Гость
Статьи
Стесняюсь приглашать …

Стесняюсь приглашать девушку домой

Всем привет! Встречаемся мы не долго, мы малолетки. Я живу с одной мамой, в однушке, у которой зп ну не очень большая. У нее полная семья, оба хорошо зарабатывают. Я уже был у нее дома, и скажем так, ремонт отличается. У меня конечно чисто, все дела, но старая мебель, копеечный линолеум на полу и скрипящие двери. Есть один диван - одноместный, и кровать, тоже одноместная. Еще на полу ковер, ну не типичный красный ссср ковер, но очень похож. Стоит ли ее
сюда приглашать, когда мамы нет дома?

Демон
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вот и проверишь ,что для нее важно,чувства ,или бабло

Гость
#8
мудьской воньизьмъ

фууу такой маленький а уже альфонс. найди себе тоже девушку из неполной нищей семьи и приглашай ее к себе

К сожалению это правда ! Парень из неполной семьи , для девушки из полной семьи - большая проблема , он привык что мама всё порешает, обслужит и поняньчитПоэтому автор сюда обратилься с ЭТИМ вопросом т.к. САМ не может что то решить , вечно ищет мамку- няньку, даже в таком простом вопросе инфантилизм. Страшно представить как будет себя вести автор ,если будут реальные проблемы .....скорей всего будет ждать что кто то всё сделает и решит за него , как всегда!

Валерия
#9

Автор не слушайте бредовые комментарии )
Конечно приглашайте, это же ваша девушка) если она что-то скажет вам за квартиру или начнёт с вами как-то плохо общаться из-за этого, значит она падкая на деньги) не тратьте на неё время
Но я очень сомневаюсь что её интересуют ваши деньги, вы ж сами сказали что вы малолетки , так что думаю ей пофиг
Приглашайте и не парьтесь
Тем более это странно что вы были у неё дома, а она у вас нет

Гость
#10

вот ***, все комменты поудалял

#11

Да девушка наверное в курсе итак, что ты бедный, и не будет ожидать от квартиры адекватного ремонта. В любом случае, пофиг, потому что будущего у вас нет, так временно тусуетесь.

Гость
#12

Так и не будь собакой на сене,
Может она получше кого найдет

#13

Не расстраивайся, если сильно хочешь пригласить - так и сделай. А дальше как раз поймешь что для нее важнее и насколько сильны ее чувства к тебе.
У меня с мужем давно была схожая ситуация когда мы встречались. Я конечно тоже заметила этот контраст, но это не пугает, потому что важен именно человек. Думаю и ему было тогда так же неловко.
Что действительно важно для тебя - оставаться мужчиной и не ныть.
А насчет инфантильности в комментах, люди, вы ж не знаете человека, а ярлык уже приделали. Как будто сами не были подростками.

мудьской воньизьмъ
#14

почему нищий автор удалил комментарии?

Гость
#15
мудьской воньизьмъ

почему нищий автор удалил комментарии?

Потому что он нищий во всём, не только в деньгах.

Гость
#16

Конечно приглашать! Если ты ей нравишься,то на ремонт она и внимания не обратит, тем более наверняка и так знает что ты живешь с мамой в однушке. Когда мне было 15, я была дико влюблена в мальчика из нашего дома, он был из очень бедной семьи, жил с мамой и бабушкой в маленькой квартире, ремонт там был наверняка гораздо хуже и древнее чем у тебя, одет он был хуже всех в нашем дворе, но я на эти мелочи вообще внимания не обращала так как парень очень нравился. Страдала помню ужасно когда он мне предпочел свою одноклассницу)) Так что вообще не парься и приглашай, поверь если ты ей нравишься то ремонт твой вообще не при чем))

гостья
#17

может тебе сейчас лучще не об отношениях думать а об образованииюю и хорошем месте работе.. Где сможешь денег поднасабирать и ремонт с мебелью обновить.

Гость
#18

Для начала советую не спрашивать подобное здесь. Тебя грязью сто раз обольют, толком ничего не узнав. Ты сказал, что вы «малолетки», поэтому я не думаю, что для неё это так важно. Не будет она париться по этому поводу

Обращается сюда, потому что привык, что ему все делают?? Серьезно??? То есть несколько тысяч вопросов на этом сайте были написаны людьми, которые тупые, потому что не могут сами решить свою проблему? Господииии....... Ему просто интересно мнение людей, а вы со своей желчью.

Гость
#19

Смажь петли дверей,можно даже поверху,машинным или подсолнечным маслом,скрипеть перестанут.

Гость
#20
Гость

Смажь петли дверей,можно даже поверху,машинным или подсолнечным маслом,скрипеть перестанут.

Да не его этот метод, был уже этот совет и ему подобные, удалил нах, чм.о.шник.

Гость
#21

Пригласите сначала, когда мама есть дома.

KnowItAll
#22

Не стесняйся этого! У тебя такая семья какая есть и они тебя любят и думаю, делают все что могут. И жома у вас так как есть. Нельзя стесняться этого. Иногда в полных семьях и дорогой мебели дети растут без любви. Главное не какая дома мебель, а какой ты как человек и твоя семья.

Нормальной девушке будешь важен ты! И причём ты же не работаешь и все, что есть у тебя дома это не твоя ответственность. Любая умная девушка это понимает. Тебя не должно это смущать! Если ей будет важнее то, как у тебя дома и сколько зарабатывает твоя мама с бабушкой , то нужна ли тебе такая девушка ? Вот и проверишь. Приглашай! Все нормальный люди это понимают. Только скажи маме, что подругу пригласишь :)

Форум: Дети
Всего: 47 960 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем