Гость
Статьи
У кого дочки Мии,есть …

У кого дочки Мии,есть тут такие ?

Очень нравится это имя еще с 2005 года ,когда шел по тв сериал " мятежный дух")),а сейчас я беременна девочкой ,знаю что сейчас оно очень популярно ,но Софий ,Алин,Насть тоже по 5 на одну группу в садике ,есть ли у вас знакомые которые так назвали дочку или вы назвали ,не пожалели ?Дочка родится в октябре ,по зз весы ,мне кажется имя очень гармонично для этого знака зодиака ,нежное ,милое .Если что ,фамилия немецкая ,не Антонова или Сидорова Мия))

мамусик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называйте, конечно. Мне предки дали необычное имя, и я этому рада

Гость
#2

как кличка для собаки. не портите ребенку жизнь.

Гость
#3

У подруги Мия. 8 лет. Хорошее имя, красивая девочка. Еще мне очень нравится Ия. Такое.. инопланетное ))

Гость
#4

У меня так кошку зовут

Гость
#5

красивое имя, у меня ассоциации с красоткой из форсажа.

Гость
#6

Моя дочка, когда ей лет 5 было, хотела, чтобы ее переименовали в Мию. Считаю, что это неплохое и оригинальное имя.

Гость
#7

А у меня это имя теперь стойко ассоциируется с Дакотой и женой Прилучного, все время забываю ее фамилию. Как они скандалили в инсте. Т.е. с не очень умными людьми. Но главное, чтобы вам нравилось

Гость
#8

мия петровна концельбоген

Гостья
#9
Гость

У меня так кошку зовут

В баню кошку! Речь о людях.

Гость
#10
Гость

У подруги Мия. 8 лет. Хорошее имя, красивая девочка. Еще мне очень нравится Ия. Такое.. инопланетное ))

-девушка, как Вас зовут?
-Ия
-редкое имя...
-пьявда?

Гость
#11

Мия Ивановна, Мия Степановна........У вас мужа как зовут ? А фамилия какая ?
Мия Табуреткина, Мия Козлова..... Ну вы поняли.

Надька
#12
Гость

А у меня это имя теперь стойко ассоциируется с Дакотой и женой Прилучного, все время забываю ее фамилию. Как они скандалили в инсте. Т.е. с не очень умными людьми. Но главное, чтобы вам нравилось

а как же полягагарина? тудаже.

Гость
#13
Гостья

В баню кошку! Речь о людях.

Она получше многих людей,так что не надо тут

Н
#14
Гость

Мия Ивановна, Мия Степановна........У вас мужа как зовут ? А фамилия какая ? Мия Табуреткина, Мия Козлова..... Ну вы поняли.

Такие фамилии ни одно имя не украсит. Вас саму-то, часто по отчеству зовут? Очень вряд ли. У вас образования не хватает даже чтобы стартовый пост прочесть. Называйте своих дочерей исконно русскими именами, раз вам так нравится: Фекла, Авдотья и т.п. С фамилией Козлова как раз самое то.

Гость
#15

зачем вам чужое мнение, если вам имя нравится!!!

Гость
#16
Н

Такие фамилии ни одно имя не украсит. Вас саму-то, часто по отчеству зовут? Очень вряд ли. У вас образования не хватает даже чтобы стартовый пост прочесть. Называйте своих дочерей исконно русскими именами, раз вам так нравится: Фекла, Авдотья и т.п. С фамилией Козлова как раз самое то.

Видимо вы как раз и есть Мия Геннадьевна, раз так злобой исходите.

Мия
#17
Гость

Мия Ивановна, Мия Степановна........У вас мужа как зовут ? А фамилия какая ?
Мия Табуреткина, Мия Козлова..... Ну вы поняли.

Точно, других же фамилий нет, только такая как у вас)

Форум: Дети
Всего: 48 290 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем