Гость
Статьи
Значки на булавках. …

Значки на булавках. Одеваете ребенку?

:) Нуждаюсь в совете и рекомендации. Хотим запустить в одном садике проект для мотивации деток, и в результате будут выдаваться значки-награждения по достижению ребёнком поставленных целей.

В чем заключается моя проблема – хочу услышать ваше мнение о значках на булавке (обычные, круглые). Как себя поведут с ними дети? Не будут ли колоться? Как вы относитесь к значкам и разрешите ли ребёнку носить/коллекционировать их?

Заранее благодарю за любые комментарии, и всех благ вам!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их надо купить, только дети знают что им нужно.

Гость
#2

Может, лучше наклейки -нашивки?

Гость
#3

Может на шкафчики что-то приклеивать?

Гость
#4

отрицательно. действительно лучше какие-нибудь стикеры

Гость
#5

до первой царапины!

Гость
#6

А мне кажется это очень здорово! Можно коллекционировать, дома на вымпеле!!

Гость
#7

Т.е, к примеру, ребенок выучил буквы, ему выдали значок и он должен ходить с ним постоянно в садик? Зачем?

Süß
#8

Лучше соберитесь с родителями и предложите использовать систему вознаграждений за успехи детей. Возьмите какой-нибудь блокнот, придумайте наклейки, закупите каких-нибудь вкусных конфет. Ребенок чему-то научился - какой молодец, похвальную надпись в блокноте, наклейку в блокнот и вкусная конфета. Толку от того, что эти наклейки будут клеиться на шкафчики, через пару лет ребенок покинет дет.сад, и наклейки эти будут отдираться от его шкафчика. А блокнот можно и с собой забрать и хранить на память.

Гость
#9

ЧтО ВаМ эТи БуЛаВкИ , ***? дайте детям зубные щетки!

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы