Гость
Статьи
Ваши лучшие разрушения …

Ваши лучшие разрушения в доме

В свои честно прожитые 8 лет я разбил стекло на внутренней двери квартиры. В 11 или 12 лет я разбил плафон у люстры. Вроде всё. У вас есть достижения покруче?

Коля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырвало на стену при празднование новоселья;)пришлось перекрашивать;)

Гость
#2

У нас строители делали ремонт в спальне, дому 110 лет, снимали все перекрытия и потолок в том числе меняли. Слегка не расчитывать на чем потолок держался, он и обвалился ... Муж пишет: «есть хорошая и плохая новость. Хорошая - потолок в спальне сняли. Плохая - потолок в гостиной снизу тоже обвалился .....» обвалился хорошо не весь, а частично убив к сожалению гипсовую розу на потолке 100 летней давности... и ещё оказалось, что акриловая ванная, которая там ждала своего часа(комната была складом строй материалов во время ремонта) откололась.... но мы не заметили сразу... в итоге новая ванная обошлась нам ещё в 1000 евро

Ещё есть история как меня развели на бабки ирландские цыгане предложив покрасит подешевке окно и починить подостланные трубы... трубы стали хуже чем были, а расу окна я бы покрасила лучше намного...

Гость
#3

С двоюродным братом взорвали его хату! Вылетили окна и сгорели диван, ковёр , зановески и всякое разное шматьё! Но, нас менты через 3 часа моймали и отобрали 50 патронов. Часть денег мой батя вернул.

Гость.
#4

Позапрошлым летом мы с мужем спалили баню на даче. За год до этого его сестра любовно ее доделала, заплатив немалые деньги. А мы поставили бассейн для племянниц и решили погреть воды, чтоб они не ныли. Грели, грели, пока труба не раскалилась так, что загорелась крыша. Свекровь чуть инфаркт не получила.

Гость
#5

у соседей живет подружка их внука и во время ссор что-нибудь всегда разбивает (стол на кухне, стекла в душевой кабине, пылесос, дверцы кухонной мебели, дверь духовки, можно продолжать до бесконечности), но ее все равно любят

Гость
#6

Кот, которого я притащила с улицы, разбил маме телик;)не знаю считается тли нет;)с котом все в порядке, телик ремонтируем;)

Гость
#7

В 90-х была игрушка "лизун", такой скользкий липкий шарик. Играли в комнате, лизун бросали вверх, попали в потолок, остался жирный след на побелке, и как назло, на самом видном месте, в центре рядом с люстрой. Что делать? Пошли в ванну за водой и тряпкой, увидели таз, набрали воду, понесли в комнату. Как мыть? Мы держим вдоем полный таз воды с двух сторон, и делаем одновременно рывок руками вверх - прыжок - подбрасываем воду. Получилось. Вода хлеснула вверх до потолка, намочила побелку. Пол быстро протерли, таз спрятали, нормально. Только на потолке беда, большое мокрое пятно с капельками. Сидим дома, дрожим, ждём бабушку. Возвращается бабушка домой, входит в комнату, глаза наверх, а там громадная мокрая лужа с висячими каплями как после дождя. "Караул! Соседи заливают!" - так Бабушка с воплями пулей рванула ругаться к верхним соседям. Через минуту позже пряходят сами соседи сверху в нашу квартиру на потолок смотреть, не верят своим глазам, оправдываются, утверждают что вода у них нигде не течет, тоже не могут понять почему на потолке вода, когда у них пол сухой и ничего не разлевали. Прошло время, мы выросли, однажды бабушке признались в детской шалости, поразила её реакция: "почему мне сразу не сказали, я же к соседям побежала ругаться".

Гость
#8
Гость.

Позапрошлым летом мы с мужем спалили баню на даче. За год до этого его сестра любовно ее доделала, заплатив немалые деньги. А мы поставили бассейн для племянниц и решили погреть воды, чтоб они не ныли. Грели, грели, пока труба не раскалилась так, что загорелась крыша. Свекровь чуть инфаркт не получила.

Именно по этой причине у многих пожары "баня не достаточно горячая". Сначала показалось, что баня греет слабо, и решили поправить, добавить, и погреть побольше, как результат, баня сгорела за минуту.

Дама
#9

Фигня-вопрос.!
Когда будильник,со стрелками и циферблатом,пошел в обратную сторону-надоел показывать неправильное время-полетел он в форточку.Это раз.
Потом дибильник-Нокия,самый первый,тяжелый и неповоротливый,перестал заряжаться-в форточку его на фиг!Это два.
А потом как по маслу..
Тарелки немытые,полная раковина-бздык туда гирю и на помойку.
Котяра обоссал вещи квартирантов-это проблемы квартирантов.
Стучит сосед в двери и я ему не открываю-это проблемы соседа.
Директор никак не может донести до меня его чудодейственную мысль-это проблемы директора и его мысли.
Апофеозом стало,когда муж мне сказал что хочет детей-дети будут твоими,ты их хочешь,вот сам себе их и делай.
А лет через пять я хотела выкинуть диван обоссаный этими двумя детьми нашими и муж ,мало того что сам пьяный,так еще приволок помощников еще пьянее.И я их всех положила спать на одном диване том,а уснули они все практически мгновенно,я им всем розовым лаком накрасила ногти на руках-шесть рук,тридцать ногтей-я училась делать маникюр.
А потом меня задолбала скрипеть входная дверь и я выпросила у соседа кувалду и выбила на *** эти петли-через пару часов мой муж поставил новую хорошую дверь,которую я у него год просила и заодно поменял смеситель в ванной на пяточный,не дожидаясь когда я попрошу
А потом я самый первый наш плоский телевизор-ему было лет десять или больше и дети его уже поцарапали,весь экран в каких то непонятных разводах-как треснула его шваброй!!
А самый кайф было разбабахать этим рыбакам,неделю тут крутились,собирались на рыбалку,крутили свои донки и подбухивали по чуть чуть,так разбабахать им ящик водки какой то круглой большой красной фигнёй,похожей на газовый баллон,кислородный наверное,но он пустой был.
Делала круглые непонятные глазки,включала дуру,зато не надо после них унитаз мой белый отмывать.Задолбали.
А ведь могли и взорваться.

гость
#10

Дама, ну вы, блин, даёте.

Кема
#11

Фигня твоя люстра, Колян. Мы с друзьями кису сделали в сарайчике, а в жару она рванула, разнесло все, что было на столе, лампочку разбило, покорежило шкафчик. Малолетки не пострадали, но с тех пор я химиков недолюбливаю. Дед матерился как сапожник.

гость
#12

что такое "киса"?

Гость.
#13

И первое место по праву занимает номер девять.

Кема
#14
гость

что такое "киса"?

Закись ацетона. Дед мой сапёр был, взрывное дело знал хорошо, учебники лежали, ещё довоенные. Я у него стянула одну книжку. Друг был фанат химии, хотели петарду сделать. Там, конечно, не расписано было, но школьной программы достаточно, и вещества все бытовые. В больших количествах её не сделаешь, 1 грамм кристалликов очень нестабильных, руки оторвет запросто.

гость
#15

Кема, спасибо за то, что просветили, очень занимательно.

Гость
#16
Гость

В 90-х была игрушка "лизун", такой скользкий липкий шарик. Играли в комнате, лизун бросали вверх, попали в потолок, остался жирный след на побелке, и как назло, на самом видном месте, в центре рядом с люстрой. Что делать? Пошли в ванну за водой и тряпкой, увидели таз, набрали воду, понесли в комнату. Как мыть? Мы держим вдоем полный таз воды с двух сторон, и делаем одновременно рывок руками вверх - прыжок - подбрасываем воду. Получилось. Вода хлеснула вверх до потолка, намочила побелку. Пол быстро протерли, таз спрятали, нормально. Только на потолке беда, большое мокрое пятно с капельками. Сидим дома, дрожим, ждём бабушку. Возвращается бабушка домой, входит в комнату, глаза наверх, а там громадная мокрая лужа с висячими каплями как после дождя. "Караул! Соседи заливают!" - так Бабушка с воплями пулей рванула ругаться к верхним соседям. Через минуту позже пряходят сами соседи сверху в нашу квартиру на потолок смотреть, не верят своим глазам, оправдываются, утверждают что вода у них нигде не течет, тоже не могут понять почему на потолке вода, когда у них пол сухой и ничего не разлевали. Прошло время, мы выросли, однажды бабушке признались в детской шалости, поразила её реакция: "почему мне сразу не сказали, я же к соседям побежала ругаться".

А почему вас поразила её реакция? Она из-за вас обвинила совсем посторонних людей. Или бабушка после услышанного вам в попу дунуть должна была

Гость
#17

я в детстве разрезала обшивку мягкого кресла.ну не знаю, помню как сейчас, это был чудесный день и ничто не предвещало беду кроме ножниц на видном месте)))
и еще не помню до или после кресла, я чикнула с маминой новой шубы прям посередине спинки клок шерсти себе на кисточку для рисования! а это на секундочку были 90-е и мы жили небогато, но мама умудрялась добыть себе наряды...эх, сейчас с ней вспоминаем ту шубу и смеемся))))

Гость
#18
Гость

А почему вас поразила её реакция? Она из-за вас обвинила совсем посторонних людей. Или бабушка после услышанного вам в попу дунуть должна была

Детская шалость с игрушкой лизун, обернулась для взрослых ругань с соседями

Кема
#19
гость

Кема, спасибо за то, что просветили, очень занимательно.

Да не за что. Отделалась лёгким испугом, даже почти не за-за-заикаюсь.

Форум: Дети
Всего: 48 880 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем