Гость
Статьи
Почему они так со мной

Почему они так со мной

Мне 15.Это о родителях.Немогу ...это терпеть.Уйти увы некуда.Один раз ночевала в подъезде просто потому,что отец схватил за волосы и начал тянуть вниз, удар по голове,боль.Они не пьют.Иногда обращаться со мной нормально.Но почему они считают себя хорошими родителями.Я не пью,не кюрю,помогаю...вопбщем обычный ребенок.
Разве родители в праве проклинать свое чадо и поливать трехэтажным матом? Извините,крик души

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-нибудь дотяните до совершеннолетия и съезжайте жить отдельно, а пока не лезте лишний раз и ведите себя так, чтобы не злить их.

Света
#2

А за что лупят-то?
Не верю, что прям набрасываются ни с того, ни сего.
Хотя правду ты все равно не скажешь...

Гость
#3
Света

А за что лупят-то?
Не верю, что прям набрасываются ни с того, ни сего.
Хотя правду ты все равно не скажешь...

Какая разница за что, главное, что лупят. Разве это нормально? Автор, мне вас искренне жаль. В вашем возрасте главное учеба, если хотите стать успешным человеком. Поступайте в профтехучилище, усердно накапливайте знания, если будет получаться, то продвинетесь дальше. Главное, имейте цель в жизни, к сожалению, не всем даётся всё сразу и легко, да и родителей не выбирают ,но и через трудности можно добиться желаемого.

Гость
#4
Света

А за что лупят-то? Не верю, что прям набрасываются ни с того, ни сего. Хотя правду ты все равно не скажешь...

Такие набрасываются по любому поводу. По себе знаю.

Гость
#5
Света

А за что лупят-то? Не верю, что прям набрасываются ни с того, ни сего. Хотя правду ты все равно не скажешь...

придумают причинуб просто ребенка не любятб
девочек часто не любят...
насколько я помню , под ником "Света" -гизодрочер с абф и Мастурбиста , фрустированный ***-женоненавистник

Гость
#6
Автор

Мне 15.Это о родителях.Немогу ...это терпеть.Уйти увы некуда.Один раз ночевала в подъезде просто потому,что отец схватил за волосы и начал тянуть вниз, удар по голове,боль.Они не пьют.Иногда обращаться со мной нормально.Но почему они считают себя хорошими родителями.Я не пью,не кюрю,помогаю...вопбщем обычный ребенок.
Разве родители в праве проклинать свое чадо и поливать трехэтажным матом? Извините,крик души

Я вас понимаю. Сама жила в такие условия. И потому увы я не знаю, как вам помочь. Мне никто не помог. Это сильно ломает психику. Многие вам говорят съезжайте. Если вам удастся, то радуйтесь. Я уже взрослая и мне не удалось уехать я по прежнему живу с этими людьми. Я родилась человеком довольно сильным духом, но эти домашние издевательства сломали меня окончательно. Я жертва домашнего насилия и жертва насилия в школе. Те кто оказывались ломались и я в их числе. Я слабая телом и слабая духом. Автор если вы хоть чём-то сильно, то боритесь, боритесь сейчас. Не откладывайте на 18 лет. Иначе вы можете себя не спасти.

Гость
#7

Автор , попробуйте записать ваших родителей на видеорегистратор , или еще какой-нибудь носитель и передайте записи в органы опеки и прокуратуру...
все побои всегда фиксируйте в травмпункте в три дня и в эти же три дня пишите заявление...
пожалуйтесь на родителей в школе администрации , психологу и классному руководителю
и таких родителей , как у вас , увы много, если вас это успокоит, ....
а почему они так с вами , даже не задумывайтесь , думайте о том , как выжить и как их нейтрализовать

Гость
#8
Гость

Автор , попробуйте записать ваших родителей на видеорегистратор , или еще какой-нибудь носитель и передайте записи в органы опеки и прокуратуру... все побои всегда фиксируйте в травмпункте в три дня и в эти же три дня пишите заявление... пожалуйтесь на родителей в школе администрации , психологу и классному руководителю и таких родителей , как у вас , увы много, если вас это успокоит, .... а почему они так с вами , даже не задумывайтесь , думайте о том , как выжить и как их нейтрализовать

В этом то и дело, что в детдоме ещё хуже. А припугнуть родителей жалобой не получиться, они в ответ угрожают сдать в интернат. Мой домашний тиран до 18 лет угрожал этим, как заевшая пластинка каждый день это повторял.

Гость
#10
Гость

хорош лепить про плохих ротиделей, мы не на западе в своем доме с урродами насильниками извращенцами

Такое может написать только, то кого все детство родители облизывали. Если ты такой счастливчик это не значит, что так повезло другим.

Гость
#11
Гость

В этом то и дело, что в детдоме ещё хуже. А припугнуть родителей жалобой не получиться, они в ответ угрожают сдать в интернат. Мой домашний тиран до 18 лет угрожал этим, как заевшая пластинка каждый день это повторял.

я была в интернате . ничего там не хуже , чем с токсичными родителями.....
и в 15 лет могут просто найти опекуна , а с родителей драть алименты

Гость
#12
Гость

В этом то и дело, что в детдоме ещё хуже. А припугнуть родителей жалобой не получиться, они в ответ угрожают сдать в интернат. Мой домашний тиран до 18 лет угрожал этим, как заевшая пластинка каждый день это повторял.

не надо "припугивать" родителей , нужно собрать доказательства и написать в прокуратуру и органы опеки , и тогда родаки уже ничего не смогут, их за абъюзы будут чморить

Гость
#13
Гость

я была в интернате . ничего там не хуже , чем с токсичными родителями.....
и в 15 лет могут просто найти опекуна , а с родителей драть алименты

И у Вас будут какие-то льготы, после выхода из интерната. Но все равно, решать только Вам. А бабушки-дедушки, ещё какие-то вменяемые родственники есть? Может для начала к ним обратиться за помощью? Но по-любому, терпеть не стоит.

Гость
#14
Света

А за что лупят-то?
Не верю, что прям набрасываются ни с того, ни сего.
Хотя правду ты все равно не скажешь...

Я виновата бываю ,не спорю.В тот случай я случайно стукнула свой телефон (зацепила об стенку),но он работает ,все хорошо.Отец бьёт когда я начинаю как бы защищаться словами. Говорить почему там я сделала так .Они в этом вилять хамство

Гость
#15
Гость

Я вас понимаю. Сама жила в такие условия. И потому увы я не знаю, как вам помочь. Мне никто не помог. Это сильно ломает психику. Многие вам говорят съезжайте. Если вам удастся, то радуйтесь. Я уже взрослая и мне не удалось уехать я по прежнему живу с этими людьми. Я родилась человеком довольно сильным духом, но эти домашние издевательства сломали меня окончательно. Я жертва домашнего насилия и жертва насилия в школе. Те кто оказывались ломались и я в их числе. Я слабая телом и слабая духом. Автор если вы хоть чём-то сильно, то боритесь, боритесь сейчас. Не откладывайте на 18 лет. Иначе вы можете себя не спасти.

Мне осталось 2года.Я надеюсь вы укажите от них ,пока от вас что-то осталось... Сейчас врятли потяну жилье .Я конечно работаю но 100-200 грн в неделю это мало (200-400 рублей примерно)

Гость
#16
Гость

Такое может написать только, то кого все детство родители облизывали. Если ты такой счастливчик это не значит, что так повезло другим.

Меня били с6 лет .До сего дня .Мне почти каждый день говорят что лучше бы меня не было ,проклинают.Мне больно.К сожалению ..некоторым детям даже хуже .Мне страшно от того что я тоже буду лупить детей

Гость
#17
Гость

И у Вас будут какие-то льготы, после выхода из интерната. Но все равно, решать только Вам. А бабушки-дедушки, ещё какие-то вменяемые родственники есть? Может для начала к ним обратиться за помощью? Но по-любому, терпеть не стоит.

Дедушей не видела (умерли )Последняя бабушка (она хорошо относилась ко мне) умерла.Мама часто говорит о бабушке по папиной линии (какая она Су...) Но не знаю как связаться

Гость
#18
Гость

Я виновата бываю ,не спорю.В тот случай я случайно стукнула свой телефон (зацепила об стенку),но он работает ,все хорошо.Отец бьёт когда я начинаю как бы защищаться словами. Говорить почему там я сделала так .Они в этом вилять хамство

Ваш отец слабое дерьмецо. Все, что не вписывается в придуманные им рамки благополучия, его выводит из себя. Это психопатия и слабость. Он не может вести с вами диалог и лезет заставить силой. У меня такой же. Ну чтож, дорогая. Вы молодец, что у вас крепкий характер. Однажды вы вырастете, и тогда ваши родители будут платить за свое отношение. Спрашиваете, почему они так с вами? Правильно спрашиваете. Почитайте книгу "Зачем он это делает?" Об отморозках вроде вашего. Здесь есть ветка "Мать деспот и тиран". Туда загляните. Вам важно уяснить, что не вы плоха, а не повезло попасть в лапы к морально неустойчивым людям. А психопаты они такие: на людях лапочки, а в семье отрываются на слабых.

Гость
#19

Автор, а столкните родителей друг с другом, они отстанут от вас.Пусть папаша следит за мамашей -пусть он как бы узнает , что у вашей матери есть любовник, только действуйте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО! иначе все выльется на вас!
И черт возьми, почему вы еще не ходите на курсы самообороны? купите балончик перцовый.Эти скоты смелы до первого отпора, а как увидят , что придется отвечать, сразу все ляжки обоссут.Сходите к участковому, пожалуйтесь , попросите помощи, вы милы , юны, участковый не откажет.
А если уж совсем плохо, на прямую можете сказать отцу-знаешь, старый козел, еще раз меня тронешь, и я скажу что ты меня домогаешься, и потопчешь ты на зону в петушиную камеру!
Не ломайтесь, не вздумайте ломаться из-за этих отбросов, впереди целая жизнь-прекрасная, светлая, живая, ВАША жизнь!

Dimon Hyper
#20

А идет какая-нибудь подготовка к тому, чтобы съехать? Например, поступить в техникум, записаться на курсы, поинтересоваться, как вообще снимают жилье, и как избежать при этом кидалова? Это всё надо, иначе можно не съехать и в 18 лет. В общем, готовьтесь. Удачи Вам!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: