Гость
Статьи
Имя Нина

Имя Нина

Как вам это имя?Брат так назвал дочь,которая родилась вчера.Кстати,у брата также есть три сына-Саша,Андрей и Владимир,и они все выбрали это имя,мальчишки просто обожают это имя.А как вам?Какие Нины вам встречались?У меня ассоциация только с Кавказской пленницей.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так не назвала, но считаю, что выбор очень удачный. Имя нормальное, но редкое. Мне нра!

Гость
#2

Сестра Нина. Хорошее имя. Все Нины с характером.

Гость
#3

Хорошее имя

Гость
#4

Замечательное имя. Несколько заезженное нашими бабушками.

Гость
#5

Знаю женщину с таким именем. Хорошая, обычная женщина 🤷‍♀️

Лана
#6

А мне теперь напоминает рекламу духов Нина Ричи.
Красивая реклама. Красивое имя.

Гость
#7

Хорошее имя. Не длинное и не частое. Не сократить, Нина и в полном и в сокращении. Ниннель, Нонна, Нелли созвучные имена. Кира тоже красивое. Короткое и звучное. Зоя тоже, означает жизнь.

Гость
#8

Нину ласково можно называть Нинусик.

Гость
#9
Гость

Нину ласково можно называть Нинусик.

А Аллу-Аллусик, а наташу-натусик, валю-валюсик, женю-женюсик, свету-светусик, можно продолжать бесконечно

Гость
#10

Я одна считаю что только *** мог назвать ребёнка старушичем именем? Нина??? Лол. Сразу бабок у подъезда представляю. Это БАБУШКИНО ИМЯ

Гость
#11
Гость

Я одна считаю что только *** мог назвать ребёнка старушичем именем? Нина??? Лол. Сразу бабок у подъезда представляю. Это БАБУШКИНО ИМЯ

А какое не бабушкино-Милана или София?

#12
Гость

Я одна считаю что только *** мог назвать ребёнка старушичем именем? Нина??? Лол. Сразу бабок у подъезда представляю. Это БАБУШКИНО ИМЯ

а бабки сразу 90летними рождаются?

Гость
#13

Мне очень нравится это имя, из моих молодых знакомых только одна Нина, Ниночка, мне очень нравится!
Есть знакомая женщина очень пожилая (88 лет), зовут Нинель Сергеевна, страшно оскорбляется, если ее называют Нина))

Чучело-ворчучело
#14

А у меня ассоциация с бабушкой. Нет, не с моей бабушкой, просто пожилых женщин так зовут. Я лично не знаю ни одной молодой Нины. Видимо это имя было в моде в 30-50х годах прошлого столетия.

Чучело-ворчучело
#15
Гость

Я одна считаю что только *** мог назвать ребёнка старушичем именем? Нина??? Лол. Сразу бабок у подъезда представляю. Это БАБУШКИНО ИМЯ

Когда-то имена Анастасия, Варвара, Дарья и София считались "бабушкиными". А теперь сплошь и рядом молодежь с такими именами. Помяните мое слово, что лет через 30 Елены, Ольги, Светланы и Ирины будут считаться бабушкиными именами.

Чучело-ворчучело
#16
Гость

А какое не бабушкино-Милана или София?

Бабушек теперь зовут Людмилами, Валентинами, Тамарами и Ларисами.