Гость
Статьи
Тест днк

Тест днк

Считаю, что надо законом обязать при рождении ребёнка делать тест ДНК на материнство и отцовство. У подруги(она вторая жена) муж платил алименты на ребёнка от первого брака, потом выяснил, что ребёнок не его, а деньги могли идти в семью. Да и не редко детей путают в роддома.

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было бы неплохо

Гость
#2

За государственный счет - пожалуйста!

Гость
#3

Никто не путает детей в роддомах, не пиз-----ди

Мари
#4

Смотря, что за человек. Кто-то по 5 лет встречается и не изменяет, тут очевидно всё. Если гулящая, то 100% днк. Это не так дорого.

Гость
#5

кому надо за свои деньги сделает.

Гость
#6

Ну делайте прям щас, если Вам хочется. кто ж мешает?

Гость
#8
Гость

кому надо за свои деньги сделает.

Тут должно быть, как и с абортами)))

Серебряная книга
#9

Надо просто ему в начале отношений говорить ей, что все содержание в декрете будет только после теста, когда родится ребенок. А так я только за уголовную статью за это, конечно же. Мужикам в таких ситуациях сочувствую и понимаю, что это ***.

Гость
#11

Кто платить будет?

Гость
#13
Гость

За государственный счет - пожалуйста!

А государство деньги будет с тебя брать.

Серебряная книга
#14
Гость

На мобилах норм все.

Я знаю, щас за компом сижу.) Но в любом случае че блокировать-то эти четыре буквы? Дблы, бл/ть)))))))

Гость
#15
Гость

А государство деньги будет с тебя брать.

Ничего страшного.

Алиса
#16
Гость

А государство деньги будет с тебя брать.

Лучше один раз, чем 18 лет платить на кукушонка

Lotos
#17

Поддерживаю!
ДНК-тест должен быть обязательной процедурой в роддоме, как и уголовная ответственность за подложное отцовство.
Само собой, при действующем законодательстве, ни о каком браке не может быть и речи.

Гость
#18

В роддомах нередко детей путают?? Что блин?

Гость
#19
Lotos

Поддерживаю!
ДНК-тест должен быть обязательной процедурой в роддоме, как и уголовная ответственность за подложное отцовство.
Само собой, при действующем законодательстве, ни о каком браке не может быть и речи.

А что вам сейчас мешает это сделать? Тест стоит не так дорого, вполне доступно, клиник которые это делают достаточно. В чем проблема?

Гость
#20
Lotos

Поддерживаю! ДНК-тест должен быть обязательной процедурой в роддоме, как и уголовная ответственность за подложное отцовство. Само собой, при действующем законодательстве, ни о каком браке не может быть и речи.

Также должна быть уголовная ответственность, если у женатого мужика на стороне родился ребенок. Сразу же его сажать, чтобы больше не размножался.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: