Гость
Статьи
Потеря ребенка

Потеря ребенка

Как вы справляетесь с потерей ребенка?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила девочку. 6 мес., сказали выкидыш. ребенок прожил 3 дня. СТО лет прошло, а я ее помню, и чувство вины не покидает. Вижу ее , как наяву. Вторые роды были трудные, как наказание за первые. Человека не уберегла, человека, которого создала!. У кого как. Кто-то теряет детей, кто-то их убивает в своей утробе или в реальности. Человек самый страшный зверь: царь природы, тттвоююю ммматтть!

Гость
#2

Делаю новых двух, с запасом

Userмамок
#3

Молча

Гость
#4
Гость

Родила девочку. 6 мес., сказали выкидыш. ребенок прожил 3 дня. СТО лет прошло, а я ее помню, и чувство вины не покидает. Вижу ее , как наяву. Вторые роды были трудные, как наказание за первые. Человека не уберегла, человека, которого создала!. У кого как. Кто-то теряет детей, кто-то их убивает в своей утробе или в реальности. Человек самый страшный зверь: царь природы, тттвоююю ммматтть!

Лучше так, что умер, чем родился бы слабый и больной и всю жизнь мучился. Нечего тянуть детей за уши с того света.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Родила девочку. 6 мес., сказали выкидыш. ребенок прожил 3 дня. СТО лет прошло, а я ее помню, и чувство вины не покидает. Вижу ее , как наяву. Вторые роды были трудные, как наказание за первые. Человека не уберегла, человека, которого создала!. У кого как. Кто-то теряет детей, кто-то их убивает в своей утробе или в реальности. Человек самый страшный зверь: царь природы, тттвоююю ммматтть!

Очень сочувствую вам, грустно это🥺
Но вы ни в чём не виноваты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: