Гость
Статьи
Дети стесняются полных …

Дети стесняются полных родителей?

Как вы думаете дети стесняются полных родителей или им фиолетово? Сравнивают своих родителей с другими? Или главное чтобы любили и заботились

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от отношений в семье, родителей к детям.

Гость
#2

Конечно детям на это фиолетово,я так думаю,хотя у меня родители не полные,но всё же,даже в мыслях этого у детей нет,главное забота и любовь)

Гость
#3

Думаю нет, не стесняются, потому что у жирных родителей как правило такие же жирные дети)

Гость
#4

Я стеснялась своего отца, но не внешности, а того что он был алкоголиком

Гость
#5

Они об этом не думают до подросткового возраста, когда уже начинают оценивать и критиковать сами, своим умом.

Гость
#6

Мой муж признался, что ему было стыдно, Мама у него полная, сам он нормального веса

Учитывая
#7

О, как я стеснялась своей толстой мамы!
Особенно если мы шли вместе и по дороге встречали какую-нибудь "заклятую подругу".
Виду я, конечно, не показывала, но мне было очень неловко.
И в автобусе мне за нее было неловко, хотя она хорошо одевалась и хорошо пахла

Гость
#8

Нет, никогда не стеснялась маму. Она полная, но красивая. Подружки мне завидовали, потому что я могла с ней поделиться любой проблемой, поговорить, о чем угодно. Завидовали, что мама была заинтересована в моих делах. Они об этом сами говорили.
Считаю, не во внешности дело, а в отношении к ребенку, к девочке, а потом и к девушке (если мы о девочках). Как мама выстроит отношения, так и ребенок будет - гордиться хоть кривой, хоть косой мамой или стесняться даже чуть полноватую.

Падла
#9

Я стеснялась по другой причине - возраст!
Меня мама в 40 родила)
Я очень стеснялась, что Ее считают моей бабушкой)

Но с другой стороны мама моя не сильно жирной была.

Гость
#10

нет, у меня был полный отец, стыдилась я только его mудачества, а его жирный живот был наименьшей из проблем.

Гость
#11

Маленьким детям без разницы, а вот подросткам уже важно... Я не стеснялась, но мне было неловко, и за то, что я тоже не стройная была. Обидно было.

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем