Гость
Статьи
А вам не стыдно …

А вам не стыдно смотреть в глаза своим детям?

Развелись. Осталась одна с детьми. Дети папу обожают, и хотят, чтобы папа жил вместе с семьей. Но это уже не возможно.

А я пока еще молодая, хочется быть любимой. Начала тайно встречаться с другим мужчиной. (домой его точно не приведу!!!)
Стыдно детям в глаза смотреть. Ощущаю себя грязной.
Может лучше ни с кем не встречаться и жить, забив на себя как женщину?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина хороший, дети его отцом считать будут, а настоящего забудут

Шалопайка?
#2

Ой, да правильно все!
Не надо на себя забивать.
Если вы детей не ущемляете, ухаживаете, кормите, одеваете, то в чем проблема?
Если не меняете мужиков по 10 штук в год, опять-таки, за что себя корить?

Хе
#3

Счастлива я мать счастливы дети. Опять же на них срываться не будет е

#4

Если дети в комфорте, то всё ок. А вот приводить в дом действительно не стоит

Гость
#5

А предыдущий пост про то что жена ушла бросила с 3 детьми мужа это не вы писали?

#6

Не нужно ставить крест на себе. Вы достойны женского счастья, а лишая себя этого ради спокойствия детей(не выглядеть с глазах детей ш.. й) вы вырастит эгоистов. Они этого не оценят. Поговорить с детьми, что мама и папа любят вас, но больше не любят друг друга и вы будете строить новые отношения с другими людьми. Конечно, домой не водите. Если встретите того самого, то можно будет познакомить с детьми

Автор
#7
Гость

А предыдущий пост про то что жена ушла бросила с 3 детьми мужа это не вы писали?

Нет!

Гость
#8

РСПам плевать на детей. Плевать что они хотят каждый день Папу видеть, плевать на то какими они вырастут. Все просто - совесть у человека должна быть а у *** её нет, иначе бы не развелась. А раз вам *** на чувства детей, то заводите себе новых кобелей, меняйте их чаще чтобы наслаждаться своей жизнью и не задавайте дурацких вопросов.

Автор
#9

Стыдно приходить после него к детям. Они такие наивные, в глаза смотрят, разговаривают со мной, а я чувствую себя б...

Автор
#10
Гость

РСПам плевать на детей. Плевать что они хотят каждый день Папу видеть, плевать на то какими они вырастут. Все просто - совесть у человека должна быть а у *** её нет, иначе бы не развелась. А раз вам *** на чувства детей, то заводите себе новых кобелей, меняйте их чаще чтобы наслаждаться своей жизнью и не задавайте дурацких вопросов.

А что такое ***?
А развелась, потому что муж очень подло поступал - изменял и врал. Дома скандалы начались, у меня нервное истощение было. Дети тоже нервничали.
Это так... если интересно.

Гость
#11
Автор

А что такое ***?
А развелась, потому что муж очень подло поступал - изменял и врал. Дома скандалы начались, у меня нервное истощение было. Дети тоже нервничали.
Это так... если интересно.

*** - разведенная женщина с ребенком, одна из примет современного умирающего общества. Ни одна женщина никогда не признается в чем она была не права в отношениях. Природой, богом или судьбой как хотите, женщина создана для рождения детей и поддержания домашнего очага. Вам все дано для этого - гибкая психика, здоровье и т.д. Почитайте что говорит Катарина в Украшении строптивой. Но вы не хотите выполнять то для чего рождены, вы хотите как вам будет легче. У вас всегда только муж виноват. И вы не понимаете что дети вас никогда не простят, особенно когда вырастут.

Его жена
#12
Автор

Стыдно приходить после него к детям. Они такие наивные, в глаза смотрят, разговаривают со мной, а я чувствую себя б...

Ну так вы вроде не после убийства к ним приходите)
Что, если их отец подлец, забыть про себя что ли?

Гость
#13
Его жена

Ну так вы вроде не после убийства к ним приходите)
Что, если их отец подлец, забыть про себя что ли?

А что если мать бл..ть это нормально?

Автор
#14
Гость

А что если мать бл..ть это нормально?

Это не нормально!

Автор
#15
Гость

*** - разведенная женщина с ребенком, одна из примет современного умирающего общества. Ни одна женщина никогда не признается в чем она была не права в отношениях. Природой, богом или судьбой как хотите, женщина создана для рождения детей и поддержания домашнего очага. Вам все дано для этого - гибкая психика, здоровье и т.д. Почитайте что говорит Катарина в Украшении строптивой. Но вы не хотите выполнять то для чего рождены, вы хотите как вам будет легче. У вас всегда только муж виноват. И вы не понимаете что дети вас никогда не простят, особенно когда вырастут.

По большинству моих знакомых, если судить, женщины как раз таки хотят быть матерями.
Но:
1) когда женщина вся в детях и в быту, мужикам становится не интересна, и убегают туда, где можно повеселиться и с девками погулять;
2) мужики не могут обеспечить семью, и женщины вынуждены работать, вместо того, чтобы природную функцию выполнять!

Автор
#16
Гость

*** - разведенная женщина с ребенком, одна из примет современного умирающего общества. Ни одна женщина никогда не признается в чем она была не права в отношениях. Природой, богом или судьбой как хотите, женщина создана для рождения детей и поддержания домашнего очага. Вам все дано для этого - гибкая психика, здоровье и т.д. Почитайте что говорит Катарина в Украшении строптивой. Но вы не хотите выполнять то для чего рождены, вы хотите как вам будет легче. У вас всегда только муж виноват. И вы не понимаете что дети вас никогда не простят, особенно когда вырастут.

Свою ошибку в отношениях признаю: дети-дом-работа, и времени и сил на мужика не оставалось!

Гость
#17
Автор

Свою ошибку в отношениях признаю: дети-дом-работа, и времени и сил на мужика не оставалось!

А средств у мужа хватало, чтобы вы дома сидели детьми занимались? Или вы сами не захотели?

Автор
#18
Гость

А средств у мужа хватало, чтобы вы дома сидели детьми занимались? Или вы сами не захотели?

Не хватало! И мы жили очень бедно, я каждый рубль считала, пока я в декрете была!

Гость
#19
Автор

Не хватало! И мы жили очень бедно, я каждый рубль считала, пока я в декрете была!

Но родила двоих.
Сама себе злобный Буратино.

#20

Автор, правильно тут написали, что счастливая мама, счастливые дети. Отталкивайтесь от этого.
Меня первый муж бил, унижал, изменял. Я три года жила как в аду. Это не возможно терпеть. Дочка все видела. Кому было хорошо в этой семье? Только мужу. Я нашла силы в себе и развелась. А потом встретила свое настоящее счастье, вот уже больше 10 лет. Жить нужно в любви и согласии, уважении. А раз этого нет - зачем мучить себя, детей? Папа пусть общается с детьми, установите график встреч.

Гость
#21
Гость

Но родила двоих.
Сама себе злобный Буратино.

1. Он был молодой и я думала со временем будет зарабатывать.
2. В случае, если он не сможет обеспечивать, я знала, что сама смогу

Гость
#22
Бусинка

Автор, правильно тут написали, что счастливая мама, счастливые дети. Отталкивайтесь от этого.
Меня первый муж бил, унижал, изменял. Я три года жила как в аду. Это не возможно терпеть. Дочка все видела. Кому было хорошо в этой семье? Только мужу. Я нашла силы в себе и развелась. А потом встретила свое настоящее счастье, вот уже больше 10 лет. Жить нужно в любви и согласии, уважении. А раз этого нет - зачем мучить себя, детей? Папа пусть общается с детьми, установите график встреч.

Вы молодец.
Вот только я не приведу к детям чужого дядю.

Гость
#23

не буду экспериментировать, их много и по факту только я у них осталась, чужакам не место в нашей семье. мне было бы стыдно, они и так обделены вниманием и я еще побегу за каким-то х\\ером. нет нет и нет.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Следующая тема
Предыдущая тема