Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с болезнью ребенка?

Вопрос в теме. Врачи не могут помочь. Как мне примириться с тем, что несмотря на все старания ребенок будет с внешним изъяном? Потрачено много времени, денег, нервов а результата нет.
Возможно это моя гордыня, не могу смириться с тем, что от меня ничего не зависит. Что я лишь жалкая соринка, которая ни на что не может повлиять.
Критикам - не пила, не курила.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у него за изъян? Родимое пятно на поллица?

Гость
#2

Какой изъян? может не так всё страшно?

Гость
#3
Автор

Вопрос в теме. Врачи не могут помочь. Как мне примириться с тем, что несмотря на все старания ребенок будет с внешним изъяном? Потрачено много времени, денег, нервов а результата нет.
Возможно это моя гордыня, не могу смириться с тем, что от меня ничего не зависит. Что я лишь жалкая соринка, которая ни на что не может повлиять.
Критикам - не пила, не курила.

А какая у вас альтернатива? Тут или смириться или на г-но всю жизнь и сходиться. Что вам больше по душе? Каково будет ребенку, если вы к нему будете по-особенному относиться?

Гость
#4

Любить его таким, какой он есть

Гость
#5

А если вы не смиритесь что изменится? Ну отдайте в приемную семью, это лучший вариант, если договоритесь сможете даже навещать под видом подруги.

Гость
#6
Гость

Любить его таким, какой он есть

поддерживаю

Гость
#7

пластическая хирургия бессмысленна в вашем случае?

Гость
#8

Дети болеют по грехам родителей. Молитесь за ребёнка Иисусовой молитвой

Гость
#9
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Молитесь за ребёнка Иисусовой молитвой

А вы по чьим грехам головой болеете?

Гость
#10
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Молитесь за ребёнка Иисусовой молитвой

Скажите эту сказку детям наших чиновников.
Как вам не стыдно, у людей горе а вы в иудейское рабство заманивает. Пусть сатана вас сожрет.

Гость
#11

Автор, смиритесь. Любите ребенка, больше с нимтзанимайтесь, развивайте его всесторонне. Часто бывает. что у людей с физическими изъянами жизнь складывается гораздо лучше, чем у здоровых и красивых. Знаю очень много успешных в жизни людей с физ.недостатками. Возможно, кстати, именно физические недостатки заставили их больше работать над собой, лучше учиться, развиваться, чтобы чего-то достичь в жизни. В то же время все самоубийцы, сидельцы, алкоголики, наркоманы, которых я знала, никаких дефектов внешности и физ.здоровья не имели.

Гость
#12
Гость

Любить его таким, какой он есть

Мама может любить, а как быть с мимокрокодилами? Одноклассники?

Гость
#13
Гость

Мама может любить, а как быть с мимокрокодилами? Одноклассники?

Слушайте, я вот в своей школе наблюдала интересные явления по этому поводу. Например, одну полную девушку травили, а другая была душой компании с кучей друзей. Одного щуплого мальчишку травили, а за другого похожей комплекции полшколы заступиться готовы были. А в другом классе, наоборот, красивицу и отличница травили так что ужас просто. Может быть не только от внешности зависит все это? Знаете, в моем классе больше всего травили обычную девчонку с фамилией Петрова, уж как только её имя и фамилию нековеркали и каких только стихов не сочиняли про неё.

Гость
#14
Гость

Скажите эту сказку детям наших чиновников. Как вам не стыдно, у людей горе а вы в иудейское рабство заманивает. Пусть сатана вас сожрет.

Плюсуюсь, видимо, считают себя святыми, такую чушь пишут, не имеют ни чести-ни совести.

Гость
#15
Гость

Скажите эту сказку детям наших чиновников. Как вам не стыдно, у людей горе а вы в иудейское рабство заманивает. Пусть сатана вас сожрет.

точно

Гость
#16

Мой сын даже не считает себя каким то инвалидом. Милый, трогательный, очень симпатичный парнишка.

Гость
#17
Гость

Слушайте, я вот в своей школе наблюдала интересные явления по этому поводу. Например, одну полную девушку травили, а другая была душой компании с кучей друзей. Одного щуплого мальчишку травили, а за другого похожей комплекции полшколы заступиться готовы были. А в другом классе, наоборот, красивицу и отличница травили так что ужас просто. Может быть не только от внешности зависит все это? Знаете, в моем классе больше всего травили обычную девчонку с фамилией Петрова, уж как только её имя и фамилию нековеркали и каких только стихов не сочиняли про неё.

Что за класс дегенератов у вас был и где были взрослые? у нас сразу пресекалось такое учителями и никогда никого не травили и не обзывали. Вы ,видимо,совсем из мест ,где одни дибилoиды обитают.

#18

Вылечить заболевания можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью исцелить заболевания без последствий могут целители. В данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне именно на саму причину недуга. Такое исцеление является наиболее правильным. Лечение же только физики ошибочно. Знаю одного нормального, если нужно, пишите.

Гость
#19
Гость

Дети болеют по грехам родителей. Молитесь за ребёнка Иисусовой молитвой

Вы свинота и невежда