Гость
Статьи
Потеря ребенка

Потеря ребенка

Помогите!!! У меня пропала дочь. Две недели назад. Ищем до сих пор, но все без результатов. Ей 4 года, гуляла как обычно во дворе с соседской девочкой, за ними смотрели той девочки братья, гуляют они так каждый день, выходила смотрела до этого было все хорошо. А теперь нет, нет рядом моей девочки, сокровище. Прошу вас что делать? В полицию я ходила, сказали ищут, каждый день у них но все без результатов. Что делать? Как жить? Муж ищет с друзьями, готов все отдать чтоб дочь вернулась, с ума сходит, и винит во всем свою мать, обвиняя ее ведьмой и и.д. Мы на грани развода, мужа люблю, свекровь всегда нам желала плохого, бывало что говорила чтоб этого ребенка не было, подох лучше. На данный момент свекровь спокойна, говорит нам все хорошо, дети теряются, но потом чудом являются. Мол что ты плачишь? Не реви другого родишь. Мне от ее слов чуть ли истерика не схватила думала убью ее, сдержалась. Но ненавижу ее ещё сильней. P.S.я потеряла ещё ребенка произошел выкидыш, это я стерпела, но дочь которую я потеряла не смогу жить. Она одна долгожданная, родная. Прошу верните ее назад

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорит Лиза Алерт? Поиски ведет

Гость
#2

Пишите не сюда, а в специальные группы вк, которые занимаются поисками детей и подключают нужные для этого связи.

Ника
#3
Гость

А что говорит Лиза Алерт? Поиски ведет

Кто она? Я ее не знаю

Ника
#4
Гость

Пишите не сюда, а в специальные группы вк, которые занимаются поисками детей и подключают нужные для этого связи.

Мы подключили только друзей мужа, и полицию. Но ответа нет. Нет ее ни где

Гость
#5

Цыгани украли. Знаю так воруют. Потом хрeн найдёшь. Заставляют на рынках попрошайничать деньги.

Гость
#6

к п3. а понятно, значит разводка ))

Ника
#7
Гость

Пишите не сюда, а в специальные группы вк, которые занимаются поисками детей и подключают нужные для этого связи.

Я знаю что не писать сюда, но как бы хоть как то успокоится, хоть как то убрать плохие мысли. Я не общаюсь ни с кем, муж сам по себе, только ответит что то, или задаст вопрос по поводу дочери и целыми днями у нее в комнате. Я тоже, но когда его нет. Подруги поддерживают по телефону и то не надолго, работа у них и семья. А мы, мы умерли.

Ника
#8
Гость

к п3. а понятно, значит разводка ))

Разве шутят на счёт этого? Или смерти? Вы думаете так вам так легче тогда я вам мешать не буду. И чтем более что то доказывать

Гость
#9

По всему миру искать или нам самим надо догадаться что за страна и город?

Гость
#10

Гореть тебе в аду, автор, за этот пост

Ника
#11
Гость

По всему миру искать или нам самим надо догадаться что за страна и город?

Крым, Симферополь. Девочку зовут Эльвина, ей 4 крымская татарка она. Светлая, голубые глаза, красивая. Хорошо говорит, знает адрес, и где живёт. Эльвина Владимировна

Ника
#12
Гость

Гореть тебе в аду, автор, за этот пост

Я уже горю не представляете как. Не сплю по ночам, вы если бы увидели меня то испугались. Я сегодня не выдержала и купила водки, хоть и не пью, сама выпила пока мужа не было. Нервов уже нет, сил, эти 2 недели ад, не дай Аллах кому того же. Смотрите за своими детьми. Я чтоб угодить мужу готовила и убирала, а дочь отправляла соседям, она играла с девочкой. Мы все живём рядом, и к тому же в деревне

Гость
#13

Вы ку-ку? Чем вам помогут чужие люди? Маленьких детей нельзя отпускать одних. Сами виноваты

Гостья
#14
Ника

Кто она? Я ее не знаю

Автор,му вас каким головушкой?

Captain Salazar
#15

Т.е. ваша дочь играла с соседским ребенком, а за ними смотрели такие же соседские дети? Ну что же могу сказать, исход был предсказуем. А в США бы за такое родительских прав лишили.

Евгения
#16
Ника

Разве шутят на счёт этого? Или смерти? Вы думаете так вам так легче тогда я вам мешать не буду. И чтем более что то доказывать

Разводка потому что все, у кого когда-то пропал близкий человек, знают что такое Лиза Алерт

Гость
#17

Погуглила. В Симферополе пропадала крымская татарка Эльвина, но ей 16, было это 2 года назад, и она нашлась. Про вас ничего нет, автор.

Гость
#18

О, Господи. В российских источниках пишут, что та Эльвина нашлась живой, а в украинских, что убитой. Кому верить?

Ника
#19
Евгения

Разводка потому что все, у кого когда-то пропал близкий человек, знают что такое Лиза Алерт

Верите мне или нет, все равно. Нам говорят что найдут не переживайте. А в итоге пока ничего. Муж ходил туда, приходил ничего не говорил кроме того что ищут, а про Лизу Алерт не говорил. Полиция ещё говорит что возможно в Крыму много отдыхающих может с ними найдется сама. Но я надеюсь на лучшее

Гость
#20

автор, 88007005452 круглосуточная линия поисково спасательного отряда Лиза Алерт. это бесплатно. позвоните. мы поможем