Гость
Статьи
в 18 лет хотим …

в 18 лет хотим ребенка. Не рано?

Мне 18 лет , мы с парнем очень хотим ребенка ну просто очень ... Знаю что рано но многие мои подруги в 16-17 уже родили и такие счастливые , мы тоже давно хотим уже но пока не получается , как думаете погулять ещё или делами ребенка , парень старше меня работает обеспечить не проблема я уже почти отучилась и Тоже буду работать

Оля
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рожать нужно, когда у вас у самой уже есть образование и профессия. У нас 50 процентов браков заканчивается разводами. Сбежит ваш парень-кормилец, на что жить с ребенком будете?

Гостья
#2

Неужели и на жилье свое уже заработали или на шею к родителям рожать собрались?

Гостья
#3
Гость

Автор, рожать нужно, когда у вас у самой уже есть образование и профессия. У нас 50 процентов браков заканчивается разводами. Сбежит ваш парень-кормилец, на что жить с ребенком будете?

Дык вон вроде пишет, что пту почти закончила.

Оля
#4
Гостья

Неужели и на жилье свое уже заработали или на шею к родителям рожать собрались?

Заработаем , пока поживем у мамы моей она все равно одна

Оля
#5
Гостья

Дык вон вроде пишет, что пту почти закончила.

Медицинский колледж

Гостья
#6
Оля

Медицинский колледж

Работая медсестрой, да с ребенком еа руках, на квартиру не заработать.

Ветеринар яловых коров
#7

Не рано, юность самки дается ей для привлечения самцов, оплодотворения и чадородия в итоге.
Суть жизни самки - чадородие, остальное фальшивый блеск и суета.
Дерзайте, коли союз ваш крепок, и дай бог здравия и детям вашим, и родителям их.
Негодных же хохлов, что под никами женскими здесь таятся, прочь гоните, ибо это сатаны слуги, посланные им для разрушения.

Гость
#8

Рожац конечно. Но лучше найти парня постарше. Твой наврядли сможет платить нормальные алименты.

Гость
#9

А где это многие рожают в 16-17 лет?

#10

Где вы почти отучились, если в 18 лет люди только школу заканчивают? Рожать желательно от мужа, имея образование и свое жилье

Гость
#11
Оля

Заработаем , пока поживем у мамы моей она все равно одна

А маме вашей надо слушать детский плач по ночам и ваши сношения за стенкой?она только за вами закончила стирать-убирать буквально вчера,а тут ещё ребёнок принесёт ребёнка,ещё и парня за собой!займитесь делами-жизнь настолько многогранна и интересна,что вы даже представить себе не можете.

#12
Оля

Неужели и на жилье свое уже заработали или на шею к родителям рожать собрались?

Заработаем , пока поживем у мамы моей она все равно одна

Мама уже в курсе ваших планов?

Гость
#13
Оля

Заработаем , пока поживем у мамы моей она все равно одна

А мама в курсе этого? И кто заработает? У вас даже декретных не будет. Лучше сначала заработайте. А потом рожайте.

Гостья
#14
Гость

А где это многие рожают в 16-17 лет?

В пгт маргиналы.
Там больше заняться нечем, кроме как ***, а презы для них дороги.

Гость
#15

Автор, что значит "очень хотим ребенка"? Вы точно уверены, что полностью представляете себе что значит иметь ребенка? Если Вы хотите просто чистенького улыбающегося розовощекого карапуза, как в рекламе детского питания - то лучше Вам пока не рожать. А если Вы точно представляете себе, что первый год как минимум Вы практически не будете спать; что младенцы орут, писают, какают и срыгивают; у них режутся зубки и бывают колики; их желательно кормить грудью, что может быть довольно болезненно, я уже не говорю о потере формы; и успокаивать ребенка, кормить, мыть попу в дерьме и менять памперсы, вонять молоком и срыгиваниями придется именно Вам, Автор - готовы? Тогда почему бы и не родить.

Ветеринар яловых коров
#16

Как слуги сатаны то внезапно оживились..
Они шепчут тебе: ребенка убей, шлюхайся, живи для себя, дети это геморрой..
Не сайт, а хохлатская выхухоль)

Оля
#17
Гостья

Работая медсестрой, да с ребенком еа руках, на квартиру не заработать.

Не медсестра я

Оля
#18
Гость

А где это многие рожают в 16-17 лет?

Казахстан

Оля
#19
Барабашкa

Где вы почти отучились, если в 18 лет люди только школу заканчивают? Рожать желательно от мужа, имея образование и свое жилье

В 5 лет пошла в школу училась до 9 класса

гость
#20

Автор, с умом подойди к ситуации, сейчас программы всякие для врачей, связанные с жильём дотациями. Поработай по профессии немного, войди в программу помощи молодым специалистам и иди в декрет. И стаж идти будет, и выплаты в декрете и опыт. Пока в декрете сидишь, в мед на заочку поступи, чтобы вышка была, тебе проще уже будет, чем вчерашним школьникам. А с пацаном своим не расписывайся, пока хату на себя не запишешь, а то делить придётся, если сбежит от тебя с лялькой. Головой думай, короче, а потом уже пи.пись.кой

Оля
#21
Гость

Автор, что значит "очень хотим ребенка"? Вы точно уверены, что полностью представляете себе что значит иметь ребенка? Если Вы хотите просто чистенького улыбающегося розовощекого карапуза, как в рекламе детского питания - то лучше Вам пока не рожать. А если Вы точно представляете себе, что первый год как минимум Вы практически не будете спать; что младенцы орут, писают, какают и срыгивают; у них режутся зубки и бывают колики; их желательно кормить грудью, что может быть довольно болезненно, я уже не говорю о потере формы; и успокаивать ребенка, кормить, мыть попу в дерьме и менять памперсы, вонять молоком и срыгиваниями придется именно Вам, Автор - готовы? Тогда почему бы и не родить.

Готова

Гость
#22
Оля

В 5 лет пошла в школу училась до 9 класса

)))))
А что не в 4)

Оля
#23
Гость

)))))
А что не в 4)

Можно было бы и в 4 бы пошла 😉

terroristka
#24

Некоторым и в 30 рано.А некоторые и в 18 готовы.Тут дело не в возрасте.Если понимаете,что ребёнок будет занимать большую часть вашего времени и что это ответственность,то почему бы и нет🤔

Ветеринар яловых коров
#25

Оля, рожай и не слушай яловых перестарок потас кух.
В юности родятся самые здоровые детки.
У стареющих и потасканных дам, в погоне за призраками проходящего благополучия, функция чадородия давно ущербна.
Хочешь ребенка урода - следуй советам опытных старух.
А вообще, здесь учат только разрушению основ человека.
Хохлятство давно уже продано, нанято, и беспринципно.

terroristka
#26
Ветеринар яловых коров

Оля, рожай и не слушай яловых перестарок потас кух.
В юности родятся самые здоровые детки.
У стареющих и потасканных дам, в погоне за призраками проходящего благополучия, функция чадородия давно ущербна.
Хочешь ребенка урода - следуй советам опытных старух.
А вообще, здесь учат только разрушению основ человека.
Хохлятство давно уже продано, нанято, и беспринципно.

👍

Гость
#27

С таким личным вопроом нужно идти не к чужим тетям и дядям на форум, а к матери за кружкой чая.Спросить согласна ли она,что она может посоветовать,сможете ли вы потянуть.

Гость
#28
Оля

Можно было бы и в 4 бы пошла 😉

Так в 5 тоже нельзя по законам РФ, вот к чему я это пишу)))

Ветеринар яловых коров
#29

И как же это женщины рожали и в войну, и во времена тяжкие, когда сами очистками картофельными питались да котлетами из травы лебеды?
Рожали наших дедов и отцов, чтобы в конечном итоге родились мы, отговаривающие девчонку рожать, ибо не нагулялась она и не обеспечилась..

#30

Хочешь ребенка? Ну так потрaxайтесь без гaндона и кормите потом бейбика манкой 24/7, и в секондах #отдамдаром копайтесь. *** в форум писать и спрашивать? Мы не мама-папа твои, нам нaсрать, если ты себе жизнь сломаешь

Гостья
#31

Если вы не медсестра после медколледжа, то кто?

Гость
#32
Гость

А где это многие рожают в 16-17 лет?

Ага, да, и еще счастливы при этом, сказки сказывают глупенькой подружке о великом счастье которое приходит с материнством)))

Ветеринар яловых коров
#33

А бесы нанятые все не уймутся..
Им нужна душа вашего малыша, и они весьма изобретательны в достижении этой цели..
Оля, если засомневалась, отдай своего ребенка этим демонам, ты же видишь как они исходят слюной в предвкушении безгрешной плоти..

#34
Гостья

Если вы не медсестра после медколледжа, то кто?

санитарка,Бгг

#35
Ветеринар яловых коров

А бесы нанятые все не уймутся.. Им нужна душа вашего малыша, и они весьма изобретательны в достижении этой цели.. Оля, если засомневалась, отдай своего ребенка этим демонам, ты же видишь как они исходят слюной в предвкушении безгрешной плоти..

ШТО б л я дь ????? о_О

попросите санитаров отключить у вас в палате вайфай,ахахахах

Ветеринар яловых коров
#36

Санитарка подает судно в палате обездвиженных дегродов, труд тяжкий, грязный, но не омерзительный.
Всякому человеку своя судьба, и кто знает, где и когда настигнет его нездоровье тяжкое..

Ирландский кофе
#37
Гостья

Если вы не медсестра после медколледжа, то кто?

Медбрат, потому и дети не получаются

Гость
#38
Оля

Готова

Ну если готовы, тогда рожайте пока есть желание, силы и здоровье. Только воспитывать не забывайте когда родите.

Гость
#39
terroristka

Некоторым и в 30 рано.А некоторые и в 18 готовы.Тут дело не в возрасте.Если понимаете,что ребёнок будет занимать большую часть вашего времени и что это ответственность,то почему бы и нет🤔

Никто в 18 не готов. Некоторые неплохо справляются, но готовности в 18 нет ни у кого, не пиcдитe.

Какой-то человек
#40

Пощадите вы планету, хватит плодиться как ошпаренные, животные. Дышать нечем уже вашими стараниями.

Гость
#41

Животное, я за тобой фоллов нажму если ты из вуман.ру не выйдешь и шмотки твои разобью. Не пиши сюда мусор

Гость
#42

В 18 лет не рано а поздно уже , надо было родить в 13 первого а к 18 годам уже пятого , чтоб все твои счастливые подружки тебе завидовали , колхозница .

Гость
#43
Гость

Никто в 18 не готов. Некоторые неплохо справляются, но готовности в 18 нет ни у кого, не пиcдитe.

Я в 20 родила и была готова.Замечательный ребёнок,которому уже 14

Автор
#44

Мне почему то кажется, или автор уже все сама для себя решила? дальнейшее размусоливание этой темы бессмысленно

Гость
#45
Оля

Казахстан

Да тут дно вообще в таком возрасте рожать.И парень ваш дурень молодой,сильно пожалеет об этом.
Учитесь,поступайте в универ,зарабатывать начните прилично,потом можно взамуж,иначе горя хапните.Это просто гормоны у вас обоих.
В кз нужно бабло чтоб жить нормально и бизнес желательно.

Гость
#46

Автор скажу по своему опыту и опыту 100% людей на земле - рожать до 27-30 это самая огромная ошибка вашей жизни . Вы изменитесь через несколько лет и будет меняться снова и снова и скорее всего с этим человеком вы тоже расстанетесь . Ну и конечно если ав желаете счастья своему ребёнку то должны твёрдо стоять на земле , быть обеспеченными и способным научить ребёнка многому. А чемк вы можете сейчас его научить если вы ещё не познали мудрости? У вас просто напросто нет опыта жизненного) отдыхайте, наслаждайтесь!

Гость
#47
Ветеринар яловых коров

И как же это женщины рожали и в войну, и во времена тяжкие, когда сами очистками картофельными питались да котлетами из травы лебеды?
Рожали наших дедов и отцов, чтобы в конечном итоге родились мы, отговаривающие девчонку рожать, ибо не нагулялась она и не обеспечилась..

Тогда был дефицит населения,а сейчас профицит.

PT Boat
#48
Гость

Автор скажу по своему опыту и опыту 100% людей на земле - рожать до 27-30 это самая огромная ошибка вашей жизни . Вы изменитесь через несколько лет и будет меняться снова и снова и скорее всего с этим человеком вы тоже расстанетесь . Ну и конечно если ав желаете счастья своему ребёнку то должны твёрдо стоять на земле , быть обеспеченными и способным научить ребёнка многому. А чемк вы можете сейчас его научить если вы ещё не познали мудрости? У вас просто напросто нет опыта жизненного) отдыхайте, наслаждайтесь!

так норот - а собэнно русскый - задним умом крэпок.
Сначала нарожают диточек - потом УЖОС! НИЩЕТА! Глупость! ШОК!
Но - если ты родил дщиточку будучи дол бое бом. Не стОит обольщаться на старпости лет - ты все еще до лбоеб!

PT Boat
#49
Гость

Тогда был дефицит населения,а сейчас профицит.

дефицит население на матушке-Земле закончился 10 000 лет назад. Когда общая численность превысила 1 млн человек.
Сейчас 99.99% населения совершенно не нужны, более того -вредны ибо убивают планету

PT Boat
#50
Гость

Да тут дно вообще в таком возрасте рожать.И парень ваш дурень молодой,сильно пожалеет об этом. Учитесь,поступайте в универ,зарабатывать начните прилично,потом можно взамуж,иначе горя хапните.Это просто гормоны у вас обоих. В кз нужно бабло чтоб жить нормально и бизнес желательно.

ну-ткка
бабло и бизнес- значит у чэловека есть МОЗГ и он им умеет пользоваться
а если это так, то диточка - это последнее о чем думает такой чэловэк