Гость
Статьи
Кровь между месячными …

Кровь между месячными уже 8 дней...

Дамы, жутко переживаю, спать не могу.
Уже второй цикл между месячными появляются непонятные мажущие выделения, которые длятся 7-8 дней. В этом цикле началось на 21 день цикла (цикл 32-33 дня), перед этим за день чуть кольнуло яичник, как на овуляцию. Но мазня идет уже 8 день. И все эти дни слегка потягивает шейка, как в первый день месячных. Но это не месячные явно. Раньше такого не было. Кровь то бурая, то красная, то вновь коричневая. Количество небольшое, на ежедневку.
Блин, так переживаю ((( Проблема в том, что к врачу не будет возможности обратиться в ближайшие пару месяцев, т.к. мы за границей, а визит к гинекологу обойдется тысячи в 3 долларов. Я каждый год обследуюсь, сдаю все анализы, прохожу всех врачей, всегда всё отлично, а тут такая подстава! Перед поездкой готовилась, всё проверяла, здорова. За 2 месяца до поездки мне делали радиоволновую коагуляцию шейки матки в связи с дисплазией, всё было отлично, зажило, циклы регулярные. Вот теперь переживаю, а может это шейка... Может онкология так быстро развилась??
Девы, может у кого-то так было? Уже натираться землёй и ползти на кладбище или шансы еще есть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

у меня так эндометриоз начинался. Не затягивайте автор - возможно гормональные проблемы, и как следствие утолщенный эндометрий, отсюда прорывные кровотечения (у меня сначала тоже просто мазало, а потом уже реально текло как в месячные - но это были не месячные).

#2

Ну тут только к врачу. Я бы не смогла быть в неведении, уже бы от страха кони двинула. Может беременная? Бывают кровянистые выделения. А если нет, то к врачу и только туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это эндометриоз, у моей мамы так было ей прописали противозачаточные таблетки три-регол на 6 месяцев. После отмены таблеток все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: