Гость
Статьи
Сын ушёл к отцу

Сын ушёл к отцу

У меня такая ситуация:познакомилась с молодым человеком,он младше меня на 10 лет.Короче,закрутилась любовь-морковь,я сказала мужу,что ухожу от него.Сын ,ему было тогда 14 лет,сообщил,что будет с отцом.Я сначала решила,что это временно,побудет и ко мне придёт,но не так случилось.Так и живём,ребенок с отцом,а я с новым мужем.С каждым днём моё сердце разрывается все больше и больше,часто плачу и,ловлю себя на том,что наверное я сделала ошибку.Но проблема ещё в том,что я и забеременела и все-вернуть ничего нельзя.А мне очень плохо без сына,он редко берет трубку,замкнулся,ни с кем не общается.И я дура,что такое сотворила.Просила прощение и у бывшего мужа и у сына,но ничего не помогает-очень больно и плохо.Я перестала смеяться и радоваться жизни,плачу.Вот такое я сделала.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупите. Ваш сын и так и так от вас ушел бы. Особенно после 16-18 лет мамы пацанам нафиг не сдались. Начинаются гулянки, самоутверждения в своей компании, скрытность и т.д. Судя по принятию решений, у вашего сына есть характер и он не будет видеть у вашей юбки. Вы в любом случае остались бы одна, а сейчас у вас хоть какая-то перспектива иметь семью. Не дурите.

Света
#2

Жаль, конечно, что сын ушел - он мог бы стать хорошим другом вашему пацанчику, вместе бы играли в кубики или в жмурки...

Гость
#3

Правильно сделал.

Гость
#4

*** должны страдать.

Надька
#5

Ушел и хорошо.
Ну он и так уже на вас обижен и вряд ли простит. Скажет что вы предатель.
🤷🏼‍♀ Прощение просили. А толку то? Ну скажут вам: прощаю. А в душе у них злоба и обида будет...
_ Поэтому живите с новым мужем, рожайте и живите этой семьей.
Захочет сын позвонить, объявится. Пацан уже взрослый.

Гость
#6

Сына я понимаю, зачем ему жизнь в одной квартире с неверной маман и её новым муженьком, когда есть родной отец?
Ваш муж молодец, что не простил, подобное ни один адекватный человек не простит. Он же не сопливая баба, чтобы измены и уходы прощать, так ещё и чужого ребёнка воспитывать.
А вы можете продолжать себя жалеть или можете не быть тряпкой и хотя бы будущему ребёнку устроить нормальную жизнь. Улучшите отношения с нынешним мужем, проанализируйте все свои ошибки и больше их не совершайте.
И не пытайтесь вернуться в прошлую семью, вы туда сами дверь закрыли. Просто продолжайте иногда звонить сыну, дарите подарки, поддерживайте его.

Гость
#7

Парня должен воспитывать отец, а не шл*ховатая мать с чужим дядькой, который, кстати, наверняка, вздохнул с облегчением

Гость
#8

Тема -разводка от мудешников, у них обострение в последнее время. И то, что тут же в комментах набежали камрады, со штампованным текстом, это подтверждает.

Гость
#9

Разводка тупая.

Гость
#10
Гость

Тема -разводка от мудешников, у них обострение в последнее время. И то, что тут же в комментах набежали камрады, со штампованным текстом, это подтверждает.

А почему ж разводка?

Гость
#11
Гость

Тема -разводка от мудешников, у них обострение в последнее время. И то, что тут же в комментах набежали камрады, со штампованным текстом, это подтверждает.

Даже если разводка - подобных ситуаций в жизни воз и маленькая тележка. А на счет мужского движения так и у них на сайтах много баб феминисток сидит, в спорах познаётся истина) И похоже она в том что и мд и фемки друг друга стоят )

Гость
#12
Гость

Даже если разводка - подобных ситуаций в жизни воз и маленькая тележка. А на счет мужского движения так и у них на сайтах много баб феминисток сидит, в спорах познаётся истина) И похоже она в том что и мд и фемки друг друга стоят )

Повторяю,это не разводка,это жизненная ситуация,которая не дает мне спокойно жить.

Гость
#13
Гость

Повторяю,это не разводка,это жизненная ситуация,которая не дает мне спокойно жить.

кто ж вам доктор. сын поступил абсолютно логично - встал на сторону пострадавшей стороны. разводка - потому что любая понимает логичность поступка сына и на форуме такую тему поднимать не будет, ибо понимает, что самадура

Зайка
#14

Парень правильно сделал, с папой жить хорошо и спокойно. Автору темы удачи, через 3-5 лет товарный вид потеряется и... разведеночка, моя, разведеночка, женщина с ребеночком. Т.е. мать-одиночка, гордая, независимая, никому не нужная.

Язва
#15
Зайка

Парень правильно сделал, с папой жить хорошо и спокойно. Автору темы удачи, через 3-5 лет товарный вид потеряется и... разведеночка, моя, разведеночка, женщина с ребеночком. Т.е. мать-одиночка, гордая, независимая, никому не нужная.

И с чего вы решили что она с новым мужем разведётся?Скорее родит нового ребёнка и пацан вообще отойдёт на задниий план,не вижу поводов для расстройств.Странно что она только сейчас о сыне думать начала,с чего бы это вдруг?

Гость
#16
Язва

И с чего вы решили что она с новым мужем разведётся?Скорее родит нового ребёнка и пацан вообще отойдёт на задниий план,не вижу поводов для расстройств.Странно что она только сейчас о сыне думать начала,с чего бы это вдруг?

Когда сын принял решение остаться с отцом,я подумала,что это решение было принято в знак солидарности,что-ли,с отцом.Было обидно,я всегда была хорошей мамой и мы с сыном всегда находили общий язык.Думаю,не буду тянуть в мою сторону, пройдёт немного времени и он все равно придёт ко мне. А он не идет

Гость
#17

Сын правильно сделал!
У него был выбор: идти к человеку, который его любит или к жалкой, безмозглой шл*хе.

Гвоздь
#18

Правильно сделал, за то останется с крепкой психикой, и не будет знать что маму шпарит другой мужик, и будет слушать родного отца, и не воспитывать сводного ребёнка

Гость
#19

Автор, читаю и у меня всё тоже как и у вас. Сердце разрывается , что сын не со мной и назад нельзя ничего вернуть

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем