Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Доброго времени суток, дорогие жители Форума. Дело в том, что я начал "сомневаться" в нашем с женой ребёнке. Хочется сделать тест ДНК пока малыш полностью не подрос (сейчас ему 3 года!), а мать ни в какую: одни отказы и чуть ли не крик. Парнишка совсем не похож на отца, волнуюсь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ее согласие? бери и делай

Няшка
#2

Тест вы делаете для себя, и на крики вам должно быть всё равно! Крики против теста ДНК очень плохой признак!

Гость
#3

Ахаха, лол. Ну ты и рогатый, братиш.
Я бы сделал и без поводов для сомнений, а у тебя в 3 строках уже перечислено 2.

Гость
#4
Няшка

Тест вы делаете для себя, и на крики вам должно быть всё равно! Крики против теста ДНК очень плохой признак!

может ей просто неприятен сам факт, что ей не верят

Гость
#5

Кажется бабе не удалось присторить нагуленного ребенка.

Даша
#6

Можно сделать тайно от жены. Обратитесь в клинику, Вам расскажут, что и как сделать.

#7

А кто сказал, что ребенок должен быть похож на отца??????????? Это ж не ксерокопия!

muscle_museum
#8

В правде сила, делай ДНК тест. Всё равно в будущем ребёнок задастся вопросом на кого он похож.

Zeta
#9

Моя дочь абсолютно не похожа на меня))) вот ниразу, ничем, будто и не мой ребенок. Но я то знаю, что она моя дочь. А моя родная сестра вообще ни на кого не похожа. Схожесть ни о чем не говорит.
А вам, автор, чтобы уже успокоиться надо пойти и самому без жены спокойно сделать тест. И вы сразу успокоитесь... и не будете жене мозг клепать... Ну либо будете решать что делать, если ребёнок не ваш.

#10

Ребенок может не быть похож на тебя но зато на твою мать наприиер

Гость
#11

Вот блин. А я на свою маму совершенно не похожа. Задумалась, может, мать и не мать мне вовсе? Надо бы сделать тест ДНК.

Гость
#12
Tatyana l

А кто сказал, что ребенок должен быть похож на отца??????????? Это ж не ксерокопия!

Ага, на соседа можно по твоей логике?