Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы родили второго ребенка

Мне 34, "созрела" на второго ребенка, да только боюсь, не поздно ли. Старшему 6 лет. Интересуют мнения за и против. Спасибо!!!

Юнона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 33 еще ни одного, мне еще рано)))

Гость
#2

Старый надоел, да, хочется новенького?

Гость
#3

Второго родила в 31 год. Разница между детьми почти 6 лет. Красота)))

Гость
#4

Я родила второго в 30 лет, моя мать родила второго в 32 года, моя бабушка свою последнюю дочь родила в 47 лет и сама дожила до 90 лет.

Кира
#5

В 28 без 2 недель.
Не поздно вам. Рожайте.

Nat.
#6

Да ее поздно. Моя мама 20, 31 и в 40 родила. Mать моей лучшей подруги ее в 38 родила- а сестер в 40 и 42.
Сейчас коллега в 39 беременна вторым. Первому 2 годика. У всех всё норм.
Приверов много, это только первые который мне в голову пришли.

Гость
#7

Для второго ребенка - совершенно нормальный возраст. Первого по возможности лучше пораньше, если здоровье и обстоятельства позволяют. А второго родить в 30-35 - обычное дело.

Гость
#8

Коллега родила в 34, старшую дочь как будто не любит, а от младшего не отходит

Гость
#9

В 33 второго родила,разница между детьми 3 года.Сейчас младшему 2,старшей 5,играют вместе всегда,у меня появилось больше свободного времени.

Гость
#10

В прошлом году исполнилось 40 и в прошлом году родила второго ребёнка. Первому ребёнку 11 лет.

Гость
#11

Первая в 22-Василина, второй в 26-Алексей. Муж хотел, чтобы я родила в 33-сын в школу пошел бы, я опять в декрет. Не получилось... Но мне 36 сейчас уже, мужу 37-мы из другого поколения. Не считаем, что старые. Работаем, оба здоровы. Муж первый и единственный.
И, если ребенок получится в 40+ моих, примерно, а муж против будет, не смотря ни на что-рожу. Я из тех теток, которые думают мозгом, и имеют востребованное образование, опыт, собств.недвиж-ть и хорошие сбережения-тут мой дед постарался. Без мужа мой уровень жизни и моих детей не изменится.
Пы сы. А хотела бы я еще мальчика. Ну не знаю, с ними проще... хотя, дочкой горжусь, нет-ГОРЖУСЬ.

Гость
#12

Как раз в 34, и старшему тоже было 6.

Гость
#13

Первый в 20, второй в 35.

Гость
#14
Гость

Мне 33 еще ни одного, мне еще рано)))

а мне 35 даже, и такая же ерунда что и у вас, тоже чувствую что рано еще, даже спираль поставила недавно)

Гость
#15

23

Гость
#16

в 23,24,25,26,29

Гость
#17
Гость

Мне 33 еще ни одного, мне еще рано)))

ты чо в германии дурочка? родишь позднего психопата, глянь сколько там дуриков, гомосеков

Гость
#18
Гость

Старый надоел, да, хочется новенького?

*** несёшь какую-то

Форум: Дети
Всего: 48 506 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы