Гость
Статьи
После ссоры со …

После ссоры со свекровью ребенок орет как резаный

После ссоры со свекровью ребенок орет как резаный. Орет, плачет, ночью просыпается зовет папу, рвет волосы, бьётся головой. Украина, девочки, посоветуйте психолога или другого врача неважно в какой части Украины или посоветуйте что то. Я уже не зн что делать ни ручки, ни разговоры не помогают

Дочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в своём уме? В Украине нет пидиатра, который осмотрит ребёнка и даст направление?или это очередная разводка?

Дочка
#2
Гость

Автор, вы в своём уме? В Украине нет пидиатра, который осмотрит ребёнка и даст направление?или это очередная разводка?

Да была у педиатра говорят валериану дать

#3
Гость

Автор, вы в своём уме? В Украине нет пидиатра, который осмотрит ребёнка и даст направление?или это очередная разводка?

Причём тут педиатр, если нужен психиатр?

Гость
#4
Твоя иллюзия

Причём тут педиатр, если нужен психиатр?

При том, что в первую очередь педиатр ребёнка должен осмотреть, а после-- он (педиатр) выписывает направление к психиатру. У вас по-видимому, нет детей. Удивляюсь маман, ребёнок бьётся головой, рвёт на себе волосы, а она пишет сюда. И ещё, в Украине достаточно платных детских клиник. автору западло войти в гугл и найти квалифицированных врачей? И как мне кажется, ей (маман) так же немешало обратиться к психиатру.

Дочка жжх
#5
Гость

При том, что в первую очередь педиатр ребёнка должен осмотреть, а после-- он (педиатр) выписывает направление к психиатру. У вас по-видимому, нет детей. Удивляюсь маман, ребёнок бьётся головой, рвёт на себе волосы, а она пишет сюда. И ещё, в Украине достаточно платных детских клиник. автору западло войти в гугл и найти квалифицированных врачей? И как мне кажется, ей (маман) так же немешало обратиться к психиатру.

Та я обращалась,но нету результата, понимаете?

Гость
#6
Дочка жжх

Та я обращалась,но нету результата, понимаете?

А в платную клинику не пыталась обратиться?

Дочка жжх
#7
Гость

А в платную клинику не пыталась обратиться?

Обращалась

Гость
#8

Кто с кем ссорился? Ребенок присутствовал при ссоре? Сколько лет ребенку

Дочка жжх
#9
Гость

Кто с кем ссорился? Ребенок присутствовал при ссоре? Сколько лет ребенку

Ребенок видел все.свекровь меня ругала,муж пере ребенком руку подымал и орал

Гость
#10
Дочка жжх

Ребенок видел все.свекровь меня ругала,муж пере ребенком руку подымал и орал

Эмоционально ребенка попробуйте переключить на что нибудь, может в магазин игрушек сходите и купите то что ему понравится. Ему нужны положительные эмоции. Конечно у него стресс большой.

Гость
#11

А если муж на Вас руку поднимает, то лучше вообще разойтись...И вы и ребенок здоровее будете.

Гость
#12

Вы в своем уме при ребенке ругаться со свекровью? Прибила бы идиотов взрослых. Психиатр вам нужен, а не ребенку.

Дочка жжх
#13
Гость

Вы в своем уме при ребенке ругаться со свекровью? Прибила бы идиотов взрослых. Психиатр вам нужен, а не ребенку.

Да я молчала,она орала и прокленала

Дочка жжх
#14
Гость

Эмоционально ребенка попробуйте переключить на что нибудь, может в магазин игрушек сходите и купите то что ему понравится. Ему нужны положительные эмоции. Конечно у него стресс большой.

Пробую,орет и глаза закрывает

Гость
#15
Дочка жжх

Да я молчала,она орала и прокленала

Почему ребенка не защитили? Свекровь не заткнули и вообще кто позволяет при ребенке орать и проклинать? За такое родительских прав лишать надо.

Гость
#16
Дочка жжх

Да я молчала,она орала и прокленала

Капец конечно, поставьте за ее здоровье свечку в церкви или дома и пожелайте чтоб ее "хорошие" пожелания к ней вернулись.

Гость624742
#17

Во первых ругань и проклятие, это страшная сила, может она вас прокляла, помолитесь Богу,расскажите ему все, что у вас на сердце, обратитесь к нему за помощью, сходите в церковь, и к психологу . Божьих благословений

Дочка жжх
#18
Гость

Капец конечно, поставьте за ее здоровье свечку в церкви или дома и пожелайте чтоб ее "хорошие" пожелания к ней вернулись.

Ну а муж орал потому что я не захо ела ехать с ним в деревню свекрови помагать после операции

Дочка жжх
#19
Гость

Почему ребенка не защитили? Свекровь не заткнули и вообще кто позволяет при ребенке орать и проклинать? За такое родительских прав лишать надо.

Заткнула,так муж ударил,и с вещами и с ребенком выгнал на улицу,мой отец меня забирал от них

Дочка жжх
#20
Гость624742

Во первых ругань и проклятие, это страшная сила, может она вас прокляла, помолитесь Богу,расскажите ему все, что у вас на сердце, обратитесь к нему за помощью, сходите в церковь, и к психологу . Божьих благословений

Спасибо. Да у бабки была,говор да что прокленала а дочь на себя взяла много,так как я ее грудью кормила,но порчу сняла,может уже новая есть

Гость
#21
Дочка жжх

Заткнула,так муж ударил,и с вещами и с ребенком выгнал на улицу,мой отец меня забирал от них

Если вы верите в проклятия, значит верите в силу Святой воды. Дайте её ребенку.

Дочка жжх
#22
Гость

Если вы верите в проклятия, значит верите в силу Святой воды. Дайте её ребенку.

Давала водичку,в церковь ходила,за здравие свекрови ставила свечку

Гость624742
#23
Дочка жжх

Заткнула,так муж ударил,и с вещами и с ребенком выгнал на улицу,мой отец меня забирал от них

Я вам сочувствую, поживите у родителей, востановитесь и жалейте себя и дочку. Моя бабушка тоже прожила такую несчастную жизнь из-за свекрови, которая вмешивалась, деда против бабушки направляла. Он её бил, с дому с детьми ночью выгонял, грозился убить. Но Бог её помиловал . И я вам желаю Божьей милости

Автор
#24
Гость

При том, что в первую очередь педиатр ребёнка должен осмотреть, а после-- он (педиатр) выписывает направление к психиатру. У вас по-видимому, нет детей. Удивляюсь маман, ребёнок бьётся головой, рвёт на себе волосы, а она пишет сюда. И ещё, в Украине достаточно платных детских клиник. автору западло войти в гугл и найти квалифицированных врачей? И как мне кажется, ей (маман) так же немешало обратиться к психиатру.

Бесплатная психиатрия...
Вы серьёзно?
Я попадала на приём без направления педиатра, достаточно обратится к частному хорошему специалисту

Дочка жжх
#25
Гость624742

Я вам сочувствую, поживите у родителей, востановитесь и жалейте себя и дочку. Моя бабушка тоже прожила такую несчастную жизнь из-за свекрови, которая вмешивалась, деда против бабушки направляла. Он её бил, с дому с детьми ночью выгонял, грозился убить. Но Бог её помиловал . И я вам желаю Божьей милости

Почему свекрови такие суки?что не ймется?

Гость
#26
Дочка жжх

Почему свекрови такие ***?что не ймется?

Ваша родилась дурой, это не лечится.

Дочка жжх
#27
Гость

Ваша родилась дурой, это не лечится.

Разве внучка это не дар?зять ее дочку и детей увез в другой город и не подпускал свекровь к внукам года

Гость624742
#28
Дочка жжх

Разве внучка это не дар?зять ее дочку и детей увез в другой город и не подпускал свекровь к внукам года

Вот и вам надо подальше держаться от такой свекрови и такого мужа. Будьте смелее боритесь за себя и дочь. Такие злые люди не изменяются они то себя виноватыми не видят и возможно не увидят

Дочка жжх
#29
Гость624742

Вот и вам надо подальше держаться от такой свекрови и такого мужа. Будьте смелее боритесь за себя и дочь. Такие злые люди не изменяются они то себя виноватыми не видят и возможно не увидят

Ну да,свекровь сказала,что я виновата,потому что должна делать все как говорит она и муж

Дочка жжх
#30
Гость624742

Вот и вам надо подальше держаться от такой свекрови и такого мужа. Будьте смелее боритесь за себя и дочь. Такие злые люди не изменяются они то себя виноватыми не видят и возможно не увидят

Ей уже 74,точно не увидит

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Предыдущая тема