Гость
Статьи
Имея сына или имея …

Имея сына или имея дочь

Имея сына или имея дочь-с кем удобнее стороить новые отношения после развода?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том плане,что многие женщины считают что проще построить новые отношения имея сына,т.к. новый избранник быстрее найдёт общий язык с будущим мужчиной,чем с юной леди.да и знаю,что многие женщины ревнуют своих дочерей к новым мужьям,а есть случаи даже когда отчимы домагаются своих падчериц.

Гость
#2

Имея квартиру, машину и хорошую работу с хорошей зарплатой, а спиногрызы ваши никому не нужны-никакого пола

Гость
#3

50/50. Сыновья часто ревнуют своих матерей, тк воспринимают нового мужчину в жизни этой самой матери как конкурента.

#4
Гость

в том плане,что многие женщины считают что проще построить новые отношения имея сына,т.к. новый избранник быстрее найдёт общий язык с будущим мужчиной,чем с юной леди.да и знаю,что многие женщины ревнуют своих дочерей к новым мужьям,а есть случаи даже когда отчимы домагаются своих падчериц.

Только все наоборот - сын будет сильно ревновать мать, а дочь отнесется спокойнее. С мужчинами все наоборот.

Марина
#5

С дочерью сложнее, она всё бьёт

Оливия
#6

Женщине без детей удобнее строить отношения после развода.

Гость
#7

Не имеет никакого значения пол ребёнка, все индивидуально и зависит от конкретного ребёнка и конкретного мужчины. Моя дочь отлично ладит с отчимом, мой пасынок очень долго не мог смириться с разводом родителей и отказывался меня принимать почти год, а две падчерицы приняли наши отношения на ура.

Гость
#8
Гость

в том плане,что многие женщины считают что проще построить новые отношения имея сына,т.к. новый избранник быстрее найдёт общий язык с будущим мужчиной,чем с юной леди.да и знаю,что многие женщины ревнуют своих дочерей к новым мужьям,а есть случаи даже когда отчимы домагаются своих падчериц.

А у Вас то кто, собственно, сын или дочь? Лично я считаю, что неважно какого пола ребёнок. Если Вы его любите и объясните, что он (ребёнок) всё равно самый главный человек в Вашей жизни, а чужому дяде в обиду его не дадите. То и отношениям с мужчиной он препятствовать не будет. А насчёт домогательств: не связывайте свою жизнь с педофилами. Человека можно понять уже через месяц регулярных встреч. Если Вы не дура, конечно. Вот и всё.

Форум: Дети
Всего: 48 728 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 352 темы
Следующая тема