не работают между !!! странами и т.д. Выглядит все как-то хило и неправдиво для России.

Русское Поле
#26

Вы работали именно на рынке, и т.д. И вы 100% приезжая. Вы даже не знаете кто он - ИП или фирма у него, и т.д. Вам все это вообще неизвестно - как другой мир. Уже так можно найти человека если мозгами пораскинуть, а вам лично ничего неизвестно. Я думаю, что вы приехали в Россию или на рынке торговать, или квартиры убирать, и т.д. в надежде обдурить русского Ваню и закрепиться, но схитрить не удалось.)))

Гость
#27
Русское Поле

Ну чета не верится, честно.)) Если вы русская, подавайте на установление отцовства в российский суд - суд папашу найдет, это уж точно. Или хотя бы в полицию сходите, спросите, как его найти - где живет, и т.д. Вы же пишете какие-то глу/пости про соглашения которые не работают между !!! странами и т.д. Выглядит все как-то хило и неправдиво для России.

Я знаю где он прописан в россии,но у него два гражданства и собирается он уезжать в штаты,из которых его суд недостанет российский.мы жили не зарегестрированно,поэтому толку этим заниматься все равно нет.

Русское Поле
#28

Езжайте рожать в Америку, там найдете быстренько папашу. Ребенок еще и гражданство получит, там его и оставите.)) Или подавайте на алименты и установление отцовства в России, папаше закроют выезд, если он приедет, а он приедет 100%. Но я все-таки вам не верю, думаю, что вы не из России и вариантов у вас нет.

Гость
#29
Русское Поле

Езжайте рожать в Америку, там найдете быстренько папашу. Ребенок еще и гражданство получит, там его и оставите.)) Или подавайте на алименты и установление отцовства в России, папаше закроют выезд, если он приедет, а он приедет 100%. Но я все-таки вам не верю, думаю, что вы не из России и вариантов у вас нет.

Вот вариантов поехать в америку у меня точно нет,а там верите или нет это уже ваши додумки.про то что подавать в россии и когда приедет придется платить по алименты знаю,без днк признают отцовство?

Гость
#30
Гость

Там ей как раз будут промывать мозг на тему "этожитвойрибеначег". И дадут 2 пачки памперсов и пакет гречки. А дальше *** как хочешь. Тут есть 3 варианта: - делать подпольный аборт - рожать и писать отказ - рожать и отдать в детдом по заявлению из-за сложных жизненных обстоятельств, есть такая функция, например, на полгода-год. Родительских прав тогда не лишают, женщина может устроиться на работу, снять жилье и забрать ребенка.

Ни в коем случае не делать подпольный аборт-это очень опасно для жизни. Раньше были дома малютки, где можно было оставить ребенка до 3х лет, сейчас не могу сказать.

Гость
#31

Автор, была на форуме подобная тема, так желающих бездетных пар усыновить новорожденного было в достаточном количестве, я удивилась. Может и вашему ребенку найдутся желающие, но надо делать это все официально через соответствующие структуры.

Гость
#33
Гость

Всем советующим аборт автору рекомендую к чтению книгу "криминальный аборт", написанную судмедэкспертом. Вот советчики, блин, как легко чужой жизнью распоряжаются. Автор, вы просто отказ пишите в роддоме и все или может бэби боксы у вас есть, я не знаю где вы. Но знаете, ребенок мужчину лично мне не напомнил, так что тут по-разному бывает

Я не собиралась делать криминальный аборт,все тут советуют кто что знает просто и тему обсуждают.Ребенок родится,уже об аборте и речь не идет.

Гость
#34

Автор, а почему вы так упираетесь, что отца ребёнка искать бесполезно? Если у него гражданство России и США, а вы в России, то очень даже полезно. В России подаёте на него в суд иск за установление отцовства, если он сюда ещё сунется, сразу угодит. Конечно, если он не будет приезжать годами, есть исковая данность, но никто вам не мешает подавать новые иски по ее истечении. Понятное дело, что инфо об этом надо искать в профильных российских НКО ( типа сестры и тд), где высококлассные спецы вам все разжуют.
В США у вас тоже куча перспектив. Да, съездить туда родить и отжать гражданство ребёнку по факту рождения у вас вряд ли получится), но найти аналогичные НКО в США и зарядить на него охоту там вполне реально, тем более что такого там на несколько порядков больше, чем у нас. Даже если вы не владеете английским и США для вас все равно что на луне, реально найти русскоговорящих активисток, которые отправят вас в нужном направлении. Например, в жж сообществе феминисток чуть ли не каждая вторая живет/работает на западе.
Так что если ребёнок вам нужен и загвоздка только в финансах, то не считайте своего биопапу сбежавшим успешно и навсегда. Конечно, к родам вы его не выловите, но в течение несколькиз лет вполне реально

Гость
#35
Гость

Автор, а почему вы так упираетесь, что отца ребёнка искать бесполезно? Если у него гражданство России и США, а вы в России, то очень даже полезно. В России подаёте на него в суд иск за установление отцовства, если он сюда ещё сунется, сразу угодит. Конечно, если он не будет приезжать годами, есть исковая данность, но никто вам не мешает подавать новые иски по ее истечении. Понятное дело, что инфо об этом надо искать в профильных российских НКО ( типа сестры и тд), где высококлассные спецы вам все разжуют.
В США у вас тоже куча перспектив. Да, съездить туда родить и отжать гражданство ребёнку по факту рождения у вас вряд ли получится), но найти аналогичные НКО в США и зарядить на него охоту там вполне реально, тем более что такого там на несколько порядков больше, чем у нас. Даже если вы не владеете английским и США для вас все равно что на луне, реально найти русскоговорящих активисток, которые отправят вас в нужном направлении. Например, в жж сообществе феминисток чуть ли не каждая вторая живет/работает на западе.
Так что если ребёнок вам нужен и загвоздка только в финансах, то не считайте своего биопапу сбежавшим успешно и навсегда. Конечно, к родам вы его не выловите, но в течение несколькиз лет вполне реально

Без днк реально доказать отцовство?
Брак не зарегестрирован,ребенок незапланированный.
Что я суду смогу только фото предоставить и переписку в гугл.почте?

Гость
#36
Гость

Он русский и я ,переехала вся его семья за границу.

Если русский, то значит нужно оставить, оформляйте все возможные пенсии, пособия, дотации и прочее, матерям-одиночкам государство помогает.

Гость
#37
Гость

Без днк реально доказать отцовство?
Брак не зарегестрирован,ребенок незапланированный.
Что я суду смогу только фото предоставить и переписку в гугл.почте?

Почему без ДНК? Почему переписку в гугле?
Вы писали, что знаете его адрес прописки. Вы можете подать иск.
А я писала, что надо консультироваться не здесь, а в российских профильных НКО. Это если вы заинтересованы в установлении отцовства для алиментов в долгосрочной перспективе

Гость
#38
Гость

Без днк реально доказать отцовство? Брак не зарегестрирован,ребенок незапланированный. Что я суду смогу только фото предоставить и переписку в гугл.почте?

Если через российский суд, то да. Если папаша не является в суд по неуважительной причине, его автоматически признают отцом. Если является, то он может требовать проведения ДНК-экспертизы.

Гость
#39
Гость

Если через российский суд, то да. Если папаша не является в суд по неуважительной причине, его автоматически признают отцом. Если является, то он может требовать проведения ДНК-экспертизы.

Немного не так, если является в суд и отрицает отцовство , то суд назначает экспертизу. Если не является в суд или на экспертизу без уважительной причины, то суд может квалифицировать уклонение и неявку как основание для удовлетворения иска

Гость
#40
Гость

Почему без ДНК? Почему переписку в гугле?
Вы писали, что знаете его адрес прописки. Вы можете подать иск.
А я писала, что надо консультироваться не здесь, а в российских профильных НКО. Это если вы заинтересованы в установлении отцовства для алиментов в долгосрочной перспективе

Адрес знаю ,но там никто не живет,его нет в россии.

Гость
#41
Гость

Адрес знаю ,но там никто не живет,его нет в россии.

Автор, я вам в третий раз пишу - ищите некоммерческие организации, которые оказывают бесплатную юридическую поддержку женщинам в тяжёлой жизненной ситуации. Для начала в российском правовом пространстве. Они вам ответят от и до на все ваши вопросы, и вы оцените для себя, стоит ли затеваться и надо ли вам все это.
Где он живет, без разницы, если он вернётся в Россию и проявит здесь хоть какую-то активность. Про то, что он говорит, что не вернётся, мы все уже поняли. Если бы все было правдой, что он говорит, вы бы не были сейчас в такой ситуации, это раз. А два - если вы с ним не в США общались, значит он бывает в России и вероятно приедет снова. Три - он сам не знает, вернётся ли, потому что никто не знает, что будет завтра. На случай этих перспектив и стоит проработать вариант с установлением отцовства через российский суд.

гость
#42
Гость

В РФ не предусмотрен поиск приемных родителей лично биоматерью. Этим занимаются только органы опеки. Ваше мнение никого не интересует, выбрать приемную семью вы не сможете. В роддоме пишите заявление на отказ забирать ребенка. Он попадает в детскую больницу на полгода, в это время опека инициирует суд по вопросу лишения вас родительских прав. После этого опека передает ребенка приемным родителям. Обычно на здоровых младенцев славянской внешности огромная очередь, их быстро усыновляют. А вот если ребенок родится больным или не славянской внешности, его не усыновят, скорее всего. И тогда вы, как мать, будете обязаны до 18 лет платить 25% алиментов + будут оповещены все ваши родственники + бухгалтерия на работе + вы будете обязаны предоставить ребенку часть своего жилья после 18 лет. До этого все сделки с вашим жильем будут заморожены, т.е. будет обязательным согласие опеки на куплю-продажу, обмен и т.д.

А можно ссыль на конкретный закон. Мне просто интересно, где такое прописано в законах РФ, Обычные родители, которые воспитывают детей, не обязаны предоставлять жилье в собственность детям после 18-ти лет и спокойно продают свои квартиры, сняв с регистрации несовершеннолетних. А почему у отказницы будет все по другому?

Гость
#43
Гость

Автор, поискать, конечно, можете - но Вам все правильно написали выше. Законных способов выполнить задуманное у Вас практически нет. Именно через отказ в роддоме это делается, в любом случае. Тут родственникам-то на усыновление передать проблема, девочки писали, оно и понятно - законный порядок у нас в стране один для всех. Думайте, как все это проделать... Не знаю, не знаю, как у Вас получится... Удачи Вам.

Да ладно, передача недавно была. Подруга забрала и воспитывала ребенка подруги. Все законно ее муж признал себя отцом ребенка и забрал его, потом его жена удочерила эту девочку. А подруга та что родила, типо крестной матери.

Гость
#44

Все же прислушайтесь к себе, по сообщениям вы производите впечатление доброго и трезвого по жизни человека. Очень берегите себя и малыша, если вы в России, подавайте на пособие через органы соцзащиты, тысяч 10 точно ваши, потом на пособие матерям-одиночкам, там тоже около 10 вроде, даже хорошо что у вас не было зарегистрированного брака, легче будет бумажки на пособие собирать. На Авито отдают за копейки красивую одежку и др необходимые вещи, иногда вообще даром. Вытянуть всё же можно. А в три годика пойдёте работать, а лапуську в сад. Я лично могу вам что-то из вещей отдать, я в Москве, ещё ванночку и коврик игровой. Но даже если будете отдавать малыша, берегите сейчас его здоровье, включите пофигизм и наслаждайтесь ситуацией. На биржу труда можно встать. Дерзайте, не расстраивайтесь ни секунды, вы очень хорошая! Ребёнок дисциплинирует и мотивирует, я такая размазня раньше была, а сейчас гораздо собраннее стала. Всё хорошо будет, родите и поймёте как поступить нужно, удачи! Кстати, при роддомах Курсы для беременных бесплатные! Советую!

Гость
#45
Гость

Почему без ДНК? Почему переписку в гугле?
Вы писали, что знаете его адрес прописки. Вы можете подать иск.
А я писала, что надо консультироваться не здесь, а в российских профильных НКО. Это если вы заинтересованы в установлении отцовства для алиментов в долгосрочной перспективе

Нафиг он ей нужен с его отцовством? Алименты эти - три копейки, а выжимать она их будет, все силы потратит. Подавать в соцзащита на лишение его родительских прав, и как следствие , на пособие. Раза в 4 больше по сумме получится. Такие папаши, если хотя бы пол копейки заплатят, в старости приползут к дитю, чтобы за их старым задом ухаживали и алименты попросят. Не надо такого счастья, пусть на пособие подаёт.

Натали
#46

Есть сообщества в Контакте, где подыскивают приемную семью таким мамочкам. Не найдешь - отдай мне)

Гость
#47
Гость

Адрес знаю ,но там никто не живет,его нет в россии.

А фирму где вы работали он успел за несколько недель закрыть? Или нам кто то работает?

Гость
#48
Гость

А фирму где вы работали он успел за несколько недель закрыть? Или нам кто то работает?

Работает его брат,на которого собственно все и оформлено и через которого я смогла несколько сообщений передать,на что получила ответ,что ничего я не добьюсь,к моменту рождения ребенка,все уже будет решено с эмиграцией тем более там уже пройдет 5мес.+еще 1-3 чтоб прийти в какое-то жизненное русло,настроить быт,передали,что иногда на мой адрес будут посылать вещички для ребенка,видится он с ним не будет.
Сказать,что в шоке ничего не сказать,отношения были достаточно долгими,всю душу отдала и молодость,считая что на малыша еще 3-5 лет времени будующего,до более менее осознанного человека.

Гость
#49
Гость

Все же прислушайтесь к себе, по сообщениям вы производите впечатление доброго и трезвого по жизни человека. Очень берегите себя и малыша, если вы в России, подавайте на пособие через органы соцзащиты, тысяч 10 точно ваши, потом на пособие матерям-одиночкам, там тоже около 10 вроде, даже хорошо что у вас не было зарегистрированного брака, легче будет бумажки на пособие собирать. На Авито отдают за копейки красивую одежку и др необходимые вещи, иногда вообще даром. Вытянуть всё же можно. А в три годика пойдёте работать, а лапуську в сад. Я лично могу вам что-то из вещей отдать, я в Москве, ещё ванночку и коврик игровой. Но даже если будете отдавать малыша, берегите сейчас его здоровье, включите пофигизм и наслаждайтесь ситуацией. На биржу труда можно встать. Дерзайте, не расстраивайтесь ни секунды, вы очень хорошая! Ребёнок дисциплинирует и мотивирует, я такая размазня раньше была, а сейчас гораздо собраннее стала. Всё хорошо будет, родите и поймёте как поступить нужно, удачи! Кстати, при роддомах Курсы для беременных бесплатные! Советую!

Пособие (10т.р)дают по справке 2-ндфл,которое новое с 2018 года,тем у кого з/п меньше 1.5 прожиточного минимума .
я официально не устроена была,общий стаж до этого тоже небольшой,переписывплась с юристом,он сказал,что т.к нет возможности получить такую справку значит и нет возможности получать это пособие.
Только по уходу до 1.5 лет,там 3-4 т.р.

Гость
#50
Гость

Пособие (10т.р)дают по справке 2-ндфл,которое новое с 2018 года,тем у кого з/п меньше 1.5 прожиточного минимума .
я официально не устроена была,общий стаж до этого тоже небольшой,переписывплась с юристом,он сказал,что т.к нет возможности получить такую справку значит и нет возможности получать это пособие.
Только по уходу до 1.5 лет,там 3-4 т.р.

Девушка, ваш юрист-двоечник. Я, как человек имеющий к этому наипрямейшее отношение говорю вам что вы имеете полное право на получение этих денег. Не надо к юристу, он вас хочет развесит на свои услуги, ему не выгодно другое. Идите в службу Мои документы, где вас бесплатно проконсультируют и выдадут список документов.

Предыдущая тема