Гость
Статьи
Дети в магазинах

Дети в магазинах

Просто бесят мамаши с колясками, размером с танк,бегающие дети ,на самокатах и даже на роликах.Приходиться уступать дорогу,извиваться,чтобы не сбили с ног ,не дай Бог толкнуть дитяти.У меня в руках тяжелая корзина и я уже в том возрасте,когда мне нужно уступать ,пропускать ,просто из вежливости

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один раз такой дитятко своим самокатом по дорогому кардену проехался. Естественно, самокат был сразу отобран и под вопли спиногрыза и его маман выкинут в Неву)

Гость
#2

Мамаши часто не следят за своими детьми, даже продавцы делают им замечание. Один раз в непродуктовом магазине продавщица предупредила такую мамашу, что у них один раз уже манекен упал на ребенка, а ей хоть бы что, он носится по всему магазину. Потом начал по примерочным носится и раскрывать их, в некоторых женщины переодевались.

Гость
#3

Дура,нет ни одной коляски,которая была бы больше,чем твоя магазинная телега с харчами

Халява закончилась
#4

Мне однажды ребенок на ногу наступил. Я улыбнулась. Мамаша на меня как-то затравленно посмотрела. Ожидала, видимо, что буду биться в истерике.

Гость
#5

По продуктовому лучше ходить с тележкой, узбеки так делают, хотя немного набирают, но зато никто не собьет.

Гость
#6

привыкай. дети - это будущее, а ты уже все, отработанный материал, твое время прошло

Гость
#7
Гость

привыкай. дети - это будущее, а ты уже все, отработанный материал, твое время прошло

А твоё?..

Не автор
#8

Вы все смешали в кучу. Дети на самокатах и скейтах в магазине и даже на улице, где неи спец плрщадок - это беспредел и нужно делать замечания.
Охрана должна вообще выгонять таких посетителей, вест транспорт оставляется на входе магазина.
А вот мама с коляской вместо тележки это абсолютно нормально. Если ребенок спокойно сидит и тем более спит.

Гость
#9
Гость

привыкай. дети - это будущее, а ты уже все, отработанный материал, твое время прошло

Иди в опу с таким будущим,сама терпи своих деби_лов.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: