Гость
Статьи
Трое дочерей или трое …

Трое дочерей или трое сыновей

Что бы вы выбрали?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трое дочерей, но лучше двое, троих детей я не хочу

Гость
#2

У меня двое сыновей. После первого очень хотела девочку, а теперь хочу третьего пацана.
Хотя, если задуматься, что у меня будут все невестки, - это не очень классно.
Но если бы были все дочки, то мне было бы как-то неловко за мужа, что он бракодел, как принято считать в нашем обществе.
Так что выбираю 3 сыновей.

Гость
#3

Были бы средства я бы родила 3-х.

Гость
#4
Гость

У меня двое сыновей. После первого очень хотела девочку, а теперь хочу третьего пацана. Хотя, если задуматься, что у меня будут все невестки, - это не очень классно. Но если бы были все дочки, то мне было бы как-то неловко за мужа, что он бракодел, как принято считать в нашем обществе. Так что выбираю 3 сыновей.

Это в каком обществе так считается, в деревне гадюкино задрищенской области?

Гость
#5

Мальчики официально не считаются за человека практически во всех цивилизованных странах. Лучше девочки, у них огромный набор привилегий с рождения.

Адольф Гитлер 🐞
#6
Гость

Мальчики официально не считаются за человека практически во всех цивилизованных странах. Лучше девочки, у них огромный набор привилегий с рождения.

Цистит молочница и что там еще это не привилегии

Гость
#7

Дочерей канеш!

Гость
#8
Гость

Мальчики официально не считаются за человека практически во всех цивилизованных странах. Лучше девочки, у них огромный набор привилегий с рождения.

мальчик это будущий мужчина, но в такой стране, как Россия, это будущее ***. так что нуегонафуй.

Гость
#9
Гость

Это в каком обществе так считается, в деревне гадюкино задрищенской области?

В том же обществе, где надо до 20 жаниццо, до 25 расплодиццо

Гость
#10

Только одного ребёнка. Зачем троих?

Гость
#11
Гость

Но если бы были все дочки, то мне было бы как-то неловко за мужа, что он бракодел, как принято считать в нашем обществе. Так что выбираю 3 сыновей.

откуда такие клуши берутся, в 21-м веке?? Сама ты "бракодел" своего отца. Ппц у некоторых баб в головах насрато.
Убедительная просьба - не размножайся больше. Двух твоих отпрысков достаточно, в стране и так сплошные дегенераты плодятся.

Гость
#12

Сыновей, конечно. С ними проще. И если муж вдруг через 20 лет встретит очередную любовь всей жизни, мальчики с ним останутся. Девочек с чужой завистливой теткой оставлять опасно (

Гость
#13

Трое сыновей!!!! у меня ожидание совпало с реальностью, была счастливейшей но недолго я радовалась, забеременела по глупости. теперь 3 сына и дочь, люблю ее конечно, но до сих пор смириться не могу, не знаю уже как себя перестроить, перебороть. весь кайф от общения и от воспитания сыновей "перебит", до сих пор в какой-то растерянности. если бы первая родилась дочь , наверное больше бы не рожала, скукотища с девчонками...

Гость
#14
Гость

У меня двое сыновей. После первого очень хотела девочку, а теперь хочу третьего пацана. Хотя, если задуматься, что у меня будут все невестки, - это не очень классно. Но если бы были все дочки, то мне было бы как-то неловко за мужа, что он бракодел, как принято считать в нашем обществе. Так что выбираю 3 сыновей.

Получается твой папа бракодел и дед бракодел, а ты сама бракованная

Гость
#15
Гость

Трое сыновей!!!! у меня ожидание совпало с реальностью, была счастливейшей но недолго я радовалась, забеременела по глупости. теперь 3 сына и дочь, люблю ее конечно, но до сих пор смириться не могу, не знаю уже как себя перестроить, перебороть. весь кайф от общения и от воспитания сыновей "перебит", до сих пор в какой-то растерянности. если бы первая родилась дочь , наверное больше бы не рожала, скукотища с девчонками...

В детский дом дочь сдайте, может её удочерят нормальные люди

Гость
#16
Гость

В детский дом дочь сдайте, может её удочерят нормальные люди

я ее люблю, никому не отдам, не обижаю, не срываюсь, просто не люблю все женские дела и "радости", буквально перебарываю себя каждый раз.

Что делать-то?
#17
Гость

Трое сыновей!!!! у меня ожидание совпало с реальностью, была счастливейшей но недолго я радовалась, забеременела по глупости. теперь 3 сына и дочь, люблю ее конечно, но до сих пор смириться не могу, не знаю уже как себя перестроить, перебороть. весь кайф от общения и от воспитания сыновей "перебит", до сих пор в какой-то растерянности. если бы первая родилась дочь , наверное больше бы не рожала, скукотища с девчонками...

"Мамамальчика" в вашем случае диагноз. бедные ваши невестки.

Гость
#18
Адольф Гитлер 🐞

Цистит молочница и что там еще это не привилегии

пукнуло создание, которое даже не имеет репродуктивных прав.

Гость
#19
Гость

Что бы вы выбрали?

никого! и то и другое рабство в тройном двойном или одинарном размере, я выбираю жизнь для себя

Гость
#20
Что делать-то?

"Мамамальчика" в вашем случае диагноз. бедные ваши невестки.

как раз наоборот! в надежде следующую половину жизни посвятить себе, после выполненной"миссии", а не тут-то было, теперь мелкую растить и вкладываться во всех смыслах

Гость
#21

а бабы-дело затратное) и куклы , бантики, фантики, подружки,на ближайшие лет ...дцать

Гость
#22
Гость

а бабы-дело затратное) и куклы , бантики, фантики, подружки,на ближайшие лет ...дцать

Ну куклы бантики всё же дешевле гаджетов, гироскутеров ,всяких икс боксов и прочих приставок которые пацаны пыпрашивают

Гость
#23

До беременности я хотела только девочку и ответила бы трех дочерей. Сейчас у меня сын и я бы выбрала троих сыновей. Потому что не знала что можно так сильно переживать за ребенка. С мальчиками проще- главное дать ему хорошее образование, будет у него хороший доход будет все. А вот за девочку душа будет болеть всю жизнь - все эти особенности, диеты, переживания о внешности, выбор мужа, беременность, роды, не дай Бог муж будет обижать- это же с ума можно сойти переживая за дочь. А если их три то сразу сердечный приступ. Растишь растишь дочку а потом ее изнасилует урод какой, от одной мысли плохо становится.

Гость
#24

Если у дочерей не так всё пойдёт, то надо будет поддерживать. Это хлопоты до самой смерти. А, чтобы у всех трёх все было хорошо, то такого не бывает. А сыновья более самостоятельные и родителей поддержат. Семья сильнее, когда сыновья. С этой точки зрения 3 сына лучше.

Гость
#25
Гость

До беременности я хотела только девочку и ответила бы трех дочерей. Сейчас у меня сын и я бы выбрала троих сыновей. Потому что не знала что можно так сильно переживать за ребенка. С мальчиками проще- главное дать ему хорошее образование, будет у него хороший доход будет все. А вот за девочку душа будет болеть всю жизнь - все эти особенности, диеты, переживания о внешности, выбор мужа, беременность, роды, не дай Бог муж будет обижать- это же с ума можно сойти переживая за дочь. А если их три то сразу сердечный приступ. Растишь растишь дочку а потом ее изнасилует *** какой, от одной мысли плохо становится.

Поверьте мне есть с чем сравнивать, за мальчиков переживаешь больше, тем более в наше неспокойное время-парень может погибнуть в драке, разбиться на мотоцикле, мужчины больше подвержены экстриму, а так же армия, у парня больше вероятность спиться, снаркоманиться, сесть в тюрьму. Девушку замуж возьмут без проблем и несимпатичную, и без приданого, а парень без денег, харизмы никому не нужен, ни одна невеста в его сторону даже не посмотрит.

Гость
#26
Гость

Мальчики официально не считаются за человека практически во всех цивилизованных странах. Лучше девочки, у них огромный набор привилегий с рождения.

Полностью поддерживаю и в нашей стране все идет к этому, мужчинам не позавидуешь.

Секси Котёнок
#27
Гость

Ну куклы бантики всё же дешевле гаджетов, гироскутеров ,всяких икс боксов и прочих приставок которые пацаны пыпрашивают

Девчонки тоже любят гаджеты)) по знакомым сужу

Автор Рыжуля
#28
Гость

Если у дочерей не так всё пойдёт, то надо будет поддерживать. Это хлопоты до самой смерти. А, чтобы у всех трёх все было хорошо, то такого не бывает. А сыновья более самостоятельные и родителей поддержат. Семья сильнее, когда сыновья. С этой точки зрения 3 сына лучше.

а кто вас будет на старости лет досматривать? Вашего сына невестка быстро к рукам приберет , детей нарожает и в ярмо запряжет. И не сильно-то сыновья за престарелыми родителями горшки выносят. Максимум- сиделку наймут и на том спасибо. И потом, на 4-х мужиков (включая мужа) надо готовить ведра еды. А дочери и родителям больше помогают. И внуки от дочери как бы ближе - за роды своей дочки больше волнуешься, чем от невестки. И внуки, в случае развода, чаще с матерью остаются. Поэтому бабушки со стороны дочерей к внукам ближе.

Гость
#29

в старости будет все равно, а если до старости родила дофэра детей ,будет охота отдохнуть, а не тащить дочкино потомство. и притом внуки все равно-не дети .25% родства

Гость
#30

У меня 2 сына. И хватит на этом. Их ещё вырастить, воспитать и дать образование надо (как и дочерям, конечно). Хотя мама моя говорит, что надо бы тебе ещё дочку, в старости кто за тобой присмотрит? Снохи это не дочери, у них свои родители. Сыновья (как выше писали) особо не ухаживают за стариками). Хотя мои сыновья очень внимательные, добрые и сопереживают мне. Да кто знает, какие им женщины попадутся. Да я и сама понимаю, что сноха это не дочь, и любить как дочь ее не будешь. Дай бог, чтобы отношения были хорошие между нами. Но живут пусть отдельно , своими семьями.Я третьего не потяну ребенка, да и гарантии нет, что дочь будет. Так что, остаётся довольствоваться теми, кто есть). Уповаю на то, чтобы бог дал здоровье самой за собой ухаживать, не лежать немощной, в тягость сыновьям и снохам. Вроде пока рано беспокоиться, ещё сорока нет. Но время летит быстро.

Гость
#31

Женщинам тяжелее живётся, поэтому 3-х сыновей выбираю.

Гость
#32

Наверное, трёх дочерей выбрала бы. Живу в спокойной развитой стране, девчонки без проблем выучатся, найдут работу и не пропадут в любом случае, даже если в личной жизни не повезёт. А троих сыновей - ну его. Тут с одним волнуешься без конца, потому что шило в заднице, вечно в шишках-синяках, уже два раза чуть без глаза не остался. Дочь у меня умница-отличница-книгочейка, причём совершенно добровольно, а сына постоянно стимулировать надо, чтобы не ленился, читал, развивался. Тоже переживаешь, ведь если дураком вырастет, не видать ему ни хорошей работы, ни приличной невесты.

Х_video
#33
Гость

Если у дочерей не так всё пойдёт, то надо будет поддерживать. Это хлопоты до самой смерти. А, чтобы у всех трёх все было хорошо, то такого не бывает. А сыновья более самостоятельные и родителей поддержат. Семья сильнее, когда сыновья. С этой точки зрения 3 сына лучше.

пословица есть хорошая "Сын женился - как в прорубь провалился". Уйжет к жене и будет жена править был, сколько тем на форуме "не буду свекрови помогать, не хочу, чтобы муж к родителям ездил" Дочка только присмотрит и поможет. Исключение - богатый сын, но это нечасто встречается.

СоВа
#34

у самой три сына. поэтому знаю что пишу - дочка НУЖНА. нужна и точка! там и внуки и забота в старости-всё очень важно. Доченька она доченька, своя девочка, у неё всё СВОЁ. Мои сыновья знают что "запас любви" у меня будет только на них. Вырастут и я отпущу в большую жизнь. Перед невестками вытанцовывать за внуков не собираюсь.
мечтала бы о ТРЁХ дочерях, но своих мальчиков нинакого не променяла бы!

Арина
#35

Лучше шестеро - три дочери и три сына.

Гость
#36

С тремя девчонками на прокладки разоришся!

Алиса
#37
Гость

С тремя девчонками на прокладки разоришся!

Ну если ты не можешь на несчастные бумажки прокладки заработать я тебе сочувствую,я бы трёх дочерей выбрала пока у меня одна красотка модница но мне 22 и всё впереди,муж тоже хочет ещё доченьку сестричку для старшей)мальчика точно не хотим гораздо больше хлопот и компания может быть плохая Наркотики алкоголь быстрые гонки и нужно стать успешным что бы обеспечивать семью и что бы девушку красивую найти нужны финансы,и армия И и и и можно перечислять долго,с девчёнкой таких проблем точно не будет достаточно быть милой и немножко умной и всё у меня таких подруг больше 50ти и у всех всё супер мужья любят на руках носят:)
Желаю всем мира и добра и любите своих детей!)

Гость
#38
Гость

Это в каком обществе так считается, в деревне гадюкино задрищенской области?

У кого-то подгорело😄

Гость
#39

Ответ всем очевиден, трое сыновей, чем больше кто-то в каментах негативит, тем больше они подтверждают этот факт (просто зависть из-за того, чтл у сами дочки). Трое дочерей - скорее не повезло, чем да, трое сыновей - скорее повезло, чем нет. Три дочки - змеиное логово и вечные траты, три сына - три друга и куча еще бонусов в виде помощи в будущем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема