Гость
Статьи
Стоит ли их знакомить?

Стоит ли их знакомить?

Дочери моей 28 лет ее дочери те моей внучке 3 недавно развелась с мужем сильно пил. Однако тут недавно узнала что влюбился в нее один юноша довольно серьезный порядочный с семьей этого парня знакомы много лет ему 24 года является пилотом самолета по-моему летает в s7 точно не знаю. Я бы сама на месте дочери замуж на него пошла, стоит ли их знакомить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Что за дич? Ваша дочь сама себе выберет партнера. Не надо навязывать кого-то. Это грязно и подло.

Гость
#2

Если она просила вас свести с кем-то, то можно. Если нет и у вас с ней плохие отношения, лучше не надо...

#3

Устройте посиделки, позовите семью этого парня, ещё каких-нибудь дополнительных людей обязательно, сами дальше разберутся. А вы правда считаете, что вот так заочно можно влюбиться?

местная
#4

без шансов.

Диана-38
#5

Автор! Если этот юношей влюбилась в вашу дочь, то он её по крайней мере видел, знает. А она как к нему относится? Если парень серьёзный и хороший, с работой и вы знаете его семью, то конечно надо дочь с ним познакомить. Как познакомить сообразите. Ну, а дальше всё уже будет зависеть от вашей дочери. Пусть повстречаются и если дочь парня полюбит, то всё будет хорошо. Уже хорошо то, что парень любит вашу дочь. И готов её взять в жёны с ребёнком, это ценно. И это значит, что будет заботиться и будет хорошим мужем. Теперь дело за вашей дочерью. В хорошего парня можно и влюбиться.

#6

Пилот в 24? Точно не стюарт? Не второй пилот? Именно командир аоздушного судна? Среднемагистральника?
Это капец какой крутой чувак, я ему уже завидую. Тут и здоровье и финансовый успех - все есть

#7

А этот юноша , 24 года, сам стесняется в любви признаться.

#8
Диана-38

Автор! Если этот юношей влюбилась в вашу дочь, то он её по крайней мере видел, знает. А она как к нему относится? Если парень серьёзный и хороший, с работой и вы знаете его семью, то конечно надо дочь с ним познакомить. Как познакомить сообразите. Ну, а дальше всё уже будет зависеть от вашей дочери. Пусть повстречаются и если дочь парня полюбит, то всё будет хорошо. Уже хорошо то, что парень любит вашу дочь. И готов её взять в жёны с ребёнком, это ценно. И это значит, что будет заботиться и будет хорошим мужем. Теперь дело за вашей дочерью. В хорошего парня можно и влюбиться.

Зачем хорошему парню РСПшка ?

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о Вашей дочери, ее жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли этот парень ее мужчиной по судьбе , и стоит ли их знакомить , она распишет подробно какие отношения между ними могут быть . Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Елена
#10

Почему бы и нет, если оба свободны.Вы познакомьте, а дальше пусть сами решают.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем