Гость
Статьи
У дочки что-то …

У дочки что-то кольнуло в яичниках

Кто знает, что это может быть? Дочка беременна, 1 триместр. Сейчас мне звонит напуганная. Она утром с кровати потянулась до стола за телефоном. При этом у нее раза 3 кольнуло где-то сбоку, говорит, будто бы в районе яичников, матку она чувствует глубже. До этого в яичниках у нее не кололо, хотя знаю, что у многих там покалывает с самого начала беременности. У меня ничего подобного не было никогда. Ранее у дочки могло слегка потянуть матку при смене положения тела или если поднимает какую-то вещь (тяжестей она не поднимает) /открывает окно за ручку, но это как раз норма. А тут вот она видимо резко потянулась за телефоном - и кольнуло слева несколько раз, но неясно, что там, она не понимает, то ли там яичник, то ли это тоже матка, но ближе к передней части живота, а не глубже, как тянуло при смене положения тела. У кого-то было подобное? Что это может быть? Потом дочка легла, лежит, пока больше там не покалывает, но вот переживаем, норма это или там что-то открепилось в момент растяжки от кровати до стола (но расстояние маленькое, метр). Читала про гематомы, что они могут возникать при ударах по животу, а вот так, если потянулась резко, то может возникнуть отслойка или гематома моментально, что проявилось бы троекратным покалыванием в 1 точке? #беременность 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тарталеточка
#1

П-здец. Не размножайтесь лучше.

Гость
#2

А врачу позвонить или скорую вызвать не додумались? Решили что вами будут на форуме заниматься?

Гость
#3

Вы меня извините, обидеть не хочу, но вы очень недалекая женщина. Вы что, в лесу живете? в лесу с вай-фаем...дочь не наблюдается у гинеколога? Ей сопроводительную карту не ведут?? такие вещи говорятся непосредственно своему врачу!!! и не на форуме писать у моей дочки что-то там где-то кольнуло...кошмар.

Гость
#4
Гость

А врачу позвонить или скорую вызвать не додумались? Решили что вами будут на форуме заниматься?

Скорую вызывают, если выделения есть. А просто так, что кольнуло 3 раза в 1 точке...Сомневаюсь. Просто обычно у всех в 1 триместре что-то где-то да потянет, кольнет, но никто же не вызывает скорую каждый день.

Гость
#5
Гость

Вы меня извините, обидеть не хочу, но вы очень недалекая женщина. Вы что, в лесу живете? в лесу с вай-фаем...дочь не наблюдается у гинеколога? Ей сопроводительную карту не ведут?? такие вещи говорятся непосредственно своему врачу!!! и не на форуме писать у моей дочки что-то там где-то кольнуло...кошмар.

Обычно у всех тянет что-то в 1 триместре каждый день, но не ездят же каждый день на скорой. Только если выделения. Тем более тут у дочки именно после движения покололо, а не просто так в спокойном состоянии.

#6

Невралгия. И не накручивайте себя по каждому чиху. Нервы везде проходят, и в боку внизу тоже. Если больше ничего не болит, нет кровянистых выделений - не беспокойтесь.

Гость
#7
Olginha

Невралгия. И не накручивайте себя по каждому чиху. Нервы везде проходят, и в боку внизу тоже. Если больше ничего не болит, нет кровянистых выделений - не беспокойтесь.

Спасибо! 🙏У Вас тоже такое было при беременности?

Гость
#8

Почему вы пишите всегда от имени какой то выдуманной дочки?
К врачу идите

Гость
#9

А видео отчета не было как она и в какой позе зачала ребенка?
А подруга отчет присылает каждый раз что у нее не получилось с мужем алкашом?
А может у вас кукуха поехала на фоне беременности. И вы вдвоем сходите с ума?а,автор?

Ты ж вон Рагу хотеЛ приготовить...

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5870605/
Решил приготовить рагу из кабачков, картофеля, моркови, лука и помидоров. Взял рецепт с сайта и по нему готовил. Я так и сделал, через 40 минут открываю проверить рагу - картошка вообще сырая!!! . Решил еще 40 минут попечь, и только тогда всё пропеклось, но и не подгорело.
И если я выпекал ....
16 июня, 12:53 Автор [4248412932]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А видео отчета не было как она и в какой позе зачала ребенка?
А подруга отчет присылает каждый раз что у нее не получилось с мужем алкашом?
А может у вас кукуха поехала на фоне беременности. И вы вдвоем сходите с ума?а,автор?

Ты ж вон Рагу хотеЛ приготовить...

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5870605/
Решил приготовить рагу из кабачков, картофеля, моркови, лука и помидоров. Взял рецепт с сайта и по нему готовил. Я так и сделал, через 40 минут открываю проверить рагу - картошка вообще сырая!!! . Решил еще 40 минут попечь, и только тогда всё пропеклось, но и не подгорело.
И если я выпекал ....
16 июня, 12:53 Автор [4248412932]

Автор, походу, трололо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: