Гость
Статьи
Сын в отца

Сын в отца

Здравствуйте!мой свекр ушёл от свекрови прожив 20 лет в браке к другой. У них 2 взрослых сына , спустя 6 лет он вернулся обратно и свекровь его приняла с тех пор прошло 5 лет и все относительно хорошо.свекровь часто говорит,что характер у моего мужа как у свекра. Теперь переживаю,что яблоко от яблони...по мужу вроде не заметно , всегда вместе . Но люди хорошо маскируется..... переживаю

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на момент ухода отца вашему мужу было лет за 18 уже то все ок

Инна
#2

Я тоже переживаю об этом, у отца моего мужа было много жен и детей, больше 5 лет не с кем не жил. Но мы уже с мужем 12 лет вместе. Надеюсь гены не сработают.

Карина
#3
Гость

Если на момент ухода отца вашему мужу было лет за 18 уже то все ок

а почему?ему был 18 год , свекровь говорила , что эти 20 лет были хорошими , любовница к которой он ушёл с ним работала и у них был роман , но ни кто не замечал

Карина
#4
Инна

Я тоже переживаю об этом, у отца моего мужа было много жен и детей, больше 5 лет не с кем не жил. Но мы уже с мужем 12 лет вместе. Надеюсь гены не сработают.

ранаше об этом не думала, пока свекровь не стала говорить что они похожи. Он вроде бы повода не дает,дом работа , отдыхаем вместе.но он у меня ещё красивый ,видный . . . Может быть пока молодые....а потом .у нас есть один ребёнок, я конечно уже хочу второго.но хочется стабильности,такая ответственность

Гость
#5

у моего дяди было несколько жен и детей, и его сын тоже ушел от жены и 2 детей.жена очень хорошая и дети отличные.

Форум: Отношения
Всего: 373 437 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 529 тем